Розбудова української національної держави

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Ну так у нас президент проффесор и доктор наук, а он что хуже?
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
21:52, 12.04.2013
Все понятно, кроме одной "мелочи"...
Без нее - все это пустопорожняя болтология, не более того...
Что такое "нация" ?...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

адвокат Ульянов (12.04.2013, 20:37) писал:Украинская нация, — сокол, каждый раз простреливаемый при попытке взлететь, — слишком долго была жертвой мировой политики. Она выстрадала и заслужила собственный исторический путь, и быть на ее стороне в борьбе за независимость — по-человечески справедливо.


Уф, адвокат Ульянов, я аж прослезился, разрыдался и сполз под стол
Заканчивайте уже постить это УГ. Украина давно уже получила независимость, и вовсе не в результате кровавых соплей "интеллектуальной элиты" и "выстраданной боротьбы". Уже более 20 лет живем при независимости, и шо, не доборолись? Ах, да, злостный Янукович мешает. А до этого Ющенко спрашивали, по сколько скинуться на билеты на самолет, майданы ищщо были, "Кучму геть" и т.д. Политические экскрименты продолжаются. На арене цирка Арсений Морковыч, боксер и недофюрер как альтернатива "злочинной влади". Дыбилы, даже при текущем рейтинге Януковича кроме проплаченных стояльцев не могут в городах-миллионниках больше 5 000 человек собрать, автобусы не довозят

адвокат Ульянов (12.04.2013, 21:27) писал:"Кренеса собаку повісить на гілляку!!


Да, да. "Бандера прийде, порядок наведе".
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
shadow
23:16, 12.04.2013

адвокат Ульянов (12.04.2013, 22:06) писал:У вас є альтернативні пропозиції?


При существующем уровне оппозиции - валом. В президенты Ани Лорак, в премьер-министры Диму Коляденко , депутатов заменить на футболистов "Динамо" и "Шахтера", на переговоры в Москву отправить Фарион, в Еврокомиссию Витренко, ну и можно почивать на лаврах. 100% ничего в стране не изменится
Ах, чуть не забыл. Вторым государственным языком объявить мооре, всем сдавшим на нем экзамен доплачивать 1000 евро ежемесячно
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Старший сержант запаса
23:44, 12.04.2013

адвокат Ульянов (12.04.2013, 21:27) писал:"Кренеса собаку повісить на гілляку!!

Человек занимается городским хозяйством, надо было бы направить энергию этих "протестантов" во главе с их "вождями" на уборку собачих фекалий и обрезку деревьев.

shadow (12.04.2013, 22:00) писал:На арене цирка Арсений Морковыч, боксер и недофюрер как альтернатива "злочинной влади". Дыбилы, даже при текущем рейтинге Януковича кроме проплаченных стояльцев не могут в городах-миллионниках больше 5 000 человек собрать, автобусы не довозят

+150 Смешно смотреть на лысину Кролика, который обещает засунуть презентованную морковку журналисту в ж...пу, на туповато-хамовитую пучеглазую физиономию Тягнибока и "примкнувшего к ним" Кличко. У Кличка то температура, то поездки "официальные" (?) в Америку ("мне в Париж по делу срочно"), он с этой компанией понизит себе рейтинг до уровня Ющенко 2009 года. Да и не тянет он на роль национального лидера, хотя он уже, наверное, примеряет под себя "гетьманскую булаву". Кричат: "Юле-волю", а сами надеятся, что до президентских выборов она будет сидеть в тюрьме: жалкая кучка лицедеев. Я уже не один раз цитировал "классиков", но когда смотришь кадры с акции "Вставай Украина" опять хочется это сделать:
Я вам открою один секрет: село и люди - наш менталитет,
Слепая вера, буря в стакане,
Потом ходить, бродить и гадить на Майдане,
Махать флажками - все предельно ясно,
Как говорят у нас: "Картина маслом!"
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Краще най буде миллионер-Симонович, парядок наведёт в высокотехнологических отраслях, спички будут по 1 копейки (на гривну можно будет купить 100 коробок) и множество других пакращень.
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин

адвокат Ульянов (12.04.2013, 21:27) писал:Кренеса собаку повісить на гілляку!!



Мне вот интересно там есть люди которые пришли просто как истинные патриоты ,а не за 100гр? ну даже если и наберётся человек 200 которые ищут правду это не то количество людей с которым можно воевать против злостного Януковича . Одним словом рагули
Горожане
+ 37
Местный

Цитата:У вас є альтернативні пропозиції?


Цитата:В президенты Ани Лорак, в премьер-министры Диму Коляденко , депутатов заменить на футболистов "Динамо" и "Шахтера", на переговоры в Москву отправить Фарион, в Еврокомиссию Витренко, ну и можно почивать на лаврах


Не так! Надо на все руководящие посты в Украине ставить бывших чиновников Германии, Японии, Швейцарии, Австрии. В общем, что бы в управленцах ни одного украинца не было. Начиная от президента и заканчивая младшим помощником головы сельрады. Тогда все будет класс!
" Вас орда?.. а нас Рать!"
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

адвокат Ульянов (13.04.2013, 00:17) писал:Краще най буде Янукович і його команда?


Так та шобла, которую ныне позиционируют как "оппозиция" и есть его команда, ибо сняв пелену обнаруживаешь за их спинами однопартийцев Януковича - членов партии бабла.
Сам Янукович на следующих выборах шансов практически не имеет, в первую очередь потому, что потерял поддержку восточной Украины, не выполнив ничего из предвыборных обещаний, но и альтернатива вырисовывается пугающая.

Шульц (13.04.2013, 00:32) писал:Краще най буде миллионер-Симонович, парядок наведёт в высокотехнологических отраслях, спички будут по 1 копейки (на гривну можно будет купить 100 коробок) и множество других пакращень.


Шульц, сходите в магазин, купите 300 сортов высокотехнологичной колбасы, сделайте бутерброд, навестите автосалон "Мерседес", купите машину, и прокатитесь отдохнуть на греческие пляжи.

Citadel (13.04.2013, 03:05) писал:Не так! Надо на все руководящие посты в Украине ставить бывших чиновников Германии, Японии, Швейцарии, Австрии. В общем, что бы в управленцах ни одного украинца не было. Начиная от президента и заканчивая младшим помощником головы сельрады. Тогда все будет класс!


Так толковые управленцы к нам не приедут, а бестолочи и свои такие-же.
Горожане
0
Проездом
Что Вы подразумеваете под словосочетанием "толковые управленцы"?
Я считаю , что страной должен управлять человек , который прежде всего хоть немеого "шарит" в экономике.
В Киеве есть такой человек. Это Геннадий Балашов. Он предлагает новую налоговую систему. По его мнению
В стране должны действовать только два налога :
5% - налог с продаж и 10% - социальный налог .
Именно такой подход сделает страну привлекательной для инвесторов.
В страну "поедут" деньги. Это только первый шаг.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация