Насчёт эзотерики

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
[quote=grom ira]Я тоже своим подругам могу рассказать психологический портрет избранника,без гаданий.Только они сами,этот "портрет" знают,и лучше чем кто нибудь другой.[/quote]
Непредвзятый взгляд со стороны не помешает, так что портреты подруги рисуют, зачастую под себя, а знающий психолог- может ткнуть пальцем на проблему и устранить её, при желании.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
-1
Залетный
Кошмар Ирода,

Цитата:знающий психолог


в том и разница
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Кухонно-рюмочная психология тоже рулит частенько и избавляет от ряда проблем!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

Морская писал:центурионы


Это военачальники, а нострдамус писал ЦЕНТУРИИ
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
ирод, точно, спасиб, что поправили, эт командир центурии в римской армии, легко было спутать,

grom ira, знать человека,с которым только что познакомился, а если ещё и через инет - подруги не могут. А ещё на них порой просто розовые очки. А ещё прынцы могут скрывать свои недостатки, что,в принципе, они и делают, для того, чтоб понравиться. А ещё он может быть выпивохой, скупердяем, импотентом, злым человеком..в общем, кучу всего. Как говорится, предупреждён, значит вооружён.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 13
Гастарбайтер
Алька

Цитата:...И может быть их "там" будет отличаться от "там" Ванги и ей подобных, но это ж не исключает существования "там" у наркоманов..


"Там" для всех одинаково оттого, что в "там" вы не персонифицированы. В "там" вас, как персоны, как некоего обособленного от остальных "Я" (как мы привыкли "здесь") не существует. В "там" весь мир есть вы, а вы есть весь мир. Но вас уже нет, хотя мир есть.
Часто сравнивают мир как океан, а вы как капля воды. Когда вы в "там", то это капля попала в океан и растворилась в нем, вновь став океаном.
Теперь понимаете отчего так трудно возвращаться из "там" в "здесь"? Нужно, восстановив "каплю" своего прежнего "Я", восстановив "каплю" нашего земного мира (который тоже как и все есть капля), не ошибиться ни со своей "каплей", ни с "каплей" Земли и прочие "капли" своего окружения в "здесь" угадав?
Если в чем-то "промажете", то быть вам пациентом уважаемого AD на ул. Калинина, 12 или будете озарять своим сиянием Полтаву, уехав туда на "рафике".. :-)

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:

Морская
По поводу гаданий \ предсказаний \ астропрогнозов и проч...
У меня всегда в голове крутится только один вопрос касательно этих действ: "Кто оплачивает весь этот роскошный банкет?"
А Вы никогда не задавали себе подобного вопроса?
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
[quote=адвокат Ульянов]Кроме того, у нее была особая чувствительность на святые предметы ( святую воду, освященный ладан и тп) - их от нее просто корчило.[/quote]
Вот как, а я об этом не знал
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 13
Гастарбайтер
Алька

Цитата:А можно поспрашивать у людей. которые на экстази сидят регулярно,они смогут хоть и сбивчиво ,но словами рассказать ,как им "там" было.


Есть один весьма неприятный момент. В одно и то же помещение можно попадать разными путями: можно через парадный, можно через подвал, можно через окно, можно через дымоход и проч.
Попытаюсь объяснить..
В "там" вы попадаете только потеряв свое "Я". Между "там" и "здесь" есть, как бы это назвать-то, ну что-то в типа "предбанника". В этом "предбаннике" вы либо по частям оставляете свое "Я", теряя его как луковица кожуру, слой за слоем, либо приобретаете. Зависит оттого, в каком направлении вы движетесь. Однако еще можно и "зависать" в "предбаннике" (отдельное состояние сознания). Я не могу сказать, ЧТО остается вместо вас после "предбанника" и ЧТО воспринимает "там". Но это ЧТО, возвращаясь обратно, способно восстановить вашу самость.
В "предбаннике" вы еще есть, но вы уже, как бы это сказать, нематериальны.Ваши накопленные мысли уравниваются по плотности воздействия с ощущением вашего "Я".
Можете сказать, что в этот момент ваши мысли стали материальными для вас.
Теперь начнется самое ужасное. Вся ваша сущность (обыкновенно в 99,99% довольно гниловатая) начинает ощутимо воздействовать на ваше угасающее сознание. Вас никогда не рвали на куски мяса (килограмма по два или три), потом вы опять "срастались" в одно тело, а потом вас опять рвали, только уже по килограмму за кусок? :-) И так бесконечно, с очень даже реальным ужасом и болями? Конечно у каждого свое разнообразие "ужастиков". Разнообразие потрясное. Такое невозможно забыть годами в "здесь". Но, к сожалению, это проявляется ваша настоящая сущность. :-)
Да, так я о чем? Когда вы "идете" самостоятельно, медитируя, молясь или еще как-то, то воздействия идут по нарастающей. Например процентов 80 людей не проходит далее сильного слухового воздействия. Взрыв там или грохот камней или полет жука, у кого как. Но результат один. Человек пугается, включается ваш Ум и, вуаля, вас "выбросило" из "предбанника" в "здесь". Типа - "пеши исчо" и старайсо. Потом будете работать над ошибками и пробовать снова и снова. Будут иные препятсятвия. Их будет много. Разного рода. Кратное количеству ваших органов чувств. И не только страх, но и удовольствия разного рода.. Все попробуете. Если вы настойчивы, то может этой жизни вам и хватит, чтобы пройти весь "предбанник" и научиться терять свое "Я" (потом его приобретая опять).

Есть иной способ. Двинуть ускорителя. Например травы, экстази или чего сильнее и быть закинутым в центр "предбанника" или чуть далее. Но, уточню, только если вы двинете супердозу суперускорителя :-), то таки сможете попасть в "там", но в "здесь" уже автопилотом не вернуться. В "здесь" скажут, что у вас был обыкновенный передоз.
Без опыта, без знаний в "предбаннике" вы никто и звать вас никак. А ваша сущность еще та, если вы в системе... С помощью ускорителя вас обыкновенно перебрасывает через область испытания страхом и должны вы попадать в область испытаний удовольствием.
Об этом и можете расспросить тех кто в системе. Они вам расскажут. Каждый свое. Но всегда восторженно. Это ловушка, оттого они снова и снова пытаются попасть туда. Итог для них печален.
Да и для вас, нормально идущего, ловушки работают так же, и трудно их избежать.
Единицы проходят в "там". Основная масса так и остается сидеть в "предбаннике"...
Еще момент: попав в "там" обыкновенно не возвращаются в "здесь". Не видят особого смысла. Только суперальтруисты решаются на такой самоотверженный поступок. Однако общество таких "орлов" не ценит... :-)
Опять много букоф.. И снова звиняюсь!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Давайте же вспмним Иисуса он облпдпр даром исцелять, как простой человек который умеет лечить болезни!
Я считаю что есть люди которые могут лечить! Есть шарлотаны!
не у каждого человека есть способности!
Я с детства вижу всегда сны которые сбываются! Есть хорошие и есть плохие!Тяжело знать когда твой родственник покинет наш мир ( никому не пожелаю)
да и вообще в жизни видела очень ужастные вещи по части "необьяснимого" психика должна быть сильная и вот поэтому не каждый человек может обладать "даром" предсказывать будущее, общаться с мертвыми, лечит людей.
Я знаю что это есть! если кто то со скиптицизмом относится к этому то только потомучто не сталкивался с этим!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

vinus писал:Есть шарлотаны!


Это те которые любят шарлотки

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Всё это как то похоже на люди Х (в смысле такой же бред), взрослые люди а в сказки верят
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте