Кризис Среднего Возраста

0
Горожане
+ 1
Командировочный
И вот пришла "ОНА" вытерла всем сопли и уложила спать.
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". (Р. П. Уоррен)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
А у меня жизнь только начинается. Наконец-то я могу делать, то о чем всю жизнь мечтала.

Мне всю жизнь нравилось танцевать теперь я учусь делать это профессионально - и мне нравится.

Мне всегда хотелось путешествий, походов, костров. Теперь каждые выходные посвящаю этому - и еще не надоело.

В 30 непоздно начать учиться и не поздно воплощать свои мечты в жизнь. Да я думаю и в 50 еще ничего не поздно. :good:
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 1
Командировочный
Peppi
Я Вам искренне завидую! Но скажите такую вещь - у Вас семья есть? Дети? И какие у Вас отношения в семье? (если есть). С кем Вы ездите в путешествия и походы? Потому что, если бы я не был женат и не имел маленьких детей, я бы тоже занимался чем хотел!
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". (Р. П. Уоррен)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Детей двое и муж красавец. Младшей всего два года.
Вот вместе и путешествуем. Для этого и велики имеются. :victory:
А Вашим сколько?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 1
Командировочный
Peppi
Больше похоже на сказку!!!
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". (Р. П. Уоррен)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Больше похоже на сказку!!!


В каком именно месте?
Сказку можно своими собственными мозолистыми руками создавать.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Правильно-правильно.
Я тут в Чернобыль на экскурсию собралась...
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 1
Командировочный

Цитата:Написано: machenka
Правильно-правильно.
Я тут в Чернобыль на экскурсию собралась...


Ну если это лучшее средство от депрессии - я с Вами!
Занесите меня в список претендентов! :good: Обрету вечный покой и спокойствие!
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". (Р. П. Уоррен)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Ага, когда видишь как живут люди, понимаешь что твои проблемы по сравнению с ними полная фигня...
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
machenka,
а когда в Чернобыль Вы собирались?
Я тоже пытаюсь время выкроить... Уже и проводника нашёл. Опытного
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте