Кризис Среднего Возраста

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Цитата:Так что я лучше вместо консервации буду соблазнять своего мужчину и не думать про депрессию


new! Золотые слова!!!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Аксакал
new

Хорошо сказано!

Цитата:Хорошо дуракам живется...



Дополню: а также умным и увлеченным...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Шурик)

Вопрос? Можно.
Терминатором быть хорошо. Загрузил необходимый софт, проверил далление в гидроприводе, и действуй строго запрограммированному алгоритму.

А серьезно, когда-то слышал выражение: нет людей, не имеющих страхов - есть люди, которые могут бороться со страхом, а есть люди, которые не хотят. К каким людям относиться каждому из нас - это наш личный выбор.

Проблемы бывают у каждого из нас, но показывать эти проблемы, а тем более "выливать" их на окружающих - для меня это неприемлемо.

В предыдущем посте я ярлыков не вешал, я привел только два примера для размышлений. А выводы делает каждый сам.

P.S. Тот человек на баскетбольной площадке после каждого броска тратил много времени на то, чтобы подъехать к мячу, забрать его и вернуться на позицию для броска. За каждый бросок он боролся. Этот человек сильнее меня, и на его фоне мне просто стыдно говорить про эти проблемы.

Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос и объяснил свою позицию.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Шурик), leka, Профи спасибо за понимание и поддержку

Цитата:Так что я лучше вместо консервации буду соблазнять своего мужчину и не думать про депрессию).


Отлично ваш муж думает, new... Аж надежда появилась и у меня
Хотя люблю консервировать, но не тоннами
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
new
Горожане
+ 6
Гражданин
13:06, 16.09.2008 №45
+ 1
Nikolay13
На мой взгляд, в последнем посте Вы не совсем правильные сделали выводы из истории с человеком в коляске (я про стыдно). Ведь большинство людей, перенесших серьезные болезни, катастрофы и увечья, по другому начинают смотреть на жизнь - ценять каждую минуту и не откладывают жизнь на завтра. Поэтому и делает он многое на грани возможного, потому что завтра судьба может уже не дать такой возможности. Мы, обычные люди часто плачимся на судьбу, на себя, на соседа, на любимых ... А попробуйте жить одним днем (в хорошем смысле). Каждый день говорить "люблю" маме-папе, любимым, своим детями и близким. Дарить подарки, радоваться утреннему солнышку, восхищаться радугой после дождя - потому что, НЕ ДАЙ БОГ, завтра у нас может не быть такой возможности ... Цените жизнь, заполните ее хорошими поступками, приносите радость близким людям и долой кризис подростка, среднего возраста и прочее...
P/S В моей семье знают, что такое бороться с раком. У отца была 4 степень. Наши Кременчугские врачи давали от 3-4 мес до 1 года. Я была тогда подростком, заканчивала школу. Многое поняла и осмыслила уже став взрослой. Последняя операция в Киеве у отца была в 1988 году. Сейчас ему 60 лет... Он ценит жизнь и научил ценить ее всех нас. Но при этом он не стал мэром города, ген. директором Колесного завода как его однокашники по институту.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
new

Какие выводы смог, такие и сделал...
И мне все равно стыдно за то, что тот человек в каляске может "поднять" себя, а я нет, использует свои возможности на полную, а я нет. Хотя ему намного тяжелее это делать это для себя, чем мне.
Скажите, после этого я имею право оправдывать свое безволие и бездействие?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 20
Гражданин
Жить одним днем ( в хорошем смысле слова) это здорово, но рискну предположить, что обычному человеку это сделать крайне тяжело, пока его жизнь не тыкнет носом, пока он действительно не начнет ценить то, что у него есть! Считаю, что живущие одним днем люди есть, но их крайне мало и заслугой тому является их природная беззаботность и веселость.
А вообще я думаю, что проблема всех кризисов лежит только внутри человека. Счастливый человек не может чувствовать никакого кризиса, а счастье у каждого свое... Найти его большая удача, а удержать и каждый день все больше чувствовать это счастье - это громаднейший труд!

[color=#808080 fontstyle italic]Добавлено спустя 44 минуты 4 секунды:[/color]

nikolay13, думала над вашим вопросом:

Цитата:Скажите, после этого я имею право оправдывать свое безволие и бездействие?


Говорю что думаю: что бы что-то делать человеку нужен либо стимул либо желание. Стимул это когда за свои действия человек получает что-то взамен, а желание исходит от инициативы самого человека и не зависит, получит ли он что-то в награду или нет за свои действия, он просто делает что хочет.
Тоесть Вы не делаете того, что тот человек просто потому что Вы не хотите этого делать! А он хочет и делает!!! Только истинное желание и цель могут воодушевить человека.
Я вот например много чем увлекаюсь, но моя проблема в том, что мне быстро все надоедает, а еще когда кто-то подшучивает со стороны, то вообще всякая охота отпадает и в итоге все бросается на полпути. А когда забиваешь на вякие там советы со стороны и делаешь чего хочешь именно ты, и веришь в результат, то все выходит как надо!!!!!!!!
ИМХО, есть желание - есть результат, нет желания - нет результата!
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 1
Залетный
Люди!
Объясните мне, желательно популярно, что я здесь делаю?

Ничего не могу понять..
Наверное, действительно кризис ..
Одна голова хорошо, а две - лучше!
Выходит, Змей Горыныч - венец творения.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
luciol,
где именно «здесь»? :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте