Голосовалка за міського голову

0
Горожане
Заслуженный
пенсионер

91972 писал:Ув. Iva, Вы мыслите как европеец, у них, нередко, соц.опросы, проведенные через некоторое время после выборов, дают победившему кандидату более высокий процент чем он был реально. Люди подсознательно хотят попасть в "правильный выбор".


Странно...я думала, это "конъюнктурщики"....а не "европейцы"
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин

tarara писал:Странно...я думала, это "конъюнктурщики"....а не "европейцы"


Вы так думаете потому, что в ментальном восприятии многих украинцев власть сакральна. Не интересует само содержание власти (кривая, прямая, умная, глупая), она священна, а доступ к ней или хотя бы доступ к телу имеющему доступ во власть - розовая мечта заработать благосостояние.

Я же говорил о ситуации, когда перед человеком не стоит вопрос о дивидендах (поверьте в ряде политических систем человек может решить большинство своих насущных проблем не лобызая чиновничье тело), если Вам будет проще, абстрагируйтесь от власти, возьмите любой массовый спор. Очень сомневаюсь, что Iva или мне или Вам обломиться индивидуальное счастье на этих выборах в варианте "конъюнктурной раскладки" и резкого социального прыжка вверх.
Горожане
+ 5
Залетный
Друга доба після виборів
і жодного офіціного результату від ТВК !

ні тобі, явки, ні тобі скільки узагалі обрахували бюлетенів - там, що усі померли???????

може, хтось більш поінформований

то хто ж насправді перемагає у Кременчуці ?????
Горожане
+ 509
Аксакал

91972 писал:Это почти то же, что и уход дорогого Леонида Ильича Брежнева. Ведь все, что я знал в том мире было связано с ним (почти как у Вас с дорогим Николаем Владимировичем )
Стоим мы на траурной линейке, а однокласник мне говорит: "Ну все, теперь будет война с Америкой и мы все станем пионерами-героями". [заметьте говорит без иронии ]



Ну вот точно!! А я-то думаю: где я уже видела эту вселенскую скорбь по ушедшему?:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]Ну вот точно!! А я-то думаю: где я уже видела эту вселенскую скорбь по ушедшему?:-)))[/quote]
То у Вас на Cтаніславщині не достатньо шанували "дорогого Леонида Ильича", ось і не сприйняли це як кінець світу...
Горожане
+ 509
Аксакал

91972 писал:То у Вас на Cтаніславщині не достатньо шанували "дорогого Леонида Ильича", ось і не сприйняли це як кінець світу...



Це лишень тому, що у нас на Станіславщині жиють суворі вуйки, які майстерно ховають у вуса скупу чоловічу сльозу, а не екзальтовані хлопчики, готові тотально мобілізовуватись у піонери-герої при першій-ліпшій нагоді:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 6
Старожил

91972 писал:P.S. Просто сохраните в глубине души свою первую любовь к своему первому мэру и тихую грусть о тех счастливых временах, когда я могла бы стать пионеркойкременчужанкой-героиней wink .


Ну, я не на столько молода, что Глухов единственный мэр в моей жизни. Я, представьте, и при Пономаренко (Царство ему Небесное) жила, и прекрасно помню, как Надоша "нарисовался" (тоже, к стати, предпрЫниматель, если помните, у него такая себе "Золотая Арка" была - кетчупомайонезную продукцию (к стати, гадости редкой) клепали), и прекрасно помню, как он перед выборами в одной из местных газет купончиков понапечатывал, что типа не понравлюсь - с купончиками придёте ко мне и я добровольно свалю. А как народ повалил - так сразу обо всех обещаниях забыл - еле от мэрского кресла оторвали. Ну а Глухов, действительно самый долгий срок на моей памяти мэром пробыл.
Но в данном случае я действительно не верю, что Бабаев действительно душой за Кременчуг болеет, и что мэрское кресло ему нужно для того, чтобы улучшить нашу жизнь, а не в своих личных интересах.
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
Ну, неслабо для 10-ти то лет:
[quote=Белокурая Жози]суворі вуйки, які майстерно ховають у вуса скупу чоловічу сльозу[/quote]
Суровые челябинские парни отдыхают.

Интересно, что на форуме предрекают "темные времена" городского масштаба и скорбят об отставке мудрого вождя и [quote=Белокурая Жози]суворі вуйки[/quote] и
[quote=Белокурая Жози]екзальтовані хлопчики[/quote].
Да, трагедия, куда тому Брежневу...

Вот интересный вопрос, в рамках теории ПР о мощной и единой эрекции вертикали власти, господин Бабаев найдет точки соприкосновения с ПР (договоряться ?) или, всеже, на волне "всенародной скорби и страдания", дополненых провалом "новой авантюрной команды" (там снежок не убрали, перебои с отопленьицем, да мало ли...) будет крутиться фильм "Убрать Надошу - 2"?
Горожане
+ 1
Командировочный
prydka,
Закон України Про вибори депутатів Верховної Ради Автономної Республіки Крим, місцевих рад та сільських, селищних, міських голів.

Стаття 77. Встановлення результатів виборів депутатів у багатомандатному виборчому окрузі, одномандатних мажоритарних виборчих округах

1. Виборча комісія Автономної Республіки Крим, обласна, районна, міська, районна у місті територіальна виборча комісія на своєму засіданні на підставі протоколів про підсумки голосування по виборах депутатів відповідної ради не пізніш як на п'ятий день з дня місцевих виборів установлює результати виборів депутатів у багатомандатному виборчому окрузі, про що складає протокол про результати виборів.
Горожане
+ 6
Старожил
Только-что на сайте Телеграфа на вот такую ссылочку наткнулась. Азербайджан радуется!
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация