Семья

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: NIKKA
nesterova,
вы и сами знаете, что все так сложно. Нет, я его не люблю уже. Но если у него будет другая - меня это будет бесить. Я получается, как собака на сене: не себе - не людям.
Хочу чтоб уехал, потому что после общения с папой ребенок приходит домой как подмененный. Мама плохая, злая, кричит, а папа хороший. Пытаюсь объяснить, что папе пофиг ела ты или нет, а я бегаю за ней с ложкой по всей хате!
nesterova - с вами приятно общаться! спасибо.



Дурдом конечно, главным образом страдает ваша дочка.
NIKKA, ты его любишь, и хочешь чтобы он вернулся. Но твое эго говорит тебе, что он дрянь и ты его не должна любить, ну а если он поваляется в твоих ногах, да как следует попросит прощения с букетом, стоя на одном колене и склонив голову, то тогда может быть ты и смогла бы простить....может быть..
Горожане
+ 1
Старожил
О, Никусик, если другой не согласна отдать, тогда любишь. Хочешь, давай в личку подумаем что с ним делать.
По поводу ребенка, то тут проще, когда он от папы приходит не надо его "дергать на себя" - ребенок же и тебя, и папу любит. Помягче, поаккуратней и тихонько спрашивай: Как погуляли с папой, что делали? Что больше всего понравилось? А главное искренне, без злобы. Ребенку надо перестроиться - от папы - на тебя.
Пойми, Никуся, это большой папику вашему плюс, что он с ребенком общается. Значит любит он и тебя, и дочку.
Мой красавец за 12 лет ни разу ребенку не позвонил. Знаешь какая была трагедия идти на выпускной: "Как я без папы? Всем девчонкам папы будут цветы дарить, а мне - ты..." И такая длинная пауза... Не передать, как блин задело! - "А, - думаю, - я для тебя и то, и это... !!! Ты у меня - всегда королева, порой лучше, чем те, у кого и папа... и т.д."
А потом, всякий раз, как что-то офигенно броское ей покупаем (ну почти ж 19 лет уже) она, крутясь у зеркала, у меня всегда спрашивает: "мам, неужели ему не хочется глянуть какая я?"
А при всем я, будучи замужем была уверенна, что мой супруг исключительно порядочный человек. Прикидуешь?!
Давай по-тихоньку справляйся с моментом "дочь вернулась с прогулки от папы". Радуся тому, что они гуляют. Ну это, как почти как вы до того момента, когда дочь появилась. Он же с тобой гуляет, понимаешь!?
Цем
Горожане
-1
Старожил
Yara

Цитата:Папа говорит, что мама плохая; мама говорит, что папа плохой...


В том-то и проблема, что я никогда не говорю, что папа плохой. Папа у ребенка - самый лучший. Я объясняю ей, что папа любит дочку, мама любит дочку, но друг друга мы не любим. И если у мамы кто-то будет (другой мужчина) папа навсегда останется ее папой.
Odetta

Цитата:NIKKA, ты его любишь, и хочешь чтобы он вернулся.


вы немного не поняли ситуацию. Это я его бросила. И это он ждет уже целый год моего возвращения так сказать в лоно семьи.
nesterova
он мне не нужен. Я уже окончательно из милой домохозяйки превратилась в сучку и стерву.
Жил он у меня 3 дня (без доступа к телу), так я думала что с ума сойду - ругались ежеминутно, каждую копейку зажимал, говорил что платит алименты и этого мне должно быть достаточно. Легче стало когда ушел - больше такого опыта повторять не хочу!

Цитата:Радуся тому, что они гуляют.


На этом все и заканчивается. Когда у малой температура была 39,5 и я целый час ждала скорую, позвонила ему от растерянности, мне заявили, что у него намечена глажка и помочь мне ничем он не сможет. Позвонил только в обед на следующий день. И сколько таких мелочей, о которых так сразу и не вспомнишь, но они чудовищно отравляют жизнь и отношение к человеку.

Девочки и мальчик, спасибо за попытку разобраться в моей ситуации, но я думаю что за год она уже исчерпала себя. Все уже прошло и осталось где-то очень далеко.
Может жениха кто посоветует? ;)

Цитата:Написано: NIKKA
На этом все и заканчивается. Когда у малой температура была 39,5 и я целый час ждала скорую, позвонила ему от растерянности, мне заявили, что у него намечена глажка и помочь мне ничем он не сможет. Позвонил только в обед на следующий день. И сколько таких мелочей, о которых так сразу и не вспомнишь, но они чудовищно отравляют жизнь и отношение к человеку.

Девочки и мальчик, спасибо за попытку разобраться в моей ситуации, но я думаю что за год она уже исчерпала себя. Все уже прошло и осталось где-то очень далеко.
Может жениха кто посоветует? ;)



Мда.. .. ситуевина знакомая. Щас наверное у многих вот так... все происходит. :stupid:
Жених какой нада ? :)
Горожане
-1
Старожил

Цитата:Жених какой нада ? :)


Добрый, не жадный, чтоб ляльку мою не обижал , ну и т.д. т.п. - всякая женская хрень.

Цитата:Написано: NIKKA

Цитата:Жених какой нада ? :)


Добрый, не жадный, чтоб ляльку мою не обижал , ну и т.д. т.п. - всякая женская хрень.



Дык доставка жониха в Севастополь будет стоить не дешево :)
Горожане
-1
Старожил
Ну за любовию я и сама приехать смогу ;)

Цитата:Написано: NIKKA
Ну за любовию я и сама приехать смогу ;)




Ну тогда ограничте поиски криетриями :) объявите тендер :) и огласите требования:

возраст
рост
вес
обеспеченность :)
будущее место совместного гнездования :)

Будем искать :P
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: NIKKA
Ну за любовию я и сама приехать смогу ;)



это точно главное знать куда ехать!
Горожане
+ 1
Старожил
За любовью никуда не надо ездить! Она сама приходит! Главное тихо и неожиданно! На цыпочках и за ушко целует
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте