Насчёт эзотерики

0
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
адвокат Ульянов, честно, так и делаю, время тут убиваю
Вот, надо было сразу уточнять, что значит лично для меня безликим, и я уже писала, я имела ввиду ЕГО лицо, но уж никак не волю.
Я и не знала, что в храм ходят именно для коллективной молитвы, я иду по зову души, и не коллективно, а сама, ставлю свечки за здравие и упокой, думаю о своей жизни, разговариваю со святыми образами , каюсь и причём искренне, я не верю, что представитель церкви поможет мне отпустить мои грехи, потому что как -то раз пошла исповедоваться, а он вместо того, чтобы меня услышать, спрашивал другие вещи, которые ну никак не касались того, о чём я каялась ему...мне это не понравилось. И я не понимаю, разве человек ходит в храм только ради того, что исповедоваться и просить о помощи?

Как правильно,а как нет...я знаю, но не думаю, что Ваша правда является истиной и для меня.
А по поводу /Вот это мне и непонятно,в Богобоязненных людях проявление осуждения, зла, ненависти, зависти...

Если этот пасссаж обо мне - то он мимо цели./
Вовсе не о Вас, я Вас не знаю, я о своих наблюдениях в целом
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 13
Гастарбайтер
Морская

Цитата:..Просто Вы ещё не сталкивались с необъяснимым, но это не значит, что этого нет...


У верующих и религиозных людей на деле все значительно проще: все, что непонятно и необъяснимо с их точки зрения, они включают в емкие изначально понятия "проявление деяний Бога" или "проявление деяний сатаны". Туда или туда в зависимости от знака непонятного или необъяснимого. Чтобы сильно не заморачиваться на объяснения. :-)
Есть вопрос к Вам, Морская
А как Вы определяете \ ощущаете что "..в теме низкие энергии.." Как Вы это регистрируете? А как вы регистрируете "высокие" энергии? Вы измеряете частоту колебаний волны или используете в расчетах постоянную Планка или ощущаете как-то по иному? Как? А где граница проходит между низкими и высокими энергиями? Или там что-то типа фазового перехода? Мне очень интересно. :-)
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Alex_Blo писал:А как Вы определяете \ ощущаете что "..в теме низкие энергии.." Как Вы это регистрируете? А как вы регистрируете "высокие" энергии? Вы измеряете частоту колебаний волны или используете в расчетах постоянную Планка или ощущаете как-то по иному? Как? А где граница проходит между низкими и высокими энергиями? Или там что-то типа фазового перехода? Мне очень интересно. :-)


Во блин, что его курнуть, чтобы определить высоко или низко кто-то энерджит, какова амплитуда колебания.
Вот читаю, все взрослые люди, а такой фигнёй страдают.
Ладно, пЕшите Исчо, пошла за попкорном
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Alex_Blo, вопрос хороший, но объяснить не могу,я просто это чувствую. Грань как всегда, очень тонкая. Кто-то здесь из форумчан сказал, что сексуальная энергия -грубая, вот может у него спросите, как он это определил?
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
Блиц-мать
Верю ли я в экстрасенсорику и гадания? Не знаю...
Но в то, что есть люди с так называемой "чуйкой", я верю.
Ещё верю в то, что в компании одного человека чувствуешь себя, как выжатый лимон - такое впечатление, что с тебя высосали все соки и поковырялись внутри. Прям хочется закрыться от такого.
А в компании другого становится легко и светло, какие-то флюиды и сплошной позитив! Если что-то тревожило - то тревога куда-то уходит, если что-то болело - то боль уходит. Настолько заряжаешься энергией, что только при воспоминании о таком человеке улыбаешься!

ПЫ. СЫ. А вот про сосание бабушкой мужских сосков заставило меня не по-деццки взбодриться...
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
адвокат Ульянов,
я и без свечек прошу упокоя и здравия, я говорю, что всегда так делаю, когда именно в церковь прихожу. Так я ведь хочу именно в своём грехе исповедаться, именно по этим грехам душа болит, я именно за этим пришла, а получила совсем не то.... потому и разочаровалась.Я послушалась,а что делать было, только уже ощущение не то...
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Sarabi писал:А ещё стИсняюсь спросить - она только соски сосала?


Так там же речь шла о лечении алкоголизма! Вот если бы о лечении импотенции, то уже предполагали, что она......... за уши кусала!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 177
Секс-символ
Скорей всего есть что-то потустороннее...Пусть кто то верит, а кто то нет. Наверное у каждого есть предчувствие, что вот вот что-то должно произойти, или знаешь что произойдет...но буквально за минуту до того как.... Только у немногих людей ЭТО очень сильно развито.
А зачем далеко ходить? Моему мужу много лет назад, до нашего с ним знакомства гадалка Гоар полностью меня описала...и предсказала многое, что потом сбылось.
В моей жизни тоже были интересные моменты...всего конечно не расскажешь... Да и я не писатель...
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
-1
Залетный
Slada,

Цитата:гадалка Гоар


а откуда гадалка?
Горожане
0
Гастарбайтер
Да, методы у этой бабки были, мягко сказать, необычные. Мне рассказывали, что от нее все выходили в шоке. Но я знаю человека, которому она реально помогла, и есть снимки до лечения и после.
А зависимости, типа алкоголизма, наркомании и курение - это вовсе не заболевания, а наши пороки.
Зачем надо было браться за лечение того, с чем должен справляться каждый самостоятельно для меня не ясно. Я знаю не мало целителей, и они все говорят, что алкоголиков они не лечат. Скорее всего ею двигало, как и большинством людей, желание заработать денег.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте