Кризис Среднего Возраста

0
Забаненные
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Змей__
machenka,
а когда в Чернобыль Вы собирались?
Я тоже пытаюсь время выкроить... Уже и проводника нашёл. Опытного



Ежли б была запись на экскурсию (или место свободное) - я б записался...
......
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
А может, действительно команду собрать?
На весну...
А то этой осенью не срастается. :-)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 1
Командировочный
Я думаю если годик подождать то далеко ехать не надо - построят "Ворскла-Сталь" и можно будет рядом искать "мутантов"!
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". (Р. П. Уоррен)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Дамы и господа!

Вот вы и доказали, что кризис среднего возраста - вещь немного надуманная (типа как глубокие дипрессии).
Мне самому стало интересно читать тему "Кризис среднего возраста", в которой уже практически обговаривается чуть ли не коллективный поход в Чернобыль, или поиски "мутантов". Ведь главное придумать правильные приключения на свои "вторые 90", и все эти проблемы с кризисами отпадают.
По-моему, есть проблема "возраста" души человека. Если она молодая, никаких таких кризисов не будет.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: nikolay13
По-моему, есть проблема "возраста" души человека. Если она молодая, никаких таких кризисов не будет.


Абсолютно согласна. Душа остается молодой у тех кого быт не заест. Круглосуточная погоня за дом. кинотеатрами, холодильниками, шмотками так незаметно и жизнь прошла и ничего ты в ней не увидел и со многими интересными людьми не пообщался.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Командировочный
Кризис - очередная причина поплакаться и подождать, когда вас погладят по головке, и как точно было подмечено, вытрут сопли и уложат спать.
И что значит уже поздно? Просто судьба подводит нас к рубежу, когда что-то заканчивается, но начинается новое. Главное не стоять на месте, и не пускать сопли. :victory:
Горожане
0
Аксакал
Вот... фразу по темке на ганзах надыбал:

- Кризис среднего возраста - это когда молодые уже не дают, а на ровесниц еще не тянет. (c) Sanych

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
+ 23
Старожил
Ога, обнадеживайте себя, что кризиса среднего возраста нет, это все выдумки, даже если и не выдумки, то вас не коснется, переходите на шуточки - все это паллиативы в попытках преодоления кризисного состояния.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
0
Аксакал
AHTOH

А у тебя есть иной, гарантированный способ преодоления этого состояния?
Поделись.

А то у меня уже печень устала...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Может и есть для кого-то кризис "среднего возраста"...
То вот совет по преодолению этого кризиса. Посмотрите на особь мужского пола среднего возраста, которая ноет про этот кризис, про то, что жизнь - фигня и т.д. И посмотрите на инвалида-колясочника примерно того же возраста, который выезжает на баскетбольную площадку и в течении часа забрасывает мяч в кольцо. Я такого Человека видел своими глазами, правда не у нас, в Москве.
Больше говорить не хочу, выводы сделаете сами.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте