Голосовалка за міського голову

0
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Прочитав пост Жозі і щось не зрозумів - а смисл виборів в чому ж тоді був ? В обміні шила на мило, чи мила на шило ?

Цитата:Думается мне, што соитие произойдет радостно и по любви


Бо ось це - а що хіба хтось з них сварився раніше ?
Горожане
+ 509
Аксакал

писатель писал:Бо ось це - а що хіба хтось з них сварився раніше ?



Не сварився, але прізвища мали різні:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин

писатель писал:Прочитав пост Жозі і щось не зрозумів - а смисл виборів в чому ж тоді був ?


Не хвилюйтеся, скоро міська медіа-кузня отримає скориговані і оновлені цінні вказівки (як висвітлювати процес перемоги. Думаю числа 5-го стартонуть найлояльніші) і наші журналісти не тільки самі зрозуміють, а й нам іще пояснять, як усе чудово склалося і які у нас світлі перспективи із новим мером.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

писатель писал:Друже - у нас немає териториальной общины. У нас є мешканці міста , міські жителі та суспільство. Є міська громада. А общини - нема. Бо немає общих квартир, общих женщин, общих батьків та общих авто. Але це так к слову - не ображайтесь. Через 5 років - скажу Василю Волге, і вам з ним теж, нічого не світитиме. Бо не хорошо, то Вітренко, то Симоненко, то Мороз. Ну чого я б ото бігав туди-сюди ?



Мы со Старшим Сержантом уже неоднократно Вам рекомендовали
"поработать" ЧИТАТЕЛЕМ. Вы пытаетесь людей информировать... да еще с доверием к себе. Да вы даже элементарного законодательства не знаете. Рекомендую зайти в любую библиотеку города- Подробнее ТУТ


Отрывок из ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА УКРАИНЫ:

Два уровня публичной (народной) власти в Украине

Согласно украинскому законодательству, в Украине есть только два уровня публичной (народной) власти. Это украинский народ в целом (который создает государство Украина) и территориальная община.

Территориальная община — это жители городов, поселков и сел.
Территориальная община — это базовый элемент системы местного самоуправления в Украине.

Это исчерпывающее определение. То есть, в Украине нет территориальных общин районов и областей. Район и область — это не самостоятельные уровни публичной власти. Им делегируют часть полномочий государство и территориальные общины, расположенные в пределах района или области.


Уровни публичной власти равны между собой, не находятся друг у друга в подчинении, и отличаются только уровнем полномочий.
Народ Украины через органы государственной власти осуществляет свою юрисдикцию на всей территории страны, а жители территориальных общин — в пределах своей общины.


Так что, ПИСАТЕЛЬ, ВАМ нужно серьезно задуматься...
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Не хвилюйтеся, скоро міська медіа-кузня отримає скориговані і оновлені цінні вказівки (як висвітлювати процес перемоги. Думаю числа 5-го стартонуть найлояльніші) і наші журналісти не тільки самі зрозуміють, а й нам іще пояснять, як усе чудово склалося і які у нас світлі перспективи із новим мером.


Боже - втомився пояснювати. Газети міські - це не політичний проект. Ніхто нікому ніяких вказівок не дає. Є стандарти - називається " пишемо як воно є". І все. Точка.
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин

писатель писал:Боже - втомився пояснювати. Газети міські - це не політичний проект. Ніхто нікому ніяких вказівок не дає. Є стандарти - називається " пишемо як воно є". І все. Точка.



Хоть одно радует, журналисты у нас веселые (писатель, это про Вас), а иногда и симпатичные (писатель, это не про Вас).

писатель писал:Боже


- хоть Его то не трогайте.

писатель писал:Є стандарти - називається " пишемо як воно є"


Так и я о том же, меняется "як воно є", а вместе с ним меняется и взгляд городских масс-медиа. И главное, заметьте в унисон, красиво и стройно.

писатель, мои посты не содержат осуждения, я понимаю жить как-то надо, просто не нужно постоянно доказывать существования в провинциальной журналистике особого процесса тотального превращения политических экскрементов в бабочки и ландыши.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

91972 писал:писатель, мои посты не содержат осуждения, я понимаю жить как-то надо, просто не нужно постоянно доказывать существования в провинциальной журналистике особого процесса тотального превращения политических экскрементов в бабочки и ландыши. yes




Speaking words of wisdom. Let it be...

The Beatles
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
поживём увидим...

[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-11/1288724308_c5801eb9ff1f.jpg [/img]
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Так и я о том же, меняется "як воно є", а вместе с ним меняется и взгляд городских масс-медиа. И главное, заметьте в унисон, красиво и стройно.
писатель, мои посты не содержат осуждения, я понимаю жить как-то надо, просто не нужно постоянно доказывать существования в провинциальной журналистике особого процесса тотального превращения политических экскрементов в бабочки и ландыши


Тут потрібно трошки не так - екскременти чи шо там ще у є.
Але кажемо прямо - ось прочитав статтю і не понял - в чем дело - чому Олександр Курилов в газеті чи ще де каже неправду. Тобто приклади будь ласка наведіть
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

писатель писал:Газети міські - це не політичний проект. Ніхто нікому ніяких вказівок не дає. Є стандарти - називається " пишемо як воно є". І все. Точка.


писатель, насколько я понимаю, Вы возглавляете газету Программа+ , владельцем которой есть пан Мельник (крупный бизнесмен в городе, владелец ЧТ "Визит", крупных земельных площадей в центре города и на Днепре, да и просто депутат горсовета).
Если это так, то что он Вам скажет, - то и напишите, а поменяется политическая ситуация в городе, поменяются и Ваши убеждения (принудительно). Или придется искать работу в другой газете. (имхо)
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация