Ложь от Партии Регионов

0
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

Шульц (22.05.2013, 18:49) писал:Даже если вы когда-нибудь будете культурнее поляка


Балабол, культурнее - это как?
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

shadow (22.05.2013, 18:50) писал:Балабол



Не хамить как типичный житель Енакиево, поменять аватарку, вот первые шаги, дальше по мере продвижения - интересуйтесь.
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
shadow
20:01, 22.05.2013

Шульц (22.05.2013, 18:53) писал:Не хамить как типичный житель Енакиево


Слив засчитан.

Цитата:балабол, значение:
прост. болтун, человек, который много говорит попусту


Шульц (22.05.2013, 18:53) писал:поменять аватарку


Не дождетесь. У меня у обоих дедов были такие же, и носили они их с гордостью. Так что и мне стыдиться нечего
Забаненные
-8
Залетный
Бабури
20:26, 22.05.2013
житель Енакиево вовсе и не жители,скорее не долгожители ..а шульц ..ну, и паганое имя , честно! в честь президента Европарламента или бандита Голландца Шульца?
ras
Горожане
Почетный
гражданин

shadow (22.05.2013, 18:43) писал:Во, еще один борец с бескультурием. ras, хоть Вы озвучьте стандарты, к которым нужно стремиться


Читайте тред внимательно. Я ни с кем бороться не предлагал, а высказал лишь теорию что после вымирания 2-4 поколений может что-то изменится к лучшему, а может нет. Так что озвучивайте себе сами что угодно.
Забаненные
-8
Залетный
Руслан, о налогах пошутили ? Украина на первом месте в мире по количеству сборов и налогов..

если мне не изменяет память 136 разновидностей плюс новые
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

shadow (22.05.2013, 19:00) писал:Слив засчитан.



Какой слив? Прогрессирует вавка? Хорошо, балабол, с этой минуты только балабол.

Бабури (22.05.2013, 19:20) писал:житель Енакиево вовсе и не жители,скорее не долгожители



от тени заразились? что за несуразица?

Бабури (22.05.2013, 19:20) писал:а шульц ..ну, и паганое имя , честно! в честь президента Европарламента или бандита Голландца Шульца?



спасибо, взаимно.
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
10:30, 23.05.2013

shadow (22.05.2013, 18:43) писал:Я оценил Вашу агитацию за Партию Регионов и против "оппозиции" Правильно, зачем менять Хведоровича на Морковыча, если результат в итоге такой-же.



Если так ставить вопрос - то да. Меняется шило на мыло.

Но если Вы считаете мой пост агитацией, то это будет определенно агитация за Свободу. Это принципиально другая партия, и люди в ней. Они просто не смогут изменить риторику как ПР/БЮТ/Удар, а если изменят, то это будет эпик фейл как комунисты на лексусах, и патриархи в часах за $40000!
Горожане
+ 298
Великий Гуру

Шульц (22.05.2013, 16:09) писал:Грузия, Польша, Прибалтика...еще чёто.

Грузия Насмешили.

Польша? Половина трудоспособного населения работает в Европе, страна которая получает помощи от ЕС больше чем весь бюджет Украины.

Прибалтика? А Вы почитайте тех кто там живет. С 2008 года уровень жизни упал, все в кредитах, половина населения в Европе т.к. на месте работы нет.

ras (22.05.2013, 16:11) писал: А вот сравнивать нас по культуре с Прибалтикой и Польшей - не стал бы тем более.

Что за самоуничижение. Культура людей у нас ничуть не хуже чем в этих странах.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Скат (23.05.2013, 09:30) писал:Грузия Насмешили.

Польша? Половина трудоспособного населения работает в Европе, страна которая получает помощи от ЕС больше чем весь бюджет Украины.

Прибалтика? А Вы почитайте тех кто там живет. С 2008 года уровень жизни упал, все в кредитах, половина населения в Европе т.к. на месте работы нет.



Благо у нас всё хорошо, все работают, уровень жизни постепенно растёт.

Скат (23.05.2013, 09:30) писал:Что за самоуничижение. Культура людей у нас ничуть не хуже чем в этих странах.



Это не самоуничижение, это реальность.
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация