Розбудова української національної держави

0
Горожане
+ 298
Великий Гуру
11:40, 04.09.2018 №1031
0
oleg14 (04.09.2018, 11:30) писал:Ну просто так "реэкспорт" возник что ли ? Это просто бумажные дела.
Если есть сертификат происхождения иностранного государства, то товар ничем не отличается от товара напрямую поставленного в Россию.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
12:15, 04.09.2018 №1032
0
Скат (04.09.2018, 10:49) писал:Просто завалили "польскими яблоками".

Управление Россельхознадзора по Свердловской области при оперативной поддержке сотрудников регионального УФСБ провело спецоперацию, в результате которой было изъято и уничтожено 77 килограммов яблок.
oleg14 (04.09.2018, 10:55) писал:Батька собирает мандарины

А зачем вы фото этого грека здесь выложили? У него что, белорусские корни?
Горожане
+ 298
Великий Гуру
12:21, 04.09.2018 №1033
0
Скат
12:27, 04.09.2018
oleg14 (04.09.2018, 11:30) писал:https://lenta.ru/news/2018/08/10/sbej/
Тут все четко показано - россияне просто не передавали информацию беларусам. Если беларусы передают информацию, то беларуским запретным лицам выезжать намного сложнее. Кто россиянам доктор - при прозрачной границе надо информацией делиться. Или не вводить прозрачную границу вообще. А то получается как в том анекдоте - или трусы наденьте, или крестик снимите.

Т.е. благодаря тому что российская сторона не передает информацию (которую кстати белорусская сторона передает) через Беларусь выезжают россияне которым запрещен выезд. Но виноваты в этом белорусы. Гениальная мысль...
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 329
Великий Гуру
14:16, 04.09.2018 №1034
0
Скат (04.09.2018, 08:57) писал:Проблема в том что действительно должна. Потому что любой союз требует взаимных, а не односторонних обязательств.
вот в этом собака и порылась. Как долг Союза брать на себя, то это к России, а как лишать Крым Конституции и исполнять обещания по статусу русского языка в украине при становлении независимости, то никто никому ничего не должен...
Как то Штатам позволено без резолюций бомбить Югославию и, главное, безнаказанно, но Россия всем должна..Санаторы могут на майданах рассказывать о выборе чужого им народа, но Россия должна..Санкции они блин вводят за строительство конкурирующего газового трубопровода) ага...
В очередь- все кому Россия должна, с первым кубометром начнет отдавать долги.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 298
Великий Гуру
14:36, 04.09.2018 №1035
0
pantazm (04.09.2018, 14:16) писал:вот в этом собака и порылась. Как долг Союза брать на себя, то это к России, а как лишать Крым Конституции и исполнять обещания по статусу русского языка в украине при становлении независимости, то никто никому ничего не должен...
Напоминаю, что кроме долгов СССР в размере 68 млрд. долларов, Россия на себя взяла и зарубежные активы СССР стоимостью 300 млрд. долларов и все долги перед СССР.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 298
Великий Гуру
16:10, 07.09.2018 №1036
+ 2
Согласен с цитатой из интернета:

ТИПИЧНЫЙ УКРАИНСКИЙ "СОВОК"
Раньше кричал "Слава КПСС!", теперь "Слава Украине!".
Раньше единственно правильной идеологией у него был коммунизм, теперь - украинский национализм.
Раньше добровольно-принудительно ходил на демонстрации, теперь на ходы и флешмобы.
Раньше покорно подметал улицу и белил бордюры на субботнике, теперь на толоке.
Раньше боялся КГБ, и туда же стучал при случае, теперь боится и стучит СБУ.
Раньше поддерживал войну в Афганистане, теперь поддерживает войну на Донбассе.
Раньше ненавидел в унисон с телевизором американских империалистов, теперь так же рьяно ненавидит российских.
Раньше у него во всём был виноват Рейган, теперь Путин.
Раньше детям на шею завязывал красный галстук, теперь на внуков с тем же энтузиазмом напяливает вышиванку.
Раньше был просто атеистом, теперь стал "атеистом Киевского патриархата".
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
21:36, 07.09.2018 №1037
0
Скат,
Всё правильно!
Умение переобуваться - характерная черта истинного дерьмократа!
Горожане
+ 298
Великий Гуру
08:05, 14.09.2018 №1038
0
Скат
09:04, 14.09.2018
Немного прояснилась история с Томосом от Константинопольского патриарха.

Итак первая партия закончилась для "автокефалистов" не совсем удачно:
1) Томос для украинских раскольников не поддержали ни одна православная церковь, включаю даже "ручную" Албанскую и русофобское руководство Румынской церкви;
2) не поддержали его даже существенная часть иерархов самой Константинопольской церкви в том числе монашество в полном составе (включая Афон) и большая часть зарубежных митрополий.

С другой стороны удалось провести решение о самой теоретической возможности предоставления автономии и похоже Константинополь при поддержке США перешел к плану Б:
1) на Украину посланы экзархи которые должны провести переговоры с иерархами УПЦ о том что в час Ч объявления Томоса некоторая их часть пойдет под руку Константинополя, параллельно обрабатываются раскольники из Киевского патриархата и УАПЦ в духе "покаяния" и "возврата в лоно православия" под руководство новых "униатов";
2) посланы экзархи и началось давление на руководителей Грузинской, Болгарской, Сербской и Элладской церкви с целью поддержки Томоса, а также началась обработка Польской и Чехословацкой церквей в том же духе, также ведутся аккуратные переговоры с Александрийским и Иерусалимским патриархом об их нейтралитете в споре, обещая различные "плюшки".

Результат плана Б увидим в октябре, когда будет следующая возможность "даровая автокефалии".
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 329
Великий Гуру
08:17, 14.09.2018 №1039
0
Скат (14.09.2018, 08:05) писал:
Результат плана Б увидим в октябре,
да, тесто для печенек замесили...
Недешево штатам обходятся революции. Константинополь показал падучесть к искушениям и поднял стоимость своих акций. На кону два варианта- либо пан, либо пропал! Я склонна думать что это начало конца
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
08:59, 14.09.2018 №1040
0
pantazm (14.09.2018, 08:17) писал:Я склонна думать что это начало конца

Весьма вероятно!
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация