Ложь от Партии Регионов

0
Забаненные
Почетный
старейшина
На данный момент в стране анархия, власти по сути нет, какой порядок Вы хотели? Или бац и все заработало
ras
Горожане
Почетный
гражданин

A85 (25.02.2014, 11:44) писал:Есть прием избирательности, вот в чем дело ( это свой вор, а это - чужой )


У вас с головой всё в порядке? Почему майдан не расходится? Доберутся до всех (во всяком случае хочется верить, и придётся всячески этому содействовать), но любой умный человек, в отличии от Вас, в состоянии понять что в один день невозможно сделать всё. И что реформы хоть и понемногу, но хорошо. В отличие от регресса, усиления алигархизации власти и прочих завоеваний ПРиматов.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
14:19, 25.02.2014

ras (25.02.2014, 12:15) писал: Почему майдан не расходится?



Не поступила команда, вот и не расходится...

Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
ras
Горожане
Почетный
гражданин
ras
14:22, 25.02.2014

A85 (25.02.2014, 11:55) писал:безпредел


Узбагойся!!! Можно примеры того что делают ещё хуже, какие плохие законы приняли? Какая сажа? Заканчивайте пропагандистский трёп по темникам КГБ, давайте примеры!!!

A85 (25.02.2014, 12:18) писал:Не поступила команда, вот и не расходится...


Та ты шо? На Вы больше не могу. Может свести с парой участников лично и в лицо им это скажешь? Никто команду не давал, диванный ты аналитик!!!
Забаненные
Почетный
старейшина
kztu
14:31, 25.02.2014
Дабы не допустить как Вы говорите таких же к власти, есть шанс это делать, присутствуя именно там. Все зависит от наших действий, правильно? Так что кто хочет тот действует, а вести здесь статистику хороших и нехороших дел временного правительства это грусно и гнусно. Я вот так думаю.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
ednik
14:45, 25.02.2014
А вы как хотели, только повалили режим и сразу зарплату в евро получать??? Победу еще надо удержать! И ТОЛЬКО после этого начинать настоящие реформы. Он рыги сколько "реформировали"? К власти пришли на лозунге Відчуй покращення ВЖЕ СЬОГОДНІ!. Ну, ясен пень, покращення "не получилось", не смотря на то, что к "До влади Пришла комада спрівжніх прохвісіонілів". На следующих віборах обїявили: "Руїну подолано!". Типо намекнули, а, что ві хотели так и сразу?. Последним кличем ПР был: "Від стабільності до добробуду!. Дураки верили, что добробут вот-вот начнется, а нормальные люди понимали, какой ценой достигнута эта "стабильность", и главное, что ждет страну в ближайшем будущем, какой "добробут".
И что бы на "добробут" в будущем никто не посягал был введен в действие скандальный закон, в том числе и об экстремизме.
К чему я: еще победа не полная и не окончательная, , еще не разгребли последствия чумы ПР, не провели своих реформ, а вам уже покращення подавай!
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 19
Гражданин
В усёму винни папередники)))
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

ednik (25.02.2014, 12:43) писал:покращення ВЖЕ СЬОГОДНІ!.



Теперь будет Відчуй покращення вже завтра ?...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
Почетный
старейшина

A85 (25.02.2014, 12:47) писал:покращення вже завтра

если просто сидеть и поститькакая новая власть( которой еще и нету то) плохая, то для вас покращення может так никогда и не наступить, работать надо, как вы говорили...
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
Найем сообщил о встрече Яроша с Януковичем в день кровавой бойни в Киеве !!!Встреча длилась 2 часа...все СМИ промолчали...
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация