Ложь от Партии Регионов

0
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

ras (22.05.2013, 00:16) писал:А им "хоть ссы в глаза - божья роса" (с).


Цитата:Международный валютный фонд для возобновления сотрудничества с Украиной требует, чтобы дефицит украинского госбюджета (без учета дефицита НАК "Нафтогаз") не превысил 2% ВВП в нынешнем и 1,9% — в следующем году.
Об этом говорится в проекте Меморандума об экономической и финансовой политике между Украиной и МВФ, текст которого имеется в распоряжении ZN.UA.
С этой целью, помимо обязательства придерживаться "консервативного портфеля расходов", установленного в рамках бюджета на 2013 г., украинскому правительству придется воздержаться от повышения зарплаты для первого базового разряда (852 грн).
Кроме того, в документе требуется "удерживать темпы повышения минимальной заработной платы в соответствии с показателем среднегодового роста, составляющем 5%, как предусмотрено в бюджете на 2013 г.".
При этом, в бюджете-2014 должна быть предусмотрена отмена запланированного снижения ставки НДС с 20 до 17%, а также "политика нулевого роста реальной заработной платы в государственном секторе" при ограничении расходов на товары и услуги.


killerbean (21.05.2013, 22:49) писал:Вы так говорите как будто национализм - это плохо!


Я так говорю, потому что считаю, что нацизм это плохо.

killerbean (22.05.2013, 00:00) писал:Суть в том, что пока не вырастет запрос на более качественную власть, ее в принципе не будет.


Суть в том, что пока будет разыгрываться сценарий "любая оппозиция хорошо, патаму шо она против преступной власти" качели не остановятся, ведь люди в политике те-же.
Есть тут "ветераны помаранчевого майдана", верившие, шо "бандитам будуть тюрми"? Если есть, то признайтесь хотя бы себе, что именно политика Ющенко-Тимошенко привела к власти Януковича, а не "какое-то быдло". Так же политика Януковича приводит к тому, что на текущий момент выборы Янукович может выиграть только у Тягнибока, и то не факт.
Вы ж все такие умные, так объясните мне, почему "оппозиция" марширует под лозунги "долой избирательное правосудие, Юли - волю", вместо "долой избирательное правосудие, Витю - до Юли"
Горожане
+ 298
Великий Гуру

ras (22.05.2013, 00:41) писал:Платим в сравнении с другими странами одни из самых больших налогов

Насмешили. Платят налоги только трусы.

А если серьезно - налоги у нас в процентном исчислении на фоне развитых стран мира небольшие. Да, они сложные в администрировании, требуют много времени на отчетность, есть много расплывчатых и неоднозначных мест. Но, повторюсь, они сравнительно небольшие.

Так ведь их не платят!!! Практически все известные мне фирмы тем или иным образом уклоняются от уплаты налогов.

shadow (22.05.2013, 08:27) писал:Вы ж все такие умные, так объясните мне, почему "оппозиция" марширует под лозунги "долой избирательное правосудие, Юли - волю", вместо "долой избирательное правосудие, Витю - до Юли"

Согласен с вышеуказанным оратором

shadow (22.05.2013, 08:27) писал:Так же политика Януковича приводит к тому, что на текущий момент выборы Янукович может выиграть только у Тягнибока, и то не факт

Мне кажется вся эта провокация в Киеве, да и ещё несколько провокаций в последнее время, направлены на раскрутку Тягнибока. Потому что действительно - апатия избирателей Януковича очень большая. И минус 2-3 миллиона голосов за счет неявки будет наверняка.

Единственная ситуации когда Януковича могут поддержать - это угроза прихода к власти национал-социалистов, ой простите - социал-националистов. Именно поэтому такие провокации будут повторятся раз за разом. Надо чтобы Тягнибок КАЗАЛСЯ единственным соперником Януковича. Только это может привести к урнам избирателей Януковича.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
11:56, 22.05.2013

shadow (22.05.2013, 08:27) писал:Я так говорю, потому что считаю, что нацизм это плохо.


Обычная идеология. Ничем не отличается от того же коммунизма, только там говорится о превосходстве одного класса над другим, а в нацизме одной расы над другой.

Важна не сама идеология, а лидеры, которые ее воплощают, и ей прикрываются для реализации своих планов. Оцените трезво, демократия не мешает США доставлять мирные бомбы в Ирак, или Афганистан с Вьетнамом. Идеология - это ничто, важны именно люди.

Так вот, скажите, есть ли в Украине хотя бы один политик, который способен раскрутить тему нацизма в таком негативом ключе, как это сделал Гитлер? Только честно подумайте, и скажите?

shadow (22.05.2013, 08:27) писал:Суть в том, что пока будет разыгрываться сценарий "любая оппозиция хорошо, патаму шо она против преступной власти" качели не остановятся



Ошибка, политические партии постоянно исследуют общественное мнение, и выбирают из огромного массива месседжей самый простой, и понятный всем, и это работает.

Как только народу будет неинтересно "мы хорошие, а они плохие", все партии перейдут просто к другой риторике. Суть все равно останется неизменной, только тогда "качели не остановятся" по другому поводу.
Горожане
+ 14
Местный

Цитата:"Я хочу сказать гражданам, что они могут себя спокойно чувствовать в государстве. Милиция защитит их права и обязанности".

В.Захарченко, министр внутренних дел Украины



http://news.liga.net/articles/politics/856296-militseyskaya_realnost_brdm_turchinova_i_oppozitsioner_vadik_rumyn.htm
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Мамай
17:10, 22.05.2013

ras (22.05.2013, 00:41) писал:Я - нет. А пример можно?



Грузия, Польша, Прибалтика...еще чёто.

killerbean (22.05.2013, 11:01) писал:Важна не сама идеология, а лидеры, которые ее воплощают



Наоборот. К примеру правая тема, вне зависимости от Муссолини, или Гитлер, или Кодярну это социальная справедливость, это первичность нации над государством, христианский дух и многие другие фичи. А к примеру левая тема, вне зависимости от Ленина, Сталина, Цзэдуна - это всегда голод, смерть, лагеря и т.д.

А политика США это по сути еврейский фашизм.
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Шульц (22.05.2013, 16:09) писал:Грузия, Польша, Прибалтика


Грузию я бы сюда не спешил мешать. А вот сравнивать нас по культуре с Прибалтикой и Польшей - не стал бы тем более.
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Хе-хе, тут новые подробности событий 18-го мая. Братюнями руководил сам министр оборотней в погонах.

Журналисты рассмотрели на крыше Интерконтиненталя 18 мая человека, похожего на Захарченко

Ну и еще 1 новость: задержанного братюню выпустили под залог

Титушка випустили під заставу
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Мамай
18:30, 22.05.2013
ras, я ведь не сравниваю, просто эти страны удачные примеры откола от русского мира с хеппи ендом, нам до них далеко, но надо стремиться.
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
shadow
19:48, 22.05.2013

Шульц (22.05.2013, 17:30) писал:просто эти страны удачные примеры откола от русского мира с хеппи ендом, нам до них далеко, но надо стремиться



ras (22.05.2013, 16:11) писал:А вот сравнивать нас по культуре с Прибалтикой и Польшей - не стал бы тем более.


Во, еще один борец с бескультурием. ras, хоть Вы озвучьте стандарты, к которым нужно стремиться, Шульц то пока морозится. Чем Прибалтика и Польша культурнее, к чему мне лично стремится, шоб не стыдно было сказать: "Я культурнее, чем поляк", например

killerbean (22.05.2013, 11:01) писал:только там говорится о превосходстве одного класса над другим,


Цитаты будут?

killerbean (22.05.2013, 11:10) писал:Сейчас жить намного проще. Если не тупить, можно вполне заработать на "жизнь в розовых очках", и не парится. И для этого есть множество способов.


killerbean (22.05.2013, 11:01) писал:Как только народу будет неинтересно "мы хорошие, а они плохие", все партии перейдут просто к другой риторике.


Я оценил Вашу агитацию за Партию Регионов и против "оппозиции" Правильно, зачем менять Хведоровича на Морковыча, если результат в итоге такой-же.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Даже если вы когда-нибудь будете культурнее поляка, толком ничего не измениться. Если даже всех малоросов переселить на запад, то в первое 9 мая произойдут такие изменения:



Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация