Росія чи Європа?

0
Горожане
+ 72
Старожил
21:27, 23.03.2015 №3571
+ 1
адвокат Ульянов писал:amicus mihi Plato sed magis (23.03.2015, 19:26) писал:роднее нас у нас никого нет.Вже пізно пити Боржомі. Забувайте цей міф.
Цитата:"Нет никакого братского народа. Россияне могут нас убивать. В РФ много хороших людей, которые поддерживают Украину. Но это никак не влияет на поведение Путина.
Если мы многократно убедились в том, что российские военные и наемники могут хладнокровно убивать наших солдат, и население РФ это поддерживает, а Запад не может этому эффективно противостоять (хотя и пытается), значит, в ближайшем обозримом будущем у нас будет огромный сосед-враг. И нам всем без исключения надо учиться жить с таким соседом."
о том, что мы родные люди я не забуду никогда. А Вы, похоже, об этом даже и не слышали, раз поддерживаете украинских солдат, которые не менее хладнокровно убивают там же беспомощных женщин, стариков и детей. Если уж к своим такое отношение, то что про нас говорить. Запад много уже напытался противостоять, может, ему как-то по-другому еще попытаться противостоять? Например, уже начинать и президента Порошенко вразумлять.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Забаненные
0
Почетный
старейшина
11:54, 24.03.2015 №3572
+ 1
адвокат Ульянов, кстати прогнали галстукоеда и вернулось Боржоми :) этих тоже пнут c насиженных мест или сами из окон повываливаются.  
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
12:13, 24.03.2015 №3573
0
amicus mihi Plato sed magis (23.03.2015, 20:27) писал: раз поддерживаете украинских солдат
????Это случайно не описка??Или вы форум(страну) перепутали и обращались к россиянам поддерживающим нашу страну???Нам что,бурятских солдат надо поддерживать?
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 43
Гражданин
13:07, 24.03.2015 №3574
+ 1
укр.москаль
13:07, 24.03.2015
Gen/ писал:
????Это случайно не описка??Или вы форум(страну) перепутали и обращались к россиянам поддерживающим нашу страну???Нам что,бурятских солдат надо поддерживать?

Ну скажем.... по Донбассу стреляют сами украинцы...  А причем тут буряты... (ну да это одна из национальностей РФ пипл и чво?)... Донбас то сами Украинцы и  Разбомбили как это не было бы прискорбно...
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
14:58, 24.03.2015 №3575
0
укр.москаль (24.03.2015, 12:07) писал: А причем тут буряты...

укр.москаль (24.03.2015, 12:07) писал:Донбас то сами Украинцы и  Разбомбили
Слушай внимательно своих землячков!!!!
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 43
Гражданин
15:37, 24.03.2015 №3576
+ 1
Gen,

И чво.....  это бурятские солдаты?....  То шо там есть добровольцы со всей России и с Украины... это да...

А на счет тех дебилов (второй ролик) - не уверен что это ополченцы (хотя вполне допускаю это...)  - по любому осуждаю если ты это хотел услышать... 

ну и если тебе хоцца послушать то повторюсь...:




ну и отношение к ВСУ: можно много роликов из константиновки найти.... этож "освобожденная" територия вроде да?
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
15:44, 24.03.2015 №3577
0
укр.москаль (24.03.2015, 14:37) писал:ну и отношение к ВСУ: можно много роликов из константиновки найти.
ты про аварию!?Так ты найди неделей раньше ролик из Донецка,как танк развернулся на легковушке!!!Там по более жертв!!!Наших хоть посадят, а вот "бурятов" из Донецка - навряд ли
укр.москаль (24.03.2015, 14:37) писал:(второй ролик) - не уверен что это ополченцы
да да,вывсёврётеВаши это,ваши....шахтёры....стёрли Дебальцево,как Грозный в Чечне!!!
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 43
Гражданин
15:50, 24.03.2015 №3578
0
Дык вроде ты не так давно оправдывал военные действия... ВСУ... и стрельбу по Донецку... как раз....  (как раз говорил почему вам можно в Грозном, а нам нельзя)....

Gen (24.03.2015, 14:44) писал:ты про аварию!?Так ты найди неделей раньше ролик из Донецка,как танк развернулся на легковушке!!!Там по более жертв!!!Наших хоть посадят,
не думаю что посадят....
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
15:59, 24.03.2015 №3579
0
укр.москаль,ты сравнил одиночные обстрелы и ковровую бомбардировку!Я вообще войну не оправдываю,но если она идёт,то без жертв ни какНо ВСУ освобождало города не таким методом,как сепаратисты....
А тех дебилов,в Константиновке, посадят и не переживай....Суды работают по полной и сажают за мародёрство и за пьянку!Поищи статистику!
П.С. в это же время под Чутовым фура протаранила маршрутку...9 трупов...и почему то народ не начал жечь все АТП!
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 43
Гражданин
16:16, 24.03.2015 №3580
0
укр.москаль
16:29, 24.03.2015


А на счет одиночных выстрелов.... да ладно... посмотри руины (реально руины) на северозападном  районе Донецка....

Gen (24.03.2015, 14:59) писал:А тех дебилов,в Константиновке, посадят и не переживай....Суды работают по полной и сажают за мародёрство и за пьянку!Поищи статистику!


...... нюню.... тогда на всех тюряг не хватит.....
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация