Голосовалка за міського голову

0
Горожане
+ 6
Старожил

Kanarsky писал:А как вышел, тех кто за него, не колышет. Ясен пень.


Я не за него - я против Бабаева. Просто как-то так не очень справедливо - пока был Бабаев лидером, и шли разговоры о "вбросе" - тех, кто за Бабаева не "колыхало". А теперь... Хотя ну эту голосовалку - только пересоримся тут все. Скоро всё узнаем и так
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
[quote=адвокат Ульянов]Я сьогодні мав розмову з деякими впливовими людьми - вони ресурс читають[/quote]
Хоть что-то радует. Не зря клавиши давим

Неужто Сам пришёл голосовать?! (это я сам с собой)

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:

[quote=California]Я не за него - я против Бабаева.[/quote]
Забавная ситуация складывается: кто-то против Бабаева, кто-то против Глухова. "За" кого-либо (чтобы без оговорок) - меньшинство. Вот и получим опять то, что заслуживаем.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

Kanarsky писал:Забавная ситуация складывается: кто-то против Бабаева, кто-то против Глухова. "За" кого-либо (чтобы без оговорок) - меньшинство. Вот и получим опять то, что заслуживаем.


Еще одно ИМХО вслух. Из-за плотного графика постоянных выборов в последние года, нас всех убедили что мы живем очень ужасно. Мы даже так думаем уже. А все же не так. Это просто самый распространенный метод агитации. Все погано, я светлый, идем за мной.
Может как то посмотреть на это все не как на попытку выбраться из ямы, а как на выбор направления дальнейшего. А то что ни комментарий, так все так плохо, что даже сил нет до избирательных участков дойти.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

АДА писал:Еще одно ИМХО вслух.


И у меня тоже! А кто нибудь задумывался о том, что с избранием Бабаева в мэры, Кременчуг становится практически вотчиной Живаго? О том, кто стоит за Бабаевым, нет даже сомнений, да и сам он этого не скрывает.
Почитайте статью в журнале "Exclusive style"www.peoples.ru/sport/football/oleg_babaev/interview.html
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Думаю, що в цій ситуації варто підтримати Миколу Глухова і поясню чому.
Перше - я не буду точно голосувати за список БЮТ, бо там йде депутат міської ради Валентин Стасюк. І ніхто з моїх колег руки за цю людину, яка міняє свої погляди по тим же паркам та їх вирубуванню - ніколи руки не підніме. Все таки 20 років ми його знаємо і нормальні люди так свою точку зору не міняють
Друге - чому діючий мер ? Бо ми знаємо ситуацію в Полтаві з Матковським - тамтешнім міським головою від БЮТ та нашими колегами. Останнім співчуваємо.
Третє чому діючий мер, бо при новому, на мою думку, не буде нічого хорошого окрім повного земельного дерібана. Про це можна казати, якщо дивитися на тих, хто йде поруч з кандидатом. Так само нас очікує повний, пошти повний, перерозподіл УЖКГ та грошових потоків звідти. Запитання задавали Олегу Бабаєву що він робитиме з управляючими компаніями, як навести лад? А відповідь його - замість однієї слід зробити таких п"ять.
І далі я вже думаю по аналогії - якщо у нас людей перевозять на 20 маршрутах, а раніше на 5-и, то чи стала меншою ціна перевезень і чи покращилися умови перевезень? Нічого не покращилося, хоча конкуренція в цій справі шалена. Якщо у нас ковбасу продають в десяти магазинах, а не в одному, то хіба ціна на неї там різна чи якість друга ? Ні - різниці немає.
Чому пошти повний перерозподіл УЖКГ? Бо ніхто, і Олег Бабаєв теж, не полізе в Крюків у "Добробит" де головним акціонером є його партнер по бізнесу і керівник місцевого осередку ПР та депутат міської ради Микола Черниш.
Думка моя така - вишибати будуть тих людей, хто не пов"язаний бізнесом з представниками БЮТ, якщо прийдуть до влади. І все завершиться тільки бізнес-інтересами і більше нічим.
А чому за Миколу Глухова - бо все таки, він хоч і акул наших місцевих хоч трохи стримує від безпредела, але у нього можна просити допомоги. Причому не собі. Собі не прошу, але бувають випадки, коли звертаються люди і кажуть - ну справді жити ніде, дітей двоє, чоловік пішов, або ще таке саме чи схоже. І скажу, в таких ситуаціях Микола Глухов людей без допомоги не залишав ніколи. І це в окремих випадках важливіше при прийнятті рішень, принаймні для мене.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
писатель
Неправильно пишите:

писатель писал:в цій ситуації варто підтримати Миколу Глухова


Нужно писать: "мені (т.е. Вам) в цій ситуації варто підтримати Миколу Глухова". Не выдавайте свои личные интересы за благо для всех.

писатель писал:я не буду точно голосувати за список БЮТ, бо там йде депутат міської ради Валентин Стасюк


Это самая важная причина? Стасюк - это Ваше личное дело, думаю, что всем остальным он, скажем помягче, глубо до одного места.

писатель писал:Бо ми знаємо ситуацію в Полтаві з Матковським - тамтешнім міським головою від БЮТ та нашими колегами.


Но даже с таким, якобы "страшным и хреновым" мэром, Полтава живёт в разы лучше чем Кременчуг по всем параметрам. Ах, бедные полтавчане, давайте их пожалеем... Только всё далеко не так! Не перевирайте. И это с мэром от бизнеса, а не с каким-то партократом.

писатель писал:Останнім співчуваємо.


И это, опять же, глубоко Ваша личная и/или проФФесиональная проблема. Толку, что у вас (имею ввиду журналистов) такие распрекрасные сложились отношения с Глуховым - это вам (и Вам в том числе) так удобно, вам не хочется перемен, потому что новый мэр может и подсрачника дать. А избирателям всё равно какие у вас там отношения сложились за десятки лет (одна, кстати, из главных причин, по которой наоборот нужно гнать поганой метлой, чтобы не складывалось никаких отношений), один хрен вы правды про него пишите. Как прикормленные коты уже при горисполкоме.

писатель писал:не буде нічого хорошого окрім повного земельного дерібана


Да куда уж дальше? О чём Вы говорите? Не стыдно за такие слова? Пока вы состояли в хороших отношениях с вашим мэром - в городе земли уже не осталось. Не валите на Бабаева. пусть за это ваш мэр отвечает.

писатель писал:Так само нас очікує повний, пошти повний, перерозподіл УЖКГ та грошових потоків звідти.


Наконец-то! И здесь нужно ревизию полную сделать. Вам ли не знать? Но зачем? Вам же так удобно...

писатель писал:бо все таки, він хоч і акул наших місцевих хоч трохи стримує від безпредела, але у нього можна просити допомоги


И это пишет главред газеты!
"Этому дала, этому дала, а этому не дала... (с)"
У Господа тоже можно просить...

Голосовать нужно за Бабаева! Как минимум для того, чтобы разрушить многолетние коррупционные и вот такие (как описано выше) "дружеские" связи. И чтобы жить, как минимум, как Полтава живёт с "плохим" для некоторых Матковским.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Kanarsky писал:И чтобы жить, как минимум, как Полтава живёт с "плохим" для некоторых Матковским


Пожалейте Полтаву...што с ней будет, если Кременчуг заживет хорошо
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

tarara писал:што с ней будет, если Кременчуг заживет хорошо


Пока нам приходится жалеть только себя. До Полтавы нам как до Киева...
А если выберется ещё раз, то через 5 лет Кременчуг окончательно в колхоз превратиться, он им и сейчас уже есть. И будут на въезде таблички "Колхоз «Кременчуг» им. пожизненно царствующего Н.В. Глухова".
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Проездом
встретилась сегодня листовка партии регионов (с одной стороны)и ...глухова ( с другой стороны).
Партия регионов призывает строить новую украину..., так а как же с глуховым? он же вроде по-старому строил, а когда ж он успел ..."переучиться" строить новую?
В таком возрасте изменить взгляды или (ну хоть частично!) мировоззрение просто не возможно! Вот и получается, что действующий мэр - это мэр без позиции, приспособленец. Естественно, он многих устраивает, они расчитывают на стабильность. Но это мнимая стабильность! скорее всего это застой.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Kanarsky писал:Голосовать нужно за Бабаева!


Неправильно пишите, - нужно писать "я буду голосовать за Бабаева". Не стоит своё желание распространять на всех.
Я лично голосовать за Бабаева не буду. Не верю в то, что он превратит Кременчуг в город - сад, боюсь, что будет обратное от этого.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация