Подыскиваю дачу, нужны советы и реальные предложения

0
Горожане
0
Командировочный
Сочуствую но и с ними можно бороться. Методов много.
Горожане
+ 6
Гастарбайтер

Химера (29.09.2011, 11:51) писал:В Дормашевце 2 предложения, только с печкой - 3 и 3,5 тыс. у.е. Одну хочу на выходных поехать посмотреть.



Химера, как результат поездки? Состоялась? Ты уже с дачей или как?
Горожане
+ 30
Местный
Уже столкнулась с первым разочарованием. Дачу выбираю, так сказать, в приемлемой для себя ценовой категории. Присмотрела, созвонилась с продавцом. Неоднократно (!) по телефону уточняла цену, соглашались даже еще на небольшой торг. Поехали, смотрим, нравится - покупаю! И тут - Опачки! А цена-то на 5 тысяч выросла! Аргументация, типа, ну-у-у, вот вы знаете, все так дорожает стремительно. Ни с чем разошлись. Поиск продолжается.
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Химера, не расстраивайтесь, хозяева видно с перепугу, что недвижимость будет наоборот резко падать в цене решили заломить вам цену
Горожане
+ 30
Местный
Эх-х...Спасибо за поддержку, но обидно, чесслово, как ребенку. Нет бы сразу сказали, что передумали, а так увидев заинтересованность, взвинтили цену. Надеюсь, что передумают или меня просто еще лучше вариант ждет.
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

wonder-el (03.10.2011, 12:56) писал:меня просто еще лучше вариант ждет



вот это точно! значит была не ваша)
Горожане
0
Командировочный
Не торопитесь.Выбор большой. Продают много.Если интересно могу подсказать.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Я тоже хочу дачу - подскажите и мне, плиз!
Горожане
+ 30
Местный

tabula (03.10.2011, 22:56) писал:Я тоже хочу дачу - подскажите и мне, плиз!


Очень-очень хочу! Я уже определилась с направлением и кооперативами. Мое предложение о вознаграждении посредника шашлыком - в силе!
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Химера (03.10.2011, 10:50) писал:И тут - Опачки! А цена-то на 5 тысяч выросла! Аргументация, типа, ну-у-у, вот вы знаете, все так дорожает стремительно.


удивляет аргумент, это же не в 50 долларов выросла цена. Че, по телефону сразу же нельзя сказать? Вы знаете, такие продавцы очень долго продают свой товар, а в этоге продают за безценнок, потому что слава по городу пускается не хорошая, и к ним не кто не хочет идти и смотреть предложение.

wonder-el (03.10.2011, 12:56) писал:недвижимость будет наоборот резко падать


скорее всего, если к следующему году доллар не будет падать в цене, а будет возрастать, то скорее всего, что весной нас ожидает обвал цен на недвижимость.
Но, как мы знаем, дачи на летний период в цене не падают. Хотя, все зависит от продавца!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте