Насчёт эзотерики

0
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
/...Экстрасенсорика имеет научное, материалистическое, физическое обоснование. Человеческий организм - это приёмно-передающее устройство. Мы энергию излучаем, и мы её принимаем. Наша энергия "тиражируется" - остаётся на фотографиях, личных вещах, близких людях. И даже уходя на тот свет, человек уносит с собой лишь часть своей энергии. В этом нет никакой мистики.
Экстрасенсы - это люди,у которых чувствительность, восприятие и интуиция развиты в большей степени, чем у других. У них свой "канал" и своя "связь", с помощью которых они черпают необходимые сведения из мирового информационного поля Земли. Это - как один большой компьютер, где всё есть, но доступом к нему обладают немногие. Повысить степень чувствительности каждого вполне можно, главное - верить в Бога и в чудеса. Обучить же целительству, ясновидению и предсказанию практически невозможно, это - дар Божий, который либо есть, либо его нет. Нужно отличать экстрасенса от целителя, целителя от ясновидящего, а яснов. от предсказателя.
Любая мысль - великая сила, обладает значительной энергией. Способность мыслить, дарованная нам Богом, - главная способность, отличающая нас от животных. Но бывают мысли конструктивные и деструктивные, созидательные и разрушительные, светлые или чёрные. Потому нужно следить за своими мыслями!

Физики установили точно: во всех 4 основных религиях - христианстве, исламе, иудаизме и буддизме - молитва на любом языке имеет одну и ту же частоту колебаний, а именно 8 герц. Физика не зря считается главной наукой - все остальные лишь приближаются к ней по точности. Но самое интересное в том, что именно такой же частотой обладает наше земное излучение - тоже 8 герц! Не нужно быть философом, чтобы задуматься: если наши молитвы совпадают с частотой планеты, то, значит, они могут быть услышаны точно так же, как и "потребности" всей планеты.../

(Книга Мехди Эбрагими Вафа "Ваш друг - Мехди")

Ирод, святая вода тоже ведь заряжается бооольшим позитивом, добром, вот Вам и доказательство, что всё -таки вода под воздействием позитива или негатива меняет форму кристалликов. Или в действие святой воды Вы тоже не верите?
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

Морская писал: Или в действие святой воды Вы тоже не верите?


Разумеется неверю, это всё из одной канистры с экстрасенсами и энопланетянами.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Я как-то, помню, несколько лет назад прилетала в Кременчуг .У моей знакомой ребенок заболел, какие-то штуки появились на подошвах ног , как бородавки что ли. Я такого никогда не видела . Так вот знакомая эта возила ребенка к какой-то бабке ( читать - экстрасенсу) .та чет набадяжила какую-то вонючую смесь и велела прикладывать две недели . Диагноз такой - это кто-то что-то вам "поробыв" подлил под дверь и вот ребенок вступил и такое горе с ним приключилось .
Чем закончилось я не знаю,вылечился ли ребенок бабкиными методами мне не известно , но ...через год буквально у моего старшего сына появилась на ноге такая же фигня ! я в шоке ( где тут найти бабку ?))) пришлось идти к доктору . Доктор невозмутимо выписал жидкость.( тоже вонючая до жути) которой три раза в день надо было мазать это пятнышко ( в диагнозе - разновидность грибка, которым тут болеют 99 процентов детей, подхватить проще всего в бассейне) .
От вам и "пороблено"
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
адвокат Ульянов, расскажите о святой воде, пожалуйста для чего она и из чего? помогает ли и как её "получают" ? или тут /...Философом нужно быть хотя бы для того, чтобы эту мудотень не вопринимать серьезно.../
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Всем известно, даже скептикам и атеистам, что вода- лучший проводник! Так в чем исключение для энергии? Хорошей или плохой? Почему то крещение тоже происходит через воду.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
pantazm,
скептик Ирод говорит об обратном и не только он
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Морская писал:скептик Ирод говорит об обратном и не только он


У каждого свое мнение. В сказках бабушкиных тоже была "мертвая" и "живая" вода....почему-то? А сказкам уже 100 лет...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
адвокат Ульянов,
допишу лишь, что в своей книге Мехди призывает беречь Землю, всё живое вокруг. Бог создал землю, флору и фауну, нас с Вами. Природа очень красива, Земля богата ресурсами, а что делает человек? Он всё вокруг себя разрушает, ведь всемирное потепление не случайно, озоновые дыры, наводнения, землетрясения... Ещё пара сотен лет и сохранять потомкам будет нечего и в этом будут виноваты только люди.

/... Наша главная задача - сохранить планету и бережно к ней относиться, уважать культуру и традиции предков!...//

Вот потому он и написал про "потребности" земли.


Или всё же для Вас это мутотень? Сохранить землю.....
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Об экологии можно писать и без всякой эзотерики и экстрасенсорики.....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
AD,
я говорю не просто об экологии, а о Планете, она живая, всё чувствует и платит нам той же монетой, что и мы ей. Потому как многие люди просто смотрят новости и для них в очередной раз землетрясения и наводнения показывают и в голове одна мысль, хорошо, что не у нас и всё, и дальше занимаются своим насущным, мало кто думает о причинах и ещё меньше тех, кто знает, что всё взаимосвязано.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Вот для адвоката Ульянова сохранение планеты, любовь и забота к ней - это мутотень, как видите
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте