Росія чи Європа?

0
Горожане
+ 298
Великий Гуру

адвокат Ульянов 17.06.2011, 19:09 писал:Навіщо, якщо для цього є чечени?


Да. Чечены таким занимались. И не только таким...
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
21:23, 17.06.2011

адвокат Ульянов 17.06.2011, 19:09 писал: української мови Почитайте, може щось для себе відкриєте цікавого.



Даже во времена правления троцкиста Брежнева т. н. "Лінгвоцид" нельзя было увидеть... да, сепаратизм пресекался - под каким бы соусом он не был ( национализм, демократизм и пр. - измы )...
Но труды того же Т. Г. Шевченка издавались массовыми тиражами... современным "писателям" такие не снились -
так что ввести в заблуждение можно того, кто не жил в то время...
... а что было 100... и более лет назад, там вообще свобода "творчества"...

адвокат Ульянов 17.06.2011, 19:09 писал:Україна, Чечня, Фінляндія, Прибалтика



Вот всю эту хрень замутили "неркусские"... такие как, например Березовский... все это дерьмо течет в Лондон, пусть там и собираются такие...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

адвокат Ульянов 17.06.2011, 20:42 писал:Зручний підхід: те, що фіалками пахне - то моє, а що смердить - та то ж євреї!
За такого підходу заперечити будь-що проти будь-якої вашої тези неможливо.


Заметьте, это Вы сказали ( написали )... Еврей Левитан был русским человеком, русским художником. Сталин называл себя "русским человеком грузинской национальности"...

адвокат Ульянов 17.06.2011, 20:42 писал:Для того, щоб побачити, треба мати очі.
Вбивають не тільки відкрито ( Валуєвськими указами), а ще й за допомогою підмішування регулярних порцій отрути до здорової на перший погляд, їжі або дружніми поцілуями ( Іуда).



Уничтожение началось с Крещения Руси... так что не останавливайтесь на 18 или на 19 веках...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 74
Великий Гуру
HTML code:
  1. Русский- не грабит и не захватывает чужие земли,
  2. Русский- не снимал скальпы с индейцев,
  3. Русский- не занимается ростовщичеством,
  4. Русский- не уничтожает другие культуры..
.
Десь мабуть в класі в четвертому вчителька розповідала що СРСР ніколи не нападав на інші країни. Послухала мене , що я кажу, моя бабця покійна, і сказала - спроси у нее про войну с финнами в 40-у. А потім каже - ти слухай, слухай ...
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

писатель 17.06.2011, 20:57 писал:Десь мабуть в класі в четвертому вчителька розповідала що СРСР ніколи не нападав на інші країни. Послухала мене , що я кажу, моя бабця покійна, і сказала - спроси у нее про войну с финнами в 40-у. А потім каже - ти слухай, слухай ...



Финны до сих пор уважают Ленина... То, что было в 40-х годах, надо рассматривать более подробно исходя из той ситуации, что тогда складывалась - международные договора, динамика развития и расстановка сил накануне Второй мировой... Еще учесть тот факт, что на местах руководили не сторонники Сталина, а троцкисты, ставленники мирового "гоминтерна"...

адвокат Ульянов 17.06.2011, 20:42 писал:Ваш пост я можу пояснити тільки невіглаством в цьому питанні, але ви не унікум - більшість населення такої ж думки, яка так далека від дійсності, як Земля від Сонця. Так хоча б почитали по посиланню



Интересно знать Ваше мнение, как человека с юридическим образованием по такому вопросу:
- Является ли легитимным Беловежский договор ( или сговор ) ? Если да, то по каким законам Вы так решили ?
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 74
Великий Гуру
HTML code:
  1. Еще учесть тот факт, что на местах руководили не сторонники Сталина, а троцкисты, ставленники мирового "гоминтерна"...

Це правильно - по нашому. 1940 рік - кругом навала троцкистів, 2011рік - теж саме - кругом навала троцкистов
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

писатель 17.06.2011, 21:27 писал:Це правильно - по нашому. 1940 рік - кругом навала троцкистів, 2011рік - теж саме - кругом навала троцкистов



Троцкизм - это образ мышления, когда оглашается одно, а делается совершенно другое ( по оглашению/по умолчанию ) ... Что мы имеем сейчас в стране под названием Украина , можно назвать таким термином, т. к. слово не соответствует делу.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 74
Великий Гуру
А - покращення життя вже вчора. Ну так - це і так зрозуміло
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
23:26, 17.06.2011

писатель 17.06.2011, 21:34 писал:А - покращення життя вже вчора. Ну так - це і так зрозуміло



"Покращення життя" происходит, вопрос только в том, какой процент общества охватывает эта тенденция...

Немного истории из "оплота Европейской цивилизации" : Об Англии, как античеловеческом государственном образовании в истории человечества
http://docdenis.livejournal.com/78373.html
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 180
Великий Гуру

писатель 17.06.2011, 20:57 писал:Послухала мене , що я кажу, моя бабця покійна, і сказала - спроси у нее про войну с финнами в 40-у. А потім каже - ти слухай, слухай ...

Я так понимаю, что все откровения об истории СССР Вы почерпнули из слов своей бабушки? А другие источники для формирования своего мировоззрения привлечь не пытались?

адвокат Ульянов 17.06.2011, 20:42 писал:Голодомор, яким знищено значну частину україномовного селянства,


Вот не хотелось мне мешать пану адвокату упиваться собственным снобизмом и тренироваться в пещерной русофобии, но просто интересно: Вы свято верите в то что пишете, или это всё так любимый вами перформанс? Т.е. голод выбирал именно украиноязычное крестьянство, а русскоязычные в это время ели вареники со сметаной...
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация