Росія чи Європа?

0
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
20:38, 13.03.2015 №41
+ 1
Поскольку некоторых в последнее время очень интересует, сильно ли болен Путин,и даже есть тайные надежды,что он скоро умрет,приведу мнение человека,знающего расстановку сил в верхах РФ,

"Ну так придет Рогозин, резкий как детский понос или абсолютно не склонный к компромиссам Иванов или даже свинцово-тяжелый Шойгу, как бы им тяжелее не пришлось. Даже ДАМ и тот достаточно откровенно выступает за финансово-экономическое удушение Украины на абсолютно законных рыночных основаниях."(с)
Так что можно пожалеть о желаниях.

По Европу в контектве медицины.
В Минздраве зреет реформа здравоохранения.
Ну,там,с оглядкой на Европу против стационаров,поэтому надо быть готовым к их резкому сокращению.
А их функции возьмут на себя семейные врачи.Их уже хотят  обязать извлекать инородные тела тела из глаза,не исключу,что и из уха и иных мест, хорошо,если на них родовспоможение не свалят.
Общая идя какова.
1.Страховой медицины не будет довольно долго.
2. Оплата будет в основном из кармана больного.
3. Будут выделен некий (ОЧЕНЬ МАЛЫЙ) объем оказания помощи как бы по госзаказу,а остальное -как хотите.
В общем,если найдете финансирование,то будет у вас в городе какое-то отделение-не найдете-забудьте,что такое было.
Надо городу найти еще одно место под кладбище.
На Свиштовском-уже места на всех не хватит.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
22:15, 19.03.2015 №42
+ 1
Нацрада анулювала ліцензію україномовного Euronews
Нацсовет з питань телебачення й радіомовлення анулював ліцензію НТКУ для україномовної версії каналу Euronews.

Рішення було аргументовано сильно завищеною вартістю прав на створення контенту, значною заборгованістю перед Euronews і неможливістю впливати на контент української версії каналу.



Все правильно - теперь Украина уже не Европа, а Африка.

А зачем Африке "Евроньюс". 

А как все начиналось...
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 72
Старожил
22:56, 20.03.2015 №43
+ 1
dan-violeta, как страшно жить. 30 лет прожила в районах Крайнего Севера и приравненных к ним, а мне никто не сказал, что они непригодны для жизни. Я и не знала, что вокруг одни алкаши, зеки, сироты и обездоленные пенсионеры. Ну, со стороны видней, наверное.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 72
Старожил
12:30, 22.03.2015 №44
+ 1
amicus mihi Plato sed magis
12:25, 22.03.2015
dan-violeta, dan-violeta (][url=http:)][url=http://http:)%20писал:dan-violeta%20("><strong>[url=http:) писал:amicus mihi Plato sed magis, как всё печально с вами. 

dan-violeta,
dan-violeta писал:amicus mihi Plato sed magis
Мне со стороны не видно, это вам виднее что у вас происходит
Вам не видно, а мне про мою жизнь рассказываете. Вы хоть 1/50 часть России видели?

dan-violeta писал:amicus mihi Plato sed magis, как всё печально с вами.
Делаю вывод - с Вами все еще печальней, чем со мной. И не возводите на меня напраслину, я о наших проблемах не стеснялась говорить.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 72
Старожил
13:02, 23.03.2015 №45
+ 1
Gen, вчера от родственников из Кременчуга услышала. Не доверять им не могу, но новость, если честно, шокировала - поэтому и спрашиваю.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 72
Старожил
13:12, 23.03.2015 №46
+ 1
Gen писал:И почему шокировала??
Gen, ????????????
На соседей, друзей, родственников ведь стучать придется!!!!!!!
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 72
Старожил
13:18, 23.03.2015 №47
+ 1
Gen писал:а почему новость то шокировала???В Одессе ночью опять подорвали подъезд,так что даже если бы и создавались такие дружины,то что тут плохого?Ни кто не гарантирует,что и у нас  такое не может случиться.....к сожалению.

а вы от куда, именно, из России пишите?
Gen, простите, но другие методы должны быть. как-то это плохо пахнет. Про мину - это не совсем корректно, это террорист закладывать будет, а не просто несогласный. Тут, простите, любой побежит сдавать террориста.
Я сейчас живу в Санкт-Петербурге.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 72
Старожил
20:26, 23.03.2015 №48
+ 1
amicus mihi Plato sed magis
20:24, 23.03.2015
Ну Вы же в самом деле не думаете, что Павлик Морозов -явление исключительно русское? Я просто не хочу в этом копаться, единственно
хочу Вам сказать, что это явление интернациональное. "Павлики" в
разных вариациях были, есть и будут у всех народов. Я, собственно, о другом
хотела Вам сказать.

Цитата:Gen писал:dan-violeta (23.03.2015, 07:58) писал:И вы решили поделится с нами этим счастьем и радостью 
в том то и дело,что все заграничные гости,и некоторые местные форумчане, своим счастьем не делятся, а только радостью за наши промахи....


Это личное, но я все-таки скажу. У меня есть в Кременчугеродной и близкий мне человек, которому я многим обязана. Так вот - уже много
месяцев мне не хватает смелости ему позвонить. Мне не в чем оправдываться,
просто я знаю, что общение, раньше легкое, теперь будет непростым из-за
политической ситуации. Сразу скажу, чтобы не было никаких недомолвок - я теперь
в гораздо большей степени россиянка, чем украинка. Я уверена, что в том, что
сейчас происходит, виноваты и мы, и вы. Кто в большей, кто в меньшей степени -
об этом слишком долго и трудно говорить. Так вот я не могу звонить этому
человеку потому, что хочу оставить хотя бы видимость того, что все по-прежнему.
А на душе гадко. К чему я веду - мне почему-то кажется, что те россияне,
которые пишут здесь - они вам "звонят". Я не думаю, что они хотят
поиздеваться над вашими бедами, так же как и я не хочу. Мне просто х-во от
того, что все это происходит с нами, и мы все тычем и тычем носом друг-друга в
дерьмо. Что касается лично меня, то меня просто иногда подрывает когда кто-нибудь какое-нибудь дерьмо запостит о России. Меня многие вещи возмущают в нашем государстве, о многих просто блевануть хочется, но есть вещи, которыми я горжусь, вокруг меня много прекрасных порядочных людей. Пора остановится нам, роднее нас у нас никого нет.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 72
Старожил
21:27, 23.03.2015 №49
+ 1
адвокат Ульянов писал:amicus mihi Plato sed magis (23.03.2015, 19:26) писал:роднее нас у нас никого нет.Вже пізно пити Боржомі. Забувайте цей міф.
Цитата:"Нет никакого братского народа. Россияне могут нас убивать. В РФ много хороших людей, которые поддерживают Украину. Но это никак не влияет на поведение Путина.
Если мы многократно убедились в том, что российские военные и наемники могут хладнокровно убивать наших солдат, и население РФ это поддерживает, а Запад не может этому эффективно противостоять (хотя и пытается), значит, в ближайшем обозримом будущем у нас будет огромный сосед-враг. И нам всем без исключения надо учиться жить с таким соседом."
о том, что мы родные люди я не забуду никогда. А Вы, похоже, об этом даже и не слышали, раз поддерживаете украинских солдат, которые не менее хладнокровно убивают там же беспомощных женщин, стариков и детей. Если уж к своим такое отношение, то что про нас говорить. Запад много уже напытался противостоять, может, ему как-то по-другому еще попытаться противостоять? Например, уже начинать и президента Порошенко вразумлять.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Забаненные
0
Почетный
старейшина
11:54, 24.03.2015 №50
+ 1
адвокат Ульянов, кстати прогнали галстукоеда и вернулось Боржоми :) этих тоже пнут c насиженных мест или сами из окон повываливаются.  
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация