Подыскиваю дачу, нужны советы и реальные предложения

0
Горожане
0
Командировочный
В Романках . Плюсы Зари Рядом с городом ,минусы Часто бомбят не смотря на охрану ,четыре сотки,частое отсутствие электроэнергии,узкие проезды.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Химера, информация в личке.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Химера, ну, как дела? Смотрели дачи?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 30
Местный
Очередная отчетная информация. Отдельное спасибо РУДЕ за контакты. Едем всем колхозом в эту субботу (если круто не подведет погода) смотреть 5 вариантов дач ( Дормашевец и Колос). Два из них - порекомендованные Вами. С хозяевами созвонились, время уточнили, контрольный созвон- в пятницу - вдруг изменятся планы. На меня вышло руководство Дормашевца - есть интересные предложения. Смотреть будем всем семейством (а нас много), решать тоже коллегиально. Могу пофоткать варианты и заинтересованным лицам помочь таким образом. Предложен вариант в Дормашевце за смешные деньги, но для тех, у кого много мужских рук, стройматериалов, времени и т.д. Надо заплатить ТОЛЬКО ДОЛГИ кооперативу. Дом кирпичный двухэтажный, но разграбленный и зага***ный, без окон без дверей. Участок запущен. Если будут интересующиеся - посмотрю и его. Контакты руководства дам. Еще раз благодарю за заочную помощь Руду.
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
ruda98
17:18, 27.10.2011

Химера (25.10.2011, 21:58) писал:Могу пофоткать варианты и заинтересованным лицам помочь таким образом.


Только спросите разрешения хозяеВ, на всяк случай, а то всякое может быть... (эт я как юрист)

Химера (25.10.2011, 21:58) писал:Еще раз благодарю за заочную помощь Руду.


Не зА что, обращайтесь...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 30
Местный
Если кто за темой следит: отчитываюсь. Погода не подкачала. Смотрины состоялись. Спасибо хозяевам, нашедшим время для поездки. Обсуждения семейного штаба были горячи и эмоциональны. Рассмотрены 5 вариантов. Из них два отброшены сразу,три рассматривались с пристрастием. Для поддержания интриги могу сказать, что предварительный фаворит определен. Но есть нюансы. Если звезды встанут правильно - сделка состоится. В который раз поражаюсь: у меня есть карта желаний (если кто знает, чтО это такое). Домик - ну копия, как на ней!
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Химера (29.10.2011, 19:22) писал:Для поддержания интриги могу сказать, что предварительный фаворит определен


А намекнуть? А то интрига получается, - а любопытство гложет
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 6
Гастарбайтер

Химера (29.10.2011, 19:22) писал:Для поддержания интриги могу сказать, что предварительный фаворит определен.



хотелось бы тебя уже скорее поздравить )).

Я, к сожалению, из этой гонки на год или на два скорее всего выбыл...

Химера. а можешь фотки разместить? а то у меня знакомый тоже интересоваться начал )).
Заразно это, наверное.
Горожане
+ 30
Местный
Отписываюсь. В эти выходные ездили с хозяевами на дачу. На сей раз совали нос уже во все дыры и щели. Затопили печку - работает!!! Красотищщща! Порешали кое-какие организационные вопросы, встретились с руководством кооператива. Хозяевам теперь надо быстренько приводить в порядок документы - задержка только из-за бумаг. Пока еще меня не поздравляйте, вот оформим сделку - и тогда! А сейчас у меня не голова, а дом советов. За прошлую неделю я выучила кучу новых строительных и сельскохозяйственных терминов: швеллер, сидерат, просечно-вытяжная сетка, алмазная резка пустотелых плит перекрытия...идей-ТЬМА!
Хочется уже начинать что-то активно делать, но пока решили ограничиться черновой уборкой участка (собрать-пожечь), вывезти мусор. И надо одно дерево срочно спилить (кстати, кто занимается резьбой по дереву - валим орех!). До оформления сделки ничего, скорее всего больше не будем масштабного делать, ведь и холодно уже. Насчет фоток: я решила прислушаться с совету и не фоткать без разрешения хозяев: мало ли что. А вот "свою" планирую фотографировать поэтапно: так сказать "было-стало". Фотоотчет, если будет интересно потом предоставлю.
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Химера (06.11.2011, 15:49) писал:И надо одно дерево срочно спилить


....????

Химера (06.11.2011, 15:49) писал:валим орех!).


Фуф... а я уж подумала...
А не жалко ореха? Это же как минимум в плохой год - 5 вёдер прекрасных грецких орехов....
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте