Росія чи Європа?

0
Горожане
+ 72
Старожил
17:57, 24.03.2015 №3581
+ 1
Gen писал:amicus mihi Plato sed magis (23.03.2015, 20:27) писал: раз поддерживаете украинских солдат????Это случайно не описка??Или вы форум(страну) перепутали и обращались к россиянам поддерживающим нашу страну???Нам что,бурятских солдат надо поддерживать?
Gen, здравствуйте! Конечно же я не ошиблась Бурятских солдат вам не нужно поддерживать, к тому же они в любом случае считаются российскими солдатами. Отнеситесь, пожалуйста, без ерничества к моим словам. Вам нужно поддерживать свою страну и свой народ, если вы, конечно, хотите жить в единой и сильной стране. Донбасс - это все еще территория Украины, и жители Донбасса - все еще граждане Украины. Поэтому их нужно тоже поддерживать, они ваши сограждане, им сейчас очень плохо, гораздо хуже, чем вам. Поэтому, если украинские солдаты сейчас снова начнут их бомбить, мне кажется, что Донбасс будет потерян для Украины навсегда, даже если и останется в составе Украины. Потери среди мирного населения там ведь не маленькие уже.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
10:50, 25.03.2015 №3582
0
amicus mihi Plato sed magis (24.03.2015, 16:57) писал: Поэтому, если украинские солдаты сейчас снова начнут их бомбить,

То есть когда ополченцы бомбят по мирному населению это нормально , Вы их поддерживаете ,им  можно ?
Горожане
+ 5
Залетный
11:11, 25.03.2015 №3583
0
Иван Данко
11:12, 25.03.2015
vpnsudoplatov/ писал:amicus mihi Plato sed magis (24.03.2015, 16:57) писал: Поэтому, если украинские солдаты сейчас снова начнут их бомбить,

То есть когда ополченцы бомбят по мирному населению своим родным и близким это нормально , Вы их поддерживаете ,им  можно ?
Логично ведь, да?
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
11:24, 25.03.2015 №3584
0
Иван Данко (25.03.2015, 10:11) писал:Логично ведь, да?
Да какие родные и близкие у Российских наемников !По крайней мере значительная  часть из них !
Там столько оружия им приперли что можно не один Донецк сравнять с землей , или Вы наивно полагаете что это оружие используется только в оборонительных действиях  , снаряды  градов , минометов , пушок   ложатся точно в цель без повреждений  ,жилых домов ,дорог , и всей инфраструктуры и при этом не гибнут  мирные жители !
Горожане
+ 43
Гражданин
12:18, 26.03.2015 №3585
0
Мне нравмтся подход:  Росийские - значит наемники и террористы... Украинские - значит доброволческие батальоны  
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
13:39, 26.03.2015 №3586
0
укр.москаль (26.03.2015, 11:18) писал:Мне нравмтся подход: Росийские - значит наемники и террористы... Украинские - значит доброволческие батальоны
ты что-то покурил?Даже отвечать на такую ересь нет желания.....
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Забаненные
Гражданин
13:51, 26.03.2015 №3587
0
vpnsudoplatov (25.03.2015, 10:24) писал:Да какие родные и близкие у Российских наемников !По крайней мере значительная  часть из них !
Да, все россияне рождены непорочно, от ветра или святого Духа, родственников не имеют. И Вы даже провели независимый опрос и имеете статистические данные об их значительной части.
vpnsudoplatov (25.03.2015, 10:24) писал:Там столько оружия им приперли что можно не один Донецк сравнять с землей
А Вам бы хотелось чтоб авиация украины не только Луганск сровняла, а всю площадь Донбасса? Это ведь в Одессе 2 мая от ветра столько трупов случилось, украинские каратели здесь ни при чем, пороенко не про таких оговорился, называя их бандеровцами?
vpnsudoplatov (25.03.2015, 10:24) писал:и Вы наивно полагаете что это оружие используется только в оборонительных действиях  , снаряды  градов , минометов , пушок   ложатся точно в цель без повреждений  ,жилых домов ,дорог , и всей инфраструктуры и при этом не гибнут  мирные жители !
что Полтаву бомбят или Мариуполь? Ааааа...сами себя в Донецке и Горловке!
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
14:15, 26.03.2015 №3588
0
Tranzit (26.03.2015, 12:51) писал:украинские каратели здесь ни при чем, пороенко
Вы любительница ссылаться на п.1 правил форума, а сами то что делаете???Считаю,что за "карателей" уже нужно было забанить!!!
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 72
Старожил
15:00, 26.03.2015 №3589
0
vpnsudoplatov писал:[quote=]

То есть когда ополченцы бомбят по мирному населению это нормально ,
[/quote]vpnsudoplatov, здравствуйте. На эту тему лучше, все-таки, с цифрами и фактами говорить - когда, где, сколько жертв среди мирного населения.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
16:40, 26.03.2015 №3590
0
Цитата:Список сказок, полностью запрещенных для прочтения детям всех возрастов и распространения среди несовершеннолетних, озвучил советник президента Владимир Толстой в Госдуме на заседании "круглого стола" на тему роли литературы в патриотическом воспитании, передает Joinfo.ua со ссылкой на "Эхо Москвы".Документ создали в районном отделе народного образования Иркутской области на основе закона о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью.Согласно документу "Карлсон, который живет на крыше" отрицает семейные ценности и формирует неуважение к родителям, "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна" способны вызвать у детей желание заниматься бродяжничеством. И даже произведения для самых маленьких вызвали недовольство местных чиновников. Их возмутило, что в сказке "Иван Царевич и Серый волк" присутствуют сцены воровства, напомню, там похитили коня и Елену Прекрасную. В "Колобке" усмотрели сцены физического насилия, а в "Дюймовочке" факты принуждения к вступлению в брак. Обозначив все претензии представителей органов образования Иркутской области, Владимир Толстой заключил, что детям запрещают сказки, на которых выросли их родители, бабушки и дедушки.
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация