Голосовалка за міського голову

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Леди писал:Вы неправы.


Так а в чём я не прав?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 19
Гражданин
За кого я точно не проголосую, так это за людей, позволяющих себе обгаживать других людей. Но вот ведь проблема, как не широк выбор, реально он ограничен двумя кандидатами, это подтверждается голосованием на форуме, за одного не хочется голосовать, за другого не буду по изложенной выше причине. Вывод, придётся голосовать за того кого не хочу видеть мером, это зло мне представляется меньшим.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...посмотрю ка я сегодня ещё разок "День выборов"..., и Вам рекомендую, а то понаписывали за этих политиканов уже 9 страничек, не стоят они того...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 509
Аксакал

Кай писал:посмотрю ка я сегодня ещё разок "День выборов"..., и Вам рекомендую



"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Как по мне, то народу просто не дают выбора на выборах

Даже в интернете на "голосовалках" есть графа- свой вариант

Учитывая, что наш народ очень далёк от реальной политики, задушен "бытовухой", то о чём тут можно говорить?

Раньше как было? Собрались кланы, выдвинули своего вожака из народа, того, кого считают достойным и умным, собрались, обдумали и решили. Плюс были чёткие границы дозволенного, и при невыполнении обязательств, могли и убить...

А сейчас что? Поставили народ перед фактом, мол вот, других вариантов нет, и нравится не нравится, всем плевать, особенно кандидатам, ведь там дело уже не в деньгах, во власти, которая может прикрыть беспридел...

Мой вывод такой: всеобщий байкот на всех выборах, только тогда власть имущие задумаются и опустят голову с небес на народ, иначе плевать они на нас хотели.
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин

Dyez писал:всеобщий байкот


В смысле, прийти и проголосовать против всех, или не прийти и за даром подарить свой голос на усмотрение администрации?
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

yur писал:Добыть много можно только там , где много лежит,


Да, но в уравнении Кременчугский бюджет - Бабаев я думаю проблем не возникнет..... на что ему там зариться? Он две мясорубки за бОльшие деньги продаст чем тот бюджет

yur писал:Максимум 4-5 - любовницы,садовника,кухарки,сторожа и т.д.


А если еще любовнице садовника, кухарку, сторожа то вам уже сэм - восэм..... Все ж лучше чем ничего.....



yur писал:Лидерские качества или есть или нет. Генетически.


Нууууууу..... И так и нет.... Да и потом, пока не начнешь учиться хрен знает что там заложено а что нет..... ну и развить можно много чего....
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Голосую за Бабаева! И не потому, что он мне нравится, а потому что он один реально может противостоять на выборах Глухову (почему против Глухова, думаю большинство здравомыслящих людей понимает ).
Голосование за других кандидатов, - это (имхо) детский лепет и юношеский максимализм. Мыслить надо РЕАЛЬНО. Отдавая свой голос за третьего кандидата, вы "распорошите" голоса на новых меров, а пройдет, пускай и с малым количеством голосов, но Глухов. А остальные "достойные кандидаты" получат еще меньше голосов и в результате получим Глухова на третий срок.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 6
Старожил
А я буду за Глухова голосовать. Главное - потому, что есть личные и очень весомые причины не голосовать за Бабаева, а глухов - единственный реальный оппонент.
Во вторых - не понимаю людей, которые поверили в Бабаевский "трёп", начавшийся за месяц до выборов. Не хочу быть лохом, попавшимся на удочку его пиарщиков. Меня прямо типает от всех этих его "прЫймален", в которых обещают решить все насущные проблемы. Фиг там! Обращались со своим вопросом - отфутболили! И это ещё ДО выборов. А что же потом будет, когда голоса уже не будут нужны? Хотя столько громких обещаний было! Это как с тем, который "почуе кожного"
В третьих - меня бесят люди, которые пиарятся за счет обгаживания других кандидатов. Разве это мужчины? Бабы базарные!
А Глухов...он мне тоже не особо, но даже только ради того, чтоб не был мэром Бабаев, 100% проголосую за Глухова.
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Sarabi писал:Нет слов... Ухожу из темы нафик...


И я туда же....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация