Ложь от Партии Регионов

0
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
12:00, 25.02.2014

kztu (25.02.2014, 07:15) писал:то есть пшонка белий белий и пушистый?



Имел не больше и не меньше чиновников своего ранга...
Продажные СМИ делают акцент на тех, кто им нужен, прикрывая путчистов http://youtu.be/cBw8R99UBxE
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Kanarsky (24.02.2014, 21:48) писал:что неподдерживающие Майдан автоматически записываются в приверженцев Януковича и ПР, в текущей ситуации с каждым днём всё больше играет против них.


Мне лень копать хистори тучи сообщений, но Скат активно поддерживал политику партии.

A85 (25.02.2014, 00:38) писал:бред, да таких скарбов у нас в Кремне можно баржу найти


Какой это бред? Все воровали и я воровал? Это должностное лицо-вор. Должен ответить и сесть с конфискацией, а бред тут пишете Вы.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
13:45, 25.02.2014

ras (25.02.2014, 11:41) писал:Какой это бред? Все воровали и я воровал?....



Есть прием избирательности, вот в чем дело ( это свой вор, а это - чужой )...
Это они и используют.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
Почетный
старейшина
А вот еще бред

Цитата:частности, председатель комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связей с соотечественниками Леонид Слуцкий заявил, что Россия выступает за целостность Украины, при этом, в случае принятия Крымом решения о присоединении к Российской Федерации, готова рассмотреть его в кратчайшие сроки. 

A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
13:48, 25.02.2014
Вот еще новоявленная рожа ( наверное "от трудов праведных" разжирел ) : http://youtu.be/XtxbGjkpkF8
Он еще до корыта не успел дорваться, зато с автоматом и ножами права качает... Это просто твари...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
Почетный
старейшина

A85 (25.02.2014, 11:44) писал:Есть прием избирательности

конечно есть, по другому в любом случае не будет и никогда не было, или есть примеры?Ну вот Вы все критикуете, Вашипредложения? Просто поболтать мы все гаразды, только от нашей болтовни ни хуже ни лучше....

Можно хоть миллион раз написАть что все твари и что все плохо, но при этом они людьми не станут, меня например устраивает что одних тварей свергли, а как будет, ни Вы ни я сказать не можем, так что кричать караул рано ещё.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

kztu (25.02.2014, 11:48) писал:конечно есть, по другому в любом случае не будет и никогда не было, или есть примеры?Ну вот Вы все критикуете, Вашипредложения? Просто поболтать мы все гаразды, только от нашей болтовни ни хуже ни лучше....



Бойкотировать все решения этих тварей-путчистов , называть вещи своими именами...
что там они ( депутаты ) могут принимать под стволами автоматов ?
В чьих интересах ?...

Я не сторонник прошлого режима, но тот безпредел, что нам продвигают - это сажа после мела...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
Почетный
старейшина

A85 (25.02.2014, 11:55) писал:Я не сторонник прошлого режима, но тот безпредел, что нам продвигают

я пока не вижу безпредела, который бы затмил прошлый.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
14:19, 25.02.2014

kztu (25.02.2014, 12:00) писал:я пока не вижу безпредела, который бы затмил прошлый.



Пройдите на площадь к "Кремню"... это начало...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация