Росія чи Європа?

0
Горожане
+ 43
Гражданин
13:07, 24.03.2015 №51
+ 1
укр.москаль
13:07, 24.03.2015
Gen/ писал:
????Это случайно не описка??Или вы форум(страну) перепутали и обращались к россиянам поддерживающим нашу страну???Нам что,бурятских солдат надо поддерживать?

Ну скажем.... по Донбассу стреляют сами украинцы...  А причем тут буряты... (ну да это одна из национальностей РФ пипл и чво?)... Донбас то сами Украинцы и  Разбомбили как это не было бы прискорбно...
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
Горожане
+ 43
Гражданин
15:37, 24.03.2015 №52
+ 1
Gen,

И чво.....  это бурятские солдаты?....  То шо там есть добровольцы со всей России и с Украины... это да...

А на счет тех дебилов (второй ролик) - не уверен что это ополченцы (хотя вполне допускаю это...)  - по любому осуждаю если ты это хотел услышать... 

ну и если тебе хоцца послушать то повторюсь...:




ну и отношение к ВСУ: можно много роликов из константиновки найти.... этож "освобожденная" територия вроде да?
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
Горожане
+ 72
Старожил
17:57, 24.03.2015 №53
+ 1
Gen писал:amicus mihi Plato sed magis (23.03.2015, 20:27) писал: раз поддерживаете украинских солдат????Это случайно не описка??Или вы форум(страну) перепутали и обращались к россиянам поддерживающим нашу страну???Нам что,бурятских солдат надо поддерживать?
Gen, здравствуйте! Конечно же я не ошиблась Бурятских солдат вам не нужно поддерживать, к тому же они в любом случае считаются российскими солдатами. Отнеситесь, пожалуйста, без ерничества к моим словам. Вам нужно поддерживать свою страну и свой народ, если вы, конечно, хотите жить в единой и сильной стране. Донбасс - это все еще территория Украины, и жители Донбасса - все еще граждане Украины. Поэтому их нужно тоже поддерживать, они ваши сограждане, им сейчас очень плохо, гораздо хуже, чем вам. Поэтому, если украинские солдаты сейчас снова начнут их бомбить, мне кажется, что Донбасс будет потерян для Украины навсегда, даже если и останется в составе Украины. Потери среди мирного населения там ведь не маленькие уже.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
12:16, 08.04.2015 №54
+ 2
Сердж
12:19, 08.04.2015
Yara (07.04.2015, 20:01) писал:А зачем люди хотят лучшей жизни? Для себя, для своих друзей, детей, родителей? Наверное это естественное свойство нормального человека.
При этом лучшие люди не просто хотят этой лучшей жизни, но и делают определенные телодвижения для достижения своей цели.
Например, не сидят в ынтернетиках, скрипя зубами и заливая желчью клавиатуру (я не о вас, этот обобщенный образ), а идут: на выборы, на улицы, на баррикады.
То, что правильными желаниями и стремлениями хороших людей могут воспользоваться люди плохие, в своих личных корыстных целях - ни в коей мере не преуменьшает достоинства и правильность поступков этих самых хороших. 
Ух, ты! А нас вот всегда учили, что для того, чтобы лучше жить, надо хорошо учиться и хорошо работать, жить по совести и не воровать.
Лезть на баррикады - это вовсе не от желания улучшить жизнь, работая, а от стремления получить халяву. А оно, видите, как обернулось...
...и когда те, кто поддерживал Майдан, лезли на баррикады, прыгали на грабли, кричали непотребное и кушали, как псы бродячие, дешёвые печеньки из рук заморской бабы под флагами ЕС в предвкушении всё той же халявы, начинают переводить стрелки на каких-то "плохих дядек, воспользовавшихся...", я смеюсь таким халявщикам в лицо. Ибо если люди в попытке сделать хорошее для себя сотворили большую беду для всех, не сумев и на пару шагов вперёд просчитать то, чем их попытка может закончиться, то их нельзя назвать существами разумными - они забыли о том, что благими намерениями выстлана дорога в Ад.
По такому случаю лучше Виктора Черномырдина и не скажешь: "Хотели лучше, а получилось. как всегда". 

Yara (07.04.2015, 19:45) писал:Вот как-то в моем круге общения нет этих глупостей про "заживут круто как в ЕС" и "будет им счастье".А Вы об этом с таким знанием предмета, видимо внимательно слушали то, что вам рассказывали и рассказывают. 
Сударь, вспоминая наши "пересечения" на соседнем ресурсе и Вашу обозначенную жизненную позицию в отношении происходящих событий, я смею с определённой долей уверенности утверждать о том, что Вы, очень мягко выражаясь, говорите неправду, утверждая об отсутствии указанных Вами глупостей в Вашем круге общения. 
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Забаненные
0
Почетный
старейшина
23:16, 22.04.2015 №55
+ 1
oleg14
23:17, 22.04.2015
адвокат Ульянов,  Давайте вы нам не будете про российскую медицину  загибать и про ее отсталость, и особенно что очень важно про стоимость лечения. 

  Мне три года назад делали операцию в федеральном медицинском центре, на самом современном оборудовании, причем совершенно бесплатно по страховке обязательного медицинского страхования, если бы не сделали - был бы сейчас инвалидом, оплатил только материал 2500 Евро, который сам же и покупал- не у доктора.  А жил бы на Украине- ни возможности оплатить материалы ни операцию.  А в Германии цены на лечение вообще космические.
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
00:34, 23.04.2015 №56
+ 1
адвокат Ульянов писал:oleg14 (22.04.2015, 23:16) писал:вы нам не будете про российскую медицину  загибать Я лише перепостив пост росіянина Альфреда Коха
З російською медициною справ не мав, особистих вражень - не маю.
Кох, конечно, человек грамотный и умный. Но на авторитет - не тянет, ибо:
при Чубайсе возглавлял Госкомимущество РФ (песня)
был участником знаменитого "книжного дела" (неприкрытая коррупция)
после отставки промышлял рейдерством, был "санитаром" -  перемещал собственность от "неэффективного собственника к эффективному"
в настоящий момент проживает в Германии
P.S. Странные у вас ссылки. То на обиженного гея, то на вороватого экс-чиновника. 
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
01:24, 23.04.2015 №57
+ 1
адвокат Ульянов (22.04.2015, 23:32) писал:З російською медициною справ не мав, особистих вражень - не маю.
Так отож. Поверьте, там с ней на добрый порядок дела обстоят лучше чем в Украине.
Про оборудование и лечение по страховке вообще лучше не заикаться. Так что, мимо.

адвокат Ульянов (22.04.2015, 23:32) писал:Я лише перепостив пост росіянина Альфреда Коха
Кох, Шехтман, Илларионов... Вы ещё на цитаты "россиянина" Каспарова перейдите  Им всем из-за кордонов виднее конечно 
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
11:08, 23.04.2015 №58
+ 1
адвокат Ульянов (23.04.2015, 10:56) писал:У пана є якісь закиди в бік расового питання, чи мені здалось? 
Извините, что вмешиваюсь в разговор, но какие могут быть рассовые "закиди" в адрес гражданина Хорватии и, по совместительству, сына Кима Моисеевича Вайнштейна и Клары (Аиды) Каспаровой...? 
Тут всё, вроде, как ясен пень...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
11:32, 23.04.2015 №59
+ 1
адвокат Ульянов, показалось. Я к неграм любых национальностей отношусь одинаково добродушно, не смотря на цвет кожи и разрез глаз 
Я к тому, что упомянутые персонажи такие же "россияне", как некоторые из тутошних "патриотов" - "украинцы".

Всё равно, что формировать мнение о каких-нибудь Штатах по цитатам амеровских инакомыслящих, коих не так и мало, и документальным фильмам о США, например, Майкла Мура. Художественный "Левиафан" обрыдается просто в сравнении
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 43
Гражданин
21:58, 23.04.2015 №60
+ 1
Альо, це СБУ?
ни це КГБ а шо?


Belarus (23.04.2015, 00:34) писал:P.S. Странные у вас ссылки. То на обиженного гея, то на вороватого экс-чиновника.  ... 
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация