Медитация в китайском дзен-буддизме и индийской тантре

0
Горожане
0
Аксакал
Это та-а-а-а-а-нтра-йога...
Есть вопросы?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
servo,
ну чего ж сразу срамота?
Вообще, можно и совмещать, как по мне. Секс ничем не отвлекает от занятий. Вот взять кама -сутру, там же столько поз, что только став йогом их можно применить на практике. Потому, тут как раз совмещения уместны, а иначе то никак
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Морская,
считается, что секс-это большая потеря энергии, а йоги практикуют для того чтобы накапливать энергию, которая поможет им трансформировать себя, своё сознание, тело и т.д.,а если практиковать и иметь секс, то это сравнимо с гребцом в лодке с одним веслом, таким образом оставаясь на одном месте..
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Odetta, как звучало выше, у каждого разные цели. Кто - то лечит тело физическое, кто- то духовное. Я решила им быть, чтоб в необычные позы вставать и этим мужа завлекать. Представьте картину, стою я в зале в позе зю, пробегая мимо зала на кухню, муж обязательно обратит внимание на необычную зазывающую позу, и пристроится ....делать йогу вместе со мной
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Тогда лучше не йогой заниматься, а гимнастикой. Тоже ничего и женственно очень...
Девушка с булавой...
"Булава, предмет для динамичных маховых упражнений в художественной и спортивной гимнастике. Б. изготовляют из древесины или частично из металла; состоит из стержня (длина 40—55 см), шейки и головки; имеет разную форму, весит 400—500 г. Упражнения с Б. способствуют развитию мышц плечевого пояса, увеличению подвижности суставов рук и совершенствованию двигательной координации."(с)
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Кипр, могу не согласиться с вами. В гимнастике так как в йоге, как мне кажется, во многие позы не согнёшься. Да и девушка с булавой менее зазывающе выглядит, нежели девушка в позе "лёжа на спине обе ноги закинуты за голову"
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Мда, как-то у нас все темы к одному теперь сводятся...
Или мне это только кажется?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Шурик), ну что ты, здесь мы обсуждаем йогу и её влияние на жизнь семейную
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Морская, просто у меня другое восприятие, наверное... Как по мне, так гимнастка намного сексуальнее выглядит, чем женщина, занимающаяся йогой... И сама йога у меня ассоциируется с какой-то духовностью, просветлением, сдержанностью.
А

Морская писал:чтоб в необычные позы вставать и этим мужа завлекать


как-то уже более приземленно звучит, пошловато даже.
А по поводу сексуальных поз - так я не слышала, чтоб бывшие йогини становились стриптизершами, а вот с гимнастками - наоборот... Может я и не права, но статистика - вещь, которая заставляет задуматься.
У кого-то есть другое мнение? Поделитесь?
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Морская,

представля-я-я-я-ю.... так..так..теперь левую ногу за левое ухо...молодец! Большое спасибо, зарядка закончена, перейдём к водным процедурам (с)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте