Семья

0
Горожане
-1
Старожил
Sinoptik

Цитата:Будем искать


Ага! С перламутровыми пуговицами! :P

nesterova

Цитата:Она сама приходит! Главное тихо и неожиданно!


Также тихо и неожиданно она и уходит! :cool:
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Девченки , по поводу вопроса
-"где искать?"
кажется кто-то вчера из мужиков на форуме -
не знал чё делать с генералом из аравии с которым можно познакомиться на фестивали стрелкового оружия - ежайте и выбирайте :D - это как вариант , причем не плохой ;)
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Ника, сразу генеральшей станешь. И не надо за лейтенанта выходить, готовенький. :P
Горожане
-1
Старожил
Odetta,
спасибо большое, была я уже женой подполковника! До сих пор отвязаться не могу.
Нет, с военными надо завязывать. У нас в городе куда не плюнь - одни военные, как ни росийского, так украинского флота (нормального мужика не найти).
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

Цитата:Также тихо и неожиданно она и уходит!


поменьше быта и побольше романтики, и никуда она (любовь) не денется..
хотя в наших услових существования довольно трудно подняться над бытовыми проблемами(((
мда
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: nesterova
За любовью никуда не надо ездить! Она сама приходит! Главное тихо и неожиданно! На цыпочках и за ушко целует


это как же так, приходит неожиданно да еще и за ушко ...? =)

имхо, хочешь влюбиться - ищи и влюбляйся... было бы желание влюбиться..
ну и эта, надо правильно выбрать в кого ))

вобщем шоб не военный, не жадный, "не пил, не курил и цветы всегда дарил" (с)...
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат

Цитата:Написано: -Julia-

Цитата:Написано: nesterova
За любовью никуда не надо ездить! Она сама приходит! Главное тихо и неожиданно! На цыпочках и за ушко целует


это как же так, приходит неожиданно да еще и за ушко ...? =)

имхо, хочешь влюбиться - ищи и влюбляйся... было бы желание влюбиться..
ну и эта, надо правильно выбрать в кого ))

вобщем шоб не военный, не жадный, "не пил, не курил и цветы всегда дарил" (с)...



Есть куча знакомых (женского пола) которые вот так сидят и ждут. . ..а она все не приходит, и не приходит... А лучшие годы остаются позади :) Так что я поддерживаю -Julia- :respekt: . .. . .кто хочет, может и умеет любить - редко остается в одиночестве :)
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: Sinoptik
Есть куча знакомых (женского пола) которые вот так сидят и ждут. . ..а она все не приходит, и не приходит... А лучшие годы остаются позади :) Так что я поддерживаю -Julia- :respekt: . .. . .кто хочет, может и умеет любить - редко остается в одиночестве :)


есть желание познакомиться это уже отлично... есть инет чаты, аськи, форумы, сайты знакомств..
...я вот знакомой предлагаю уже в третий раз познакомить с нормальным парнем, отнекивается... ее сама мысль что "ее знакомят" отпугивает... грит я сама познакомлюсь... и сидит ждет.. то ли принца, то ли непонятно что... =(
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат

Цитата:Написано: -Julia-
...есть желание познакомиться это уже отлично... есть инет чаты, аськи, форумы, сайты знакомств..
...я вот знакомой предлагаю уже в третий раз познакомить с нормальным парнем, отнекивается... ее сама мысль что "ее знакомят" отпугивает... грит я сама познакомлюсь... и сидит ждет.. то ли принца, то ли непонятно что... =(



Большиниство людей, банально боится что-либо менять в своей жизни... Лучше сидеть и ждать пока свершиться желанное но маловероятное чудо, чем попытаться сдвинуться в направлении этого "чуда" :) Страх... великая штука....
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
А мне вот непонятно стремление добрых подруг помочь познакомиться. Может хочет девушка одиночества, у меня есть и такие, закоренелые феминистки и муженевавистницы, или давят комплексы насчет каких-то внешних или внутрених качеств.
Это дело личное, и "помогать" мне кажется не имеет смысла. Поймет-значит сама поймет. Нет, тоже ее дело , личное.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте