Росія чи Європа?

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
10:45, 25.03.2016 №4111
0
Сердж (25.03.2016, 07:56) писал:Или пир во время чумы.

Суть: "деньги не пахнут!"
Не имеет значения, как, и на чём вы их зарабатываете!
Горожане
+ 298
Великий Гуру
09:09, 28.03.2016 №4112
0
Все в истории повторяется

Вот что писал о Галиции депутат галицийского сейма и австрийского парламента Станислав Щепановский в своей книге под выразительным заголовком “Нищета Галиции в цифрах” (“Nedza Galicyi w cyfrach”) опубликованной во Львове в 1888 году:

Цитата:Имеем уже европейские потребности, только не умеем еще отыскать тех самых средств, какими другие народы цивилизованные покрывают свои потребности. [...] Поскольку экономически живем в эпоху чистого подражательства, или правду говоря, обезьянничанья отношений заграничных, возникших на совершенно другой экономической основе, – то [...] не имеем нашей собственной меры, соответствующей нашим мизерным средствам, а приняли чужой уровень потребностей, намного превышающий наши средства. Таким образом, неизбежным следствием принятия уровня европейских потребностей в обнищавшем крае, является неслыханное ограничение числа людей, которых можно назвать имущественно независимыми, то есть, которые имеют средства большие, чем их потребности


И он же убедительно подтверждает что украинцев споили москали
Цитата:Господствует у нас поражающий недостаток здорового и соответствующего питания для всего населения. Относительно значительное потребление алкоголя и табака ничем этого недостатка не возмещает
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
0
Почетный
старейшина
15:32, 28.03.2016 №4113
0
Украину ждут в ЕС

Горожане
+ 298
Великий Гуру
07:38, 31.03.2016 №4114
0
Ещё один ролик созданный противниками ассоциации с Украиной в Нидерландах:

И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
13:05, 31.03.2016 №4115
0
Скат (31.03.2016, 07:38) писал:Ещё один ролик созданный противниками ассоциации с Украиной в Нидерландах:
А вот и премьер Нидерландов высказался:

Премьер-министр Марк Рютте считает, что Украина никогда не должна вступать в Европейский союз. Об этом он заявил в интервью местному порталу NU.nl, комментируя референдум о вступлении Украины в ЕС, который пройдет на следующей неделе.

Он пояснил, что выступает против присоединения Киева потому, что «Украина должна иметь хорошие отношения и с Европой, и с Россией. Это невозможно, если она войдет в Евросоюз».

Премьер отметил, что отчасти понимает позицию Москвы по вопросу вступления Украины в ЕС. «Вы не можете отрицать, что Россия по праву хочет иметь хорошие отношения с Украиной», — сказал он, добавив, что тем не менее Москва заходит слишком далеко, утверждая, что у Киева должны быть хорошие отношения только с ней.

(с) Premier Mark Rutte vindt dat Oekrane nooit lid moet worden van de Europese Unie (EU)
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
22:42, 02.04.2016 №4116
0
Евродрова против Российского газа
Горожане
+ 298
Великий Гуру
07:39, 04.04.2016 №4117
0
Как голландцы представляют себе Украину:

Прикрепленная картинка
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 180
Великий Гуру
17:11, 06.04.2016 №4118
0
Несколько фото из Парижа, где начались протесты, которые переросли в беспорядки и столкновения с полиций. Причина - проект нового законодательства отменяющего 35-часовую рабочую неделю и упрощающего процедуру увольнения и найма работников.

"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
22:51, 06.04.2016 №4119
0
Ну как там королевство каннабиса и красных фонарей наголосовало?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
23:31, 06.04.2016 №4120
0
Kanarsky (06.04.2016, 22:51) писал:Ну как там королевство каннабиса и красных фонарей наголосовало?

 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация