Голосовалка за міського голову

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Kanarsky писал:А кто носит по квартирам макулатуру Регионов с Глуховым? Страждущие за Глухова, на общественных началах?


Мені, певно поки що про Глухова нічого не приносили.

Kanarsky писал:Хватит этот глуховский понос лить, и в который раз на игре на очередном "негативном" персонаже жопу на очередную пятилетку в исполком заносить!


Якщо Ви подивитесь уважніше, то можна помітити, що я свою точку зору про Глухова не висловлював, а говорив тільки про технології кампанії пана Бабаєва. Наша політична сила не виступала на підтримку когось з кандидатів, можливо ми це зробимо ближче до дня виборів. Щодо мене особисто, я також поки спостерігаю і, якщо побачу мінуси в кампанії Глухова - одразу напишу. А от відкрите звернення Глухова до пана народного депутата - це дійсно крок чоловіка, а не дрібне шкідництво через газети без вихідних даних.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Старший сержант запаса писал:А от відкрите звернення Глухова до пана народного депутата - це дійсно крок чоловіка, а не дрібне шкідництво через газети без вихідних даних.


Вот когда Бабаев вызовет его на татами и он согласится - это будет действительно по-мужски.

А языком трепаться, учитывая сколько лет он в этом котле варится, - Вы считаете это великим поступком, я - нет.
10 лет уже разговоры водит, а мост воз и ныне там.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
Почетный
старейшина
[quote=Старший сержант запаса]Якщо Ви подивитесь уважніше, то можна помітити, що я свою точку зору про Глухова не висловлював, а говорив тільки про технології кампанії пана Бабаєва. [/quote]

Какие технологии? Вы уже в который раз пугаете "Бабаевскими технологиями" (ТМ), но лично я еще ни разу их не видел. Когда началось голосование на сайте, Вы пугали "Бабаевскими" ботами. На деле же боты оказались Глуховскими. Сержант, Вам не стыдно так нагло врать здесь? Я намеренно делаю акцент на слове "здесь", поскольку одно дело врать со страниц газет и экранов кретиноскопов широкому кругу неустановленных лиц (работа такая), и совсем другое дело врать узкому кругу знакомых (пусть и виртуально) лиц, при чем настолько узкому, что голоса этого круга не сделают никакой погоды. Если от них толку нет, то зачем хотя бы им врать? Из принципа? Гнидотство какое-то.

Между нами, был бы я администратором - я бы Вас забанил. За "Сержантские технологии". Надо знать где срать, а где не надо и строго разграничивать эти места.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

[quote=Старший сержант запаса]Мені, певно поки що про Глухова нічого не приносили.[/quote]
Это Вы у писателя переняли стратегию "моя хата скраю"?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 180
Великий Гуру
[quote=woland]Какие технологии? Вы уже в который раз пугаете "Бабаевскими технологиями" (ТМ), но лично я еще ни разу их не видел[/quote]
Я нікого нічим не лякав і технологій в мене ніяких немає. Повторюю: наша політична сила не підтримує жодного з кандидатів. Я особисто проголосую за Бабаєва якщо мене в цьому переконають, хай навіть на даному форумі. Переконуйте, будь ласка. [quote=woland]Когда началось голосование на сайте, Вы пугали "Бабаевскими" ботами. На деле же боты оказались Глуховскими.[/quote]
По-перше: я нікого нічим не лякав. Наведіть такі пости, навчіться відповідати за свої слова. Ви, певно, переплутали мене з адвокатом Ульяновим.
[quote=адвокат Ульянов]З цього може бути два висновки: або він дісно попереду і це обєктивно, або за нього голосуються "боти" - заслані казачки, які роблять інформаційну роботу в інтернет просторі.[/quote][quote=адвокат Ульянов]Гм.Виходячи із змісту цієї гілки, за Бабаєва на форумі таки голосують виключно боти!!![/quote]
Але повірте, ми дві зовсім різні людини.[quote=woland]Это Вы у писателя переняли стратегию "моя хата скраю"?[/quote]
По-друге: якщо я пишу, що мені не приносили нічого про Глухова це означає, що "мені не приносили нічого агітаційного про Глухова". Якщо в нас на районі пан Суворов роздає цукерки та печиво пенсіонерам, то я можу сказати: це так.
Kanarsky,
Я ще раз повторюю я хочу почути аргументи "За" Бабаєва а не проти Глухова.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Забаненные
Почетный
старейшина
[quote=Старший сержант запаса]По-перше: я нікого нічим не лякав. Наведіть такі пости, навчіться відповідати за свої слова. Ви, певно, переплутали мене з адвокатом Ульяновим.
[/quote]
Возможно перепутал. Приношу извинения, если это так. Но точно не с Ульяновым. В том посте, о котором я говорил, было что-то на манер "сейчас набегут Бабаевские прихвостни" (или как-то так, точно цитату не помню). Толи Вы, толи AD говорил, но по-моему все-таки Вы.

Суть не в том, кто именно сказал, суть в том, что утомили уже пугать "Бабаевскими тезнологиями".
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

ruda98 писал:Так мэром же правят депутаты. Как они скажут, так он и сделает


ruda98, уточняйте, что "мером Глуховым", а как будет при Бабаеве, еще не известно.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Старший сержант запаса]Я особисто проголосую за Бабаєва якщо мене в цьому переконають, хай навіть на даному форумі. Переконуйте, будь ласка. [/quote]

Старший сержант запаса, как?!!! Мой пламенный спич Вас не убедил??!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 180
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]Старший сержант запаса, как?!!! Мой пламенный спич Вас не убедил??!![/quote]
Он заставил меня задуматься...
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
Заслуженный
пенсионер

woland писал:Когда началось голосование на сайте, Вы пугали "Бабаевскими" ботами. На деле же боты оказались Глуховскими. Сержант, Вам не стыдно так нагло врать здесь?


это таки Ульянов.

Белокурая Жози,
а я вообще после Вашего спича подумала, что, похоже, "они одинаковые" .Т.е. на лицо-то они разные, конешно...вот только разве что от этого и можно оттолкнуться , ага
...а все другие нюансы...они, может, и есть (не для нас), но ТМ-то одна...

Блин, запутали меня окончательно : ху из них ху
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
[quote=Старший сержант запаса]Я ще раз повторюю я хочу почути аргументи "За" Бабаєва а не проти Глухова.[/quote]
Издеваетесь чтоли? Хватит меня провоцировать.
Я вон почти 20 стр. накалякал. Дудки, я уже наагитировался (какое-то слово неправильное получилось). Дальше без меня. Единственное, что я хотел донести - мэра нужно менять, и мне лично пофиг на кого. На другого.

В этой теме "за" ничего не было... или против Глухова, или против Бабаева.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация