Голосовалка за міського голову

0
Горожане
+ 10
Гражданин
Вот жеж йопрст, а стали бы вы мэром Сан-Франциско, мы бы тоже порадовались.
Горожане
+ 6
Старожил
vikapavl, дело не в том, что радуются, а в том, что в Азербайджане украинец уж точно бы мэром не стал.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

P.S. Сразу оговорюсь - я ко всем национальностям отношусь одинаково (а то тут могут и в расизме обвинить! ), но обидно одно - практически уверенна, что там, у них, наших уж точно никуда бы не пропустили!
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин

California писал:Глухов единственный мэр в моей жизни


В политической жизни. Неужто Вы выбирали в 12 лет и раньше?

California писал:я действительно не верю, что Бабаев действительно душой за Кременчуг болеет


А и не надо душами болеть, пусть мэр делает свое дело и поддерживает порядок в городе (нам и одного страдальца Литвина хватит, "йому болить за Украину", причем за всю оптом).

Думы о мэре больной душой, очень напоминают персонаж из "12 стульев", которому было стыдно и больно, но он всеравно воровал и продавал мебель из приюта для старушек. Не находите?

California писал:Ну, я не на столько молода


Да ну, не надо так сгущать краски. Вы еще доживете до тех светлых времен, когда в Кременчуге появиться мэр совмещающий в себе два качества: хорошего управленца и патриота города.
Горожане
+ 6
Старожил

91972 писал:В политической жизни. Неуж-то Вы выбирали в 12 лет и раньше?


Ну, в политической жизни, действительно, первый.
Но ведь Брежнев-то был тогда, когда Вы ещё не имели права голоса? Вот и я так же само помню тех, предыдущих

91972 писал:Вы еще доживете до тех светлых времен, когда в Кременчуге появиться мэр совмещающий в себе два качества: хорошего управленца и патриота города.


Вы думаете, я смогу ещё прожить дольше ста лет??? Ну, спасибо, надеюсь, Вы правы!
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

California писал:Только-что на сайте Телеграфа на вот такую ссылочку наткнулась. Азербайджан радуется!




Как говорят, во всем есть что-то и хорошее. Во всяком случае, хочется на это надеяться. У нас тут город явно интернациональный. Если хорошо поискать, то в крови -через одного- обнаружат "элементы" всех нац. СССР. А их все 100.

Возможно, тема межнациональных, языковых и иных вопросов и отношений - канет в лету... Желаем Бабаеву именно так и вести политику.

Что за последние 20 лет очевидно, так это то, что НАЦИОНАЛИЗМ всегда появляется там, где у общества "явно с деньгами проблема". Именно когда экономика падает и падает. Вот тут и появляются ловкачи- с "чистой кровью".

Так что приветствуем ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМ!
Горожане
+ 6
Старожил

melodymaker писал:Если хорошо поискать, то в крови -через одного- обнаружат "элементы" всех нац. СССР. А их все 100.


Лично у меня "в крови" украинцы, русские, поляки и татары. Поэтому я очень хорошо отношусь ко всем национальностям, так как сама очень даже "разнокровная". И именно по этому хочется, чтобы новый мэр одинаково относился ко всем, а не выделял кого-то, кто "своее". (Именно такие мнения часто слышала перед выборами).
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Хлопці та дівчата - людина керує українським містом - Кременчук. Не індійським, не китайським. Відповідно думати вона повинна про українське місто Кременчук, розташоване в Полтавській області. І думати в першу чергу , що це місто українське, де за словами губернатора Олександра Удовіченка ніяких скандалів національних, мовних чи ще щось , бути не може.


Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Тобто місто має бути таким комфортним як і раніше для всіх громадян. Бо ми вже починаємо тут піднімати проблеми, яких немає. От тому і про соціалістів не пише ніхто ні слова. Бо далі, раз тільки згадай - будемо чути тільки про думку встановлення памятника цариці Катерині замість Леніна. Але це не потрібно
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

писатель писал:Хлопці та дівчата - людина керує українським містом - Кременчук. Не індійським, не китайським. Відповідно думати вона повинна про українське місто Кременчук, розташоване в Полтавській області. І думати в першу чергу , що це місто українське



Да пусть так и думает! С Вами же никто не спорит. Именно этого мы ему и пожелали, хотя в их (либеральный) вариант экономики мы не верим. Уверен, что и через 4 года претензии к власти ЛЕВЫХ будут те же.
Посмотрим, как он поборется за наше городское лучшее будущее... в условиях 22% на 78% и не в пользу ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОБЩИН.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Друже - у нас немає териториальной общины. У нас є мешканці міста , міські жителі та суспільство. Є міська громада. А общини - нема. Бо немає общих квартир, общих женщин, общих батьків та общих авто. Але це так к слову - не ображайтесь. Через 5 років - скажу Василю Волге, і вам з ним теж, нічого не світитиме. Бо не хорошо, то Вітренко, то Симоненко, то Мороз. Ну чого я б ото бігав туди-сюди ?
Горожане
+ 509
Аксакал

91972 писал:Вот интересный вопрос, в рамках теории ПР о мощной и единой эрекции вертикали власти, господин Бабаев найдет точки соприкосновения с ПР (договоряться ?) или, всеже, на волне "всенародной скорби и страдания", дополненых провалом "новой авантюрной команды" (там снежок не убрали, перебои с отопленьицем, да мало ли...) будет крутиться фильм "Убрать Надошу - 2"?



Думается мне, што соитие произойдет радостно и по любви. Деление на партии у нас ведь чисто условное. Кто не поместился в ПР - идет в БЮТ и наоборот. И живут потом в итоге все одной дружной шведской семьей:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация