Война в информационном пространстве

0
RT - независимый информационный канал или рупор проросийской пропаганды?: RT - независимый информационный канал или рупор проросийской пропаганды?
независимый информационный канал
(17/26.56% голосов)
рупор проросийской пропаганды
(40/62.5% голосов)
ни то, ни другое - ответ в комментариях
(7/10.94% голосов)
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
12:14, 20.04.2015 №51
+ 1
адвокат Ульянов (20.04.2015, 12:06) писал:Яценюк сказав, що Україна є країною-переможцем, тобто країною,яка була в складі коаліції. що перемогла нацизм.
Так це і є брехня. Бо країна-переможець була тільки одна - СРСР. Як би Вас зараз не кривило... 
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 43
Гражданин
13:29, 20.04.2015 №52
+ 1
адвокат Ульянов (20.04.2015, 12:24) писал:Це хай Путіна крутить, бо він вважає трошки не так
Он говорит что Россия все равно бы победила... Но от того что это совместная победа - он не отказывается... так что не понял к чему вы выкладываете данный ролик...
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
13:42, 20.04.2015 №53
+ 1
dan-violeta (20.04.2015, 13:00) писал:Сердж, ви б почитали статистику яка з країн СРСР більш за все понесла жертв. Моя пробабця до останнього надіялася що знайдуть її чоловіка якого зіслали під Сталінград. Мільйони жертв, яких можна було запобігти. Мій другий дідусь дійшов до Берлину. Це для школярів він розказував героїчні історії. А дома бува плакав. Завдяки йому я з дитинства зрозуміла що життя людини найголовніше. Він завжди акцентував що він українець хоча і розмовляв російською.  І мені не соромно за своїх дідусів. Нехай буде соромно тим що безкінцево спекулюють на памяті, та тим що роблять грандіозні показушні паради.
dan-violeta, знімаю капелюха перед Вашими героїчними предками - без сарказму абсолютно - вічна їм слава!
Ну а все інше, що Ви сказали - відверта нісенітниця - про "заслання" під Сталінград і про Парад Перемоги. Вибачте за прямоту.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
12:49, 21.04.2015 №54
+ 1
dan-violeta (20.04.2015, 13:00) писал:яка з країн СРСР
Так познавательно почитать знатоков, изучавших географию по глобусу Украины 

dan-violeta (20.04.2015, 15:15) писал:хотіла сказати Те, що можна було обійтися малими жертвами
Вы сколько войн выиграли "малыми жертвами", чтобы делать такие "заявления" и спекулировать на миллионах погибших?

dan-violeta (20.04.2015, 13:00) писал:Нехай буде соромно тим що безкінцево спекулюють на памяті, та тим що роблять грандіозні показушні паради
Оставьте в покое святое, скорбите и рыдайте с немцами 8-го.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
14:43, 21.04.2015 №55
+ 1
Сердж
14:44, 21.04.2015
Интересно, а как воспринимать вот это - Постанова про Заяву Верховної Ради України "Про відсіч збройній агресії Російської Федерації та подолання її наслідків" - как объявление войны...???

Как заявила, представляя документ, вице-спикер Оксана Сыроид, в заявлении впервые названа дата начала Россией войны против Украины – 20 февраля 2014 года. Документ позволит МИД страны официально оформить консолидированные претензии Украины к стране-агрессору.
(с)

Маразм крепчал... 
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
15:01, 21.04.2015 №56
+ 1
Сердж (21.04.2015, 14:43) писал:Интересно, а как воспринимать вот это
Имитация бурной и кипучей деятельности в попытке остаться у власти.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
21:20, 21.04.2015 №57
+ 1
dan-violeta (21.04.2015, 20:05) писал:Мой дед, комбат кстати,  боролся до последнего чтоб сохранить жизни каждому солдату своего батальона.
ФИО, год рождения деда-комбата, наименование в/ч... помогут людям, занимающимся историей, ответить на эти вопросы лучше Вас.

dan-violeta (21.04.2015, 20:05) писал:Kanarsky, ваше предвзятое отношение лично ко мне очень льстит.
Который раз убеждаюсь, что Вы выдаёте своё желаемое за как будто действительное  Не надейтесь. Планка шибко высока, не допрыгните.

dan-violeta (21.04.2015, 20:49) писал:Ну оргазмируете от парадов
Это так по-европейски  пооргазмировать на своих парадах. Вы попутали Х. с П.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
11:01, 22.04.2015 №58
+ 1
АДА,
Димычь!
Все государства после американской демократизации в полной ж%%пе!
Во всех этих странах наступила разруха и хаос. Убийства, даже массовые, уже не удивляют ни кого.
Тем же путём идёт и Украина. Люди уже бегут отсюда.
Kanarsky (21.04.2015, 21:20) писал:ФИО, год рождения деда-комбата, наименование в/ч... помогут людям, занимающимся историей, ответить на эти вопросы лучше Вас.
Нынче многие благодарные родственники, кроме "дед воевал" ни чего больше про них не знают!
- Зачем это им? Басню Крылова "Свинья под дубом" они не читали!
К счастью не все такие. Вот, сегодня мне прислали фото командира 292 Гв. СП гв. 97-й Гв. СД  гвардии майора Каюкова Михаила Александровича. Он был командиром полка всего несколько часов. Погиб в рукопашной на о. Каска 6 октября 1943 года. Выложу в соответствующей ветке.
Горожане
+ 43
Гражданин
11:13, 22.04.2015 №59
+ 1
АДА писал:укр.москаль, Да понятно что Север Африки. Вопросов нет. Просто у Кисилева англичанин какой то признается что это из за того что бомбили Ливию. Вот ливийцы и бегут. 
На лиге.нет сухая новость: погибли граждане и перечислено стран 6-7.
Каждый вытягивает и подает так как нужно. А мы этим потом бросаемся друг в друга. 
Вспомнилась фраза Адвоката Ульянова по поводу 'голой правды'. Когда на основании одних и тех же фактов прокурор просит по максимуму, а адвокат оправдать.
Ну это есть... Но тут отчасти правда - основной поток беженцев -это Ливия... Ну и всем известно что в Ливии произошло... 

АУ... вот вы уже как минимум второй раз выкладываете данный ролик... Я вот никак ни пойму... вы с чем то там не согласны - так вы напишите с чем хотя бы.... а то одни эпитеты.. ну реально после этого вашу писанину -воспринимать серьезно с трудом получается...
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
13:19, 23.04.2015 №60
+ 1
Экипаж танка. Погиб 25 июня 1942.... Они погибли ВМЕСТЕ, ради спасения, и, дружбы наших народов.... А мы......
Прикреплённая картинка

(с)

...абсолютно нечего добавить.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация