Ложь от Партии Регионов

0
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
Без комментариев.
Горожане
+ 14
Местный
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
vpnsudoplatov
21:37, 20.07.2013
Все так раз переживались за Врадиевскую ходу , как будто некто не знал как у нас в стране делается политика и все что с ней связано , все ищут как заработать по больше бабосов не чем не брезгуя . Только за девушку которую изнасиловали уже забыли !!!!
Оппозиция предлагает= власть даёт ,всем хорошо все довольны .!
Забаненные
Почетный
старейшина
За рост задолженности по зарплатам в правительстве угрожают увольнениями.
Кадровыми чистками из-за невыплаты заработной платы пригрозил Первый вице-премьер-министр Сергей Арбузов.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
ЗМІ: Митниця вимагає платити "добровільні внески" у фонд ПР
На митниці у Київській області за розмитнення товарів з коротким терміном придатності митники "пропонують" сплатити "добровільні внески у фонд Партії регіонів.
Про це повідомляє "Тиждень.ua" з посилання на свої джерела.
Як пише видання, нововведення почало діяти з 12 листопада.
На митниці пропонують розмитнювати вантажі з продукцією, що швидко псується, після пред’явлення платіжки про перерахування щомісячного платежу на рахунок Київської обласної організації ПР.
За інформацією джерела видання, якщо платіж не сплачено - "митниця тягнутиме з розмитненням, поки вантаж не зіпсується".
"Звучали цифри, що таким чином розмитнюють вантажі 120 компаній (тобто щомісячний збір складає 240 тис. грн.). Але поки не відомо, чи поширюється це на всю Україну, чи тільки на Київський регіон", – пише видання.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

адвокат Ульянов (11.02.2014, 12:47) писал:уряд збільшував державний борг більш як на мільйон доларів", - колишній міністр економіки Петро Порошенко


Это он как министр экономики этого самого уряда сделал заявление?

Так пусть так и пишет: «Я, П. Порошенко, все эти годы грабил страну и каждого из вас вместе с Януковичем. Теперь хочу подвинуть Януковича и грабить единолично».
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 298
Великий Гуру

адвокат Ульянов (11.02.2014, 12:47) писал: "Економіка не працює, ми це сьогодні бачимо. Я можу навести одну цифру, яка, думаю, ще не звучала. Ми за чотири роки збільшили рівень держборгу з 34 мільярдів доларів до 74 мільярдів.

Якщо ви поділите цю цифру на кількість днів, це означає, що кожну годину, враховуючи ніч, враховуючи вихідні, уряд збільшував державний борг більш як на мільйон доларів", - колишній міністр економіки Петро Порошенко.


А теперь посмотрим на цифры:

Государственный и гарантированный государством долг Украины с 2010 по 2014 годы источник:
01.01.2010 316,89 млрд. гривен (39,7 млрд. долларов)
01.01.2014 584,11 млрд. гривен (73 млрд. долларов)

А теперь сравним с Ющенкоисточник:
01.01.2005 85,4 млрд. гривен (16,1 млрд. долларов)
01.01.2010 316,89 млрд. гривен (39,7 млрд. долларов)

Kanarsky (11.02.2014, 13:05) писал:Это он как министр экономики этого самого уряда сделал заявление?

Так пусть так и пишет: «Я, П. Порошенко, все эти годы грабил страну и каждого из вас вместе с Януковичем. Теперь хочу подвинуть Януковича и грабить единолично».

Так что это звучит несколько иначе: "Я грабил страну с Ющенко, грабил с Януковичем, а теперь хочу делать это единолично"
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
Государственный долг складывается из задолженности центрального правительства, региональных и местных органов власти, государственных организаций, предприятий. И почему ни кто не написал,что он внешний и внутренний,гарантированный и прямой!?И что плохого в заимствованиях????Весь мир так живёт,и каждый из вас хоть единожды,но брал кредит(или рассрочку)........У Штатов, что-то около триллиона долг и им не мешает жить вольготно.
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 298
Великий Гуру

Gen (11.02.2014, 14:13) писал:У Штатов, что-то около триллиона долг и им не мешает жить вольготно.

17 с половиной триллионов, если точнее
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация