Ложь от Партии Регионов

0
ras
Горожане
Почетный
гражданин
ras
22:03, 23.05.2013

Скат (23.05.2013, 09:30) писал:Что за самоуничижение. Культура людей у нас ничуть не хуже чем в этих странах.


А вы там были? Я вот недавно вернулся, достаточно даже того, что нет ни одного ветхого заборчика, во всяком случае я не встречал, тем более срача во дворах и т. п. Всё красиво, аккуратно и ЧИСТО. Очень сильный контраст, как только переезжаешь через границу обратно. Хануриков не видно нигде, специально не искал конечно, но тем не менее. Короче далеко нам до них. Это про Польшу.
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин

ras (23.05.2013, 21:03) писал: Хануриков не видно нигде, специально не искал конечно, но тем не менее. Короче далеко нам до них. Это про Польшу.



Они просто по домам прячутся или по геделям
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
И, как обычно, для баланса, очередная порция беспредела от регионалов, тьфу, от аппазиции
Плюс видео. Поцреот
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
shadow
23:28, 27.05.2013

адвокат Ульянов (27.05.2013, 22:12) писал:це ви дуркуєте чи реально не розумієте, що порівнювати побутове вбивство з політичним насильством не можна, бо то трохи різні речі?


адвокат Ульянов, ви ж знаєте, що я завжди за адекватну оцінку подій і баланс у всесвіті . На даний проміжок часу я намагаюсь показати, що просто бути "проти Януковича" чи Партії Регіонів дещо замало для оппозиції. Це ще ПР не зливала весь наявний компромат. Думаю ближче до виборів буде гірше. Лише партійні чистки від несвідомого елементу та хоч якісь плани на майбутнє замість незрозумілих акцій з не менш незрозумілими цілями можуть змінити ситуацію. А раптом Янукович зможе покращити економічну ситуацію в країні за рік, та ще й Межигір'я віддасть, що тоді робити?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

адвокат Ульянов (27.05.2013, 23:00) писал:Славити його і мазати на царювання


Результаты поездки в белокаменную уже известны? Как узнаем, так сразу и мазать можно начинать.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 298
Великий Гуру

Kanarsky (27.05.2013, 23:13) писал:Результаты поездки в белокаменную уже известны? Как узнаем, так сразу и мазать можно начинать.

Пока только слухи:
1. Россия нагибает Украину по поводу ТС - в случае отказа Украина остается за пределами ТС и получает пошлины на всю продукцию экспорта-импорта. Срок введения таких мер ориентировочно 2015. Но Украина должна определиться сейчас. Т.к. в случае отказа начнется процесс снижения зависимости России от Украины для уменьшения негативного влияния от разрыва.
2. Россия нагибает Украину по поводу газа - снижение закупок ниже плинтуса подрывает стабильность "Газпрома", в связи с этим России требует от Украины увеличить закупку газа.
3. Россия нагибает Украину по поводу ГТС - получение украинских подземных газохранилищ важно для России, да и поставка в половину Европы возможна только через Украину (по крайней мере до введения "Южного потока"). Поэтому получение контроля над ним для России очень важно.
4. Россия нагибает Украину по поводу защиты прав собственности - последнее время россиян конкретно подвинули на Украине "донецкие" и "семья" отбирая "по-беспределу" собственность (последний пример Одесский НПЗ).

Результаты пока неизвестны. Но судя по отсутствию бравурных заявлений Януковича и продолжению российской критики переговоры как обычно закончились тупиком.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
ednik
16:18, 28.05.2013

Скат (28.05.2013, 12:21) писал:снижение закупок ниже плинтуса подрывает стабильность "Газпрома", в связи с этим России требует от Украины увеличить закупку газа.


Наверное не хватает денег достроить домик главе «Газпрома» Алексею Миллеру

ССЫЛКА НА СТАТЬЮ
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Продажные журналюги (про Снисарчук и подобных).
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
shadow
20:09, 18.06.2013
Я шо-то не понял. 0:21. Бэйдж ВО Батькивщына, охорона. А хде Снысарчук и Титушко?
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация