Росія чи Європа?

0
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
19:11, 18.01.2016 №4021
0
Старший сержант запаса (18.01.2016, 17:59) писал:Я почитал всё: от этого впечатление ещё тягостнее. Например:

Что же Вы все плохое только видите ?
Вот это разве плохо ?
Цитата:ГА: Якщо не Росія і не Європа, то які ринки для вас цікаві?

ЮК: Весь світ. Світова торгівля курячим м’ясом – це 12 мільйонів тонн. «Миронівський хлібопродукт» сьогодні експортує 250 тисяч тонн, а буде експортувати півмільйона. Що таке півмільйона в рамках 12 мільйонів тонн світової торгівлі? Це доволі солідна цифра. Відповідно і Європа для нас – аж ніяк не найбільший ринок.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
19:20, 18.01.2016 №4022
0
vpnsudoplatov (18.01.2016, 18:11) писал:
Старший сержант запаса (18.01.2016, 17:59) писал:Я почитал всё: от этого впечатление ещё тягостнее. Например:

Что же Вы все плохое только видите ?
Вот это разве плохо ?
Цитата:ГА: Якщо не Росія і не Європа, то які ринки для вас цікаві?
ЮК: Весь світ. Світова торгівля курячим м’ясом – це 12 мільйонів тонн. «Миронівський хлібопродукт» сьогодні експортує 250 тисяч тонн, а буде експортувати півмільйона. Що таке півмільйона в рамках 12 мільйонів тонн світової торгівлі? Це доволі солідна цифра. Відповідно і Європа для нас – аж ніяк не найбільший ринок.

Так Вы же Ската обвиняете в упадничестве из-за критики ЗСТ с ЕС, я об этом почитал и нашёл там подтверждение его тезисов. А то, что Украина хочет выйти на мировой рынок - это хорошо. Вот только там конкуренция не меньше чем на европейском.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
19:52, 18.01.2016 №4023
0
Старший сержант запаса (18.01.2016, 18:20) писал:Так Вы же Ската обвиняете в упадничестве из-за критики ЗСТ с ЕС,

Нет ,Скат вставил только часть разговора , что бы было немного жаренных фактов , а так как там можно увидеть не только плохое но и хорошее (Вы же увидели ) он надеюсь это сделал не сознательно ,хотя я сомневаюсь ,потому и пишу что так будет честнее .
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
22:26, 18.01.2016 №4024
0
Скат (18.01.2016, 17:25) писал:А я про это писал ещё когда Янукович планировал подписание Ассоциации. И увы не ошибся.

Янукович пожалел Украину, а эти продали за печенки!
И кто больший патриот?

А вот, про счастье эвросоюза:
https://youtu.be/Bekf0wa8ge0
Горожане
+ 298
Великий Гуру
08:42, 19.01.2016 №4025
0
Скат
08:43, 19.01.2016
vpnsudoplatov (18.01.2016, 18:52) писал:Нет ,Скат вставил только часть разговора , что бы было немного жаренных фактов , а так как там можно увидеть не только плохое но и хорошее (Вы же увидели ) он надеюсь это сделал не сознательно ,хотя я сомневаюсь ,потому и пишу что так будет честнее .
Так наращивать экспорт в другие страны никто не мешал и раньше.

А вот стоило ли устраивать переворот, убивать тысячи людей на Донбассе и гробить экономику ради Ассоциации которая ничего положительного не дает - именно на это я и хотел обратить внимание.

Ведь если не забыли Майдан начался с отказа от подписания ассоциации с ЕС.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
00:56, 20.01.2016 №4026
0
Скат (19.01.2016, 07:42) писал:на это я и хотел обратить внимание

И у Вас это отлично получается .
Горожане
+ 329
Великий Гуру
13:14, 20.01.2016 №4027
0
Цитата:1. Министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин: "Украина увеличила тариф на транспортировку российского газа по территории Украины на 50%. До этого был тариф на транзит, а теперь будет тариф на транспортировку газотранспортной системой. Он будет в соответствии с новыми расчетами регулятора. Это где-то примерно 4,5 долл. за 100 км. Это где-то на 50% больше, чем до этого".

2. НАК «Нафтогаз Украины» считает положение «бери или плати» в виде, изложенном в контракте с ПАО «Газпром», нерыночным, неправомерным и недействительным.
юльку на нары!!!)))
Цитата:НАК «Нафтогаз Украины» считает положение «бери или плати» в виде, изложенном в контракте с ПАО «Газпром», нерыночным, неправомерным и недействительным. Нафтогаз оспаривает применение этого положения в арбитражном производстве с участием Нафтогаза и Газпрома, рассмотрение этого производства осуществляется судом при Арбитражном институте Торговой палаты Стокгольма.

Таким образом, правомерность претензий Газпрома, основанных на положении «бери или плати», определит суд.

На сегодня общая сумма денежных требований, заявленных Газпромом в иске со ссылкой на положение «бери или плати», составляет 26,7 млрд долл. и касается периода с 2012 по 2014 год. Кроме того, Газпром предложил Нафтогазу оплатить 2,5 млрд долл. за третий квартал 2015 года со ссылкой на это положение.

украина вполне по европески считает своим правом в одностороннем порядке менять букву контракта, а суд- это потом...)))Зиму б пережить, в виде разницы в цене натырить в хранилище транзитного газа! Впервой чо ли...

кстати Россия через этот же суд всегда может взыскать прощенные не взятые и не оплаченные по контракту объемы! Недальновидность, зрада или перемога?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
18:06, 20.01.2016 №4028
0
"Россия чи Эвропа" спрашиваете?
- Чикаго наша цель! Вот!
https://youtu.be/6TWDIJgTu2s
Горожане
+ 298
Великий Гуру
17:20, 21.01.2016 №4029
0
Украина исчерпала годовую квоту беспошлинного экспорта кукурузы в ЕС

Ассоциация говорите
Рост экспорта в ЕС говорите
А ведь вас предупреждали
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
19:02, 21.01.2016 №4030
0
Скат,
Там, по десяткам пунктов такая картина!

Упоротые скачут до сих пор!
Возникла новая историческая общность украинских людей - МАЙДАУНЫ!
Здобулы!
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация