Наука и религия

0
Горожане
+ 16
Гражданин
Дина Калугина
20:50, 27.06.2018
pantazm (24.06.2018, 09:10) писал:разочарую
pantazm (24.06.2018, 09:10) писал: реально обижены....
pantazm (24.06.2018, 09:10) писал: жаль, но это от утраченного чувственного)
Интересное чувственное реагирование --- разочарование ,потом обида , потом жалость. И что интересно одни отрицательные эмоции... Похоже ваше Слово реально в вашу жизнь вхоже только с отрицательными эмоциями. Это какое то отрицательно заряженное Слово , походу оно вас делает обиженной, разочарованной и вам от этого себя и окружающих становится жалко. Это единственно правильный вывод --- раз вы от простого общения с человеком, с которым вас связывает простое общение на форуме , реально упали до обиды,жалости ,и разочарования... И понятно ,что виновато в этом ваше Слово. Ваше Слово вас и привело в обиду, жалость и отчаянье . Вы мне нравитесь. И вот вам мое слово --- Вы живая, хоть и в обиде , жалости и разочарованная. Однако признать свои отрицательные чувства и осознать жизненные условия, которые привели вас к этим чувствам -- это начало перезагрузки, поиска нового пути, начало изменения жизни. Вам удачи в этом не простом деле.
pantazm (24.06.2018, 09:10) писал:- я предприниматель со стажем, с 1996 г))) ныне действующий.
А вот оправдываться это лишнее. Зачем? Если бы вы были востребованы, вы об этом , просто вообще бы не беспокоились....
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
23:28, 27.06.2018
Дина Калугина (27.06.2018, 20:47) писал:Интересное чувственное реагирование --- разочарование ,потом обида , потом жалость.
как всегда с точностью до наоборот) не удивлена, это же Ваша фишка с ног на голову переворачивать. Мне жаль Вас потому что годы проходят, а Вас так и колбасит с 0 КПД.
Дина Калугина (27.06.2018, 20:47) писал:виновато в этом ваше Слово. Ваше Слово вас и привело в обиду, жалость и отчаянье .
Слово не мое, а Господа) мне лично оно в помощь, в нем все ответы.
Дина Калугина (27.06.2018, 20:47) писал:А вот оправдываться это лишнее. Зачем? Если бы вы были востребованы, вы об этом , просто вообще бы не беспокоились.
это я к тому написала, что если Вы знаете теорию об относительности временных затрат к доходу, то сколько времени Вы тратите на писанину, которая не стоит и копейки? А насчет востребованности, то сейчас в отмайданенной украине нет смысла ни вести бизнес, ни платить налоги и это не индивидуальная проблема, а общественная. Но и тут Вы в молоко снова стрельбанули) я не в украине вообще то, хотя бизнес там)
Часа 4 назад ножки в Средиземном море полоскала....Видимо от отчаяния и обид))
Смешная Вы однако,Дина)
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 16
Гражданин
pantazm (27.06.2018, 23:26) писал:А насчет востребованности, то сейчас в отмайданенной украине нет смысла ни вести бизнес, ни платить налоги
То есть вы признаете , что у вас нет бизнеса на Украине ? И вы не востребованы ни на Украине ,ни за рубежом ?
pantazm (27.06.2018, 23:26) писал:от отчаяния и обид)
pantazm (27.06.2018, 23:26) писал:Часа 4 назад ножки в Средиземном море полоскала....
И оно вам помогло? Средиземное море летом -это полный отстой в июне. Жара ,испарения, повышенная влажность и т.д. Вы что правда думаете ,что никто кроме вас не был на средиземном море ? На средиземке хорошо в мае, и в конце сентября , октябре.. А сейчас там воняет жарой ,солью и карбитом. Удачи вашим ногам.
pantazm (27.06.2018, 23:26) писал:Слово не мое, а Господа) мне лично оно в помощь, в нем все ответы.
В том то и дело что Слово не ваше, а вас оно приводит в разочарование, обиду , и жалость к себе и людям... И что это за помощь? Может подобному Слову пора наконец заткнутся? и перестать вгонять невостребованную в украинском бизнесе женщину по нику -pantazm- в полную дурь суждений ?
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Дина Калугина (28.06.2018, 00:16) писал:То есть вы признаете , что у вас нет бизнеса на Украине ? И вы не востребованы ни на Украине ,ни за рубежом ?
Вы имеете к моей персоне не здоровый интерес, почему? Ищите свою индивидуальность и таланты, данные даром, не старайтесь копировать чужую жизнь. Бизнес у меня есть, не волнуйтесь. Другое дело что я себя не вижу в бизнксе на украине и не вижу в нем смысла.насчет востребованности мелко плаваете, ширше смотрите-за рубежом чего?)))
Дина Калугина (28.06.2018, 00:16) писал:И оно вам помогло?
я выросла на море, люблю море и не представляю себя без моря. Вам рассказать о полезности или сами нароете?
Дина Калугина (28.06.2018, 00:16) писал: Средиземное море летом -это полный отстой в июне. Жара ,испарения, повышенная влажность и т.д. Вы что правда думаете ,что никто кроме вас не был на средиземном море ? На средиземке хорошо в мае, и в конце сентября , октябре.. А сейчас там воняет жарой ,солью и карбитом. Удачи вашим ногам.
судя по расписанию авиарейсов я здесь не одна))) может мы на разных средиземных морях бываем, но в моем выбранном месте стойкий аромат сосны, эвкалипта и роз. Кругом горы, лес, чистота. Да влажность высокая, но я скажу что даже автобусные остановки в двух вариантах- с кондишн и без.
Дина Калугина (28.06.2018, 00:16) писал:. И что это за помощь? Может подобному Слову пора наконец заткнутся?
сатана тоже так думает и делает все чтоб Слово было не понято, не верно истолковано и вообще б шло оно лесом)
Дина Калугина (28.06.2018, 00:16) писал:и перестать вгонять невостребованную в украинском бизнесе женщину по нику -pantazm- в полную дурь суждений ?
Вас эта дурь привлекает? Или что покрепче предпочитаете?


Дарю)
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 16
Гражданин
pantazm (28.06.2018, 14:24) писал:. Бизнес у меня есть, не волнуйтесь. Другое дело что я себя не вижу в бизнксе на украине и не вижу в нем смысла.насчет востребованности мелко плаваете, ширше смотрите-за рубежом чего?)))
опять попытка уйти от ответа. Пустые отмазки знаки вопроса и многозначительные улыбочки. Ну а это ваше ---
pantazm (28.06.2018, 14:24) писал:я выросла на море, люблю море и не представляю себя без моря.
pantazm (28.06.2018, 14:24) писал: но в моем выбранном месте стойкий аромат сосны, эвкалипта и роз. Кругом горы, лес, чистота.
-- Это конечно хорошая попытка СПРЯТАТЬ свое жизненное разочарование, склонность по любому поводу впадать в обиды и жалость ----за любовью к шишкам , елкам, цветам и морю. Но зачем вообще поступать подобным образом? Почему честно не ответить, что у вас там за перекосы и агрессия по поводу грамотности , почему вы так злобно нападаете на понятие выгоды , считая себя бизнесменом ? и т.д.
pantazm (28.06.2018, 14:24) писал:сатана тоже так думает и делает все чтоб Слово было не понято, не верно истолковано и вообще б шло оно лесом)
-- А тут вдруг такая глупая откровенность. Зачем вы опять так явно показываете на ветке про религию , что вы ведьма ? Зачем открыто признаёте , что регулярно общаетесь с сатаной--
pantazm (28.06.2018, 14:24) писал:сатана тоже так думает
- зачем открыто выражаете подобное отношение к вере других --
pantazm (28.06.2018, 14:24) писал: Слово было не понято, не верно истолковано и вообще б шло оно лесом)
Но достало вас зто слово и то что вы вынуждены его сейчас втюхивать на разных сайтах и ветках - это понятно. Но зачем так откровенно об этом заявлять ? Ну горды вы тем что имеете беседы с сатаной , но пусть это будет ваше личное. И еще вопрос где вы с сатаной вели свою последнюю беседу? Неужели под кондишеном на остановке ,когда вас от жары на "средеземке" уморило .
Горожане
+ 16
Гражданин
Дина Калугина
23:14, 06.09.2018
mustitz (14.06.2018, 13:39) писал:Человек не хищник.
Вам хоть что то приходилось делить с Человеками ? Не важно близкие они вам или нет ? Опишите , как вы учились в школе . Были ли вы в центре или вы были изгоем класса ? Важны подробности .. Интересно . Вас унижали в детстве или вы одноклассников унижали ? А то как то рождаются мысли непонятные , что Вы по ходу полная безприданица , типа мне ничего не надо , только и остается ,что верить в
mustitz (14.06.2018, 13:39) писал:что всемогощий бог выбрал в качестве своих интересов народ небольшой земли Израиля и заботится только ихним народом. Так получилось, что он завоевала весь мир. Тут скорее причина в том, что единство бога формирует конфликт.
. От какого в вашей жизни конфликта Вы пытаетесь уйти? В чем конкретно в вашей жизни выражается этот конфликт ? Вас использовали ваши близкие ? Почему Вы боитесь честно высказать своим близким свое недовольство? Зачем вам прятать свой чувственный конфликт с родней ,которая вас использует , и зачем Вы на это закрываете глаза , на то , что конкретно стоит за понятием -БОГ- Кто Вас подсадил на эту даже для вас непонятную религиозность ? Оно зачем Вам надо ? Оно Вам делает только уязвимость...Зачем оно Вам надо? Пошлите их ... И поборитесь за себя.. Наконец.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Дина Калугина (29.06.2018, 19:23) писал:опять попытка уйти от ответа
Вы шутница однако)
Дина Калугина (29.06.2018, 19:23) писал:-- Это конечно хорошая попытка СПРЯТАТЬ свое жизненное разочарование, склонность по любому поводу впадать в обиды и жалость ----за любовью к шишкам , елкам, цветам и морю
я готова еще полжизни глубоко и высоко прятать негативные эмоции в природных божественных дарах) Дина, не завидуйте, а то вышлю свежие фото, с датами, а Вы будете рассказавать про свои 7 ночей и все включено из далекого прошлого)
Дина Калугина (29.06.2018, 19:23) писал:Зачем вы опять так явно показываете на ветке про религию , что вы ведьма ?
Вам везде б увидеть своих))
Дина Калугина (29.06.2018, 19:23) писал:И еще вопрос где вы с сатаной вели свою последнюю беседу? Неужели под кондишеном на остановке ,когда вас от жары на "средеземке" уморило .
сейчас веду, под кондишеном в доме-сите, читая и отвечая представительнице противнице Слова)
Дина Калугина (06.09.2018, 23:08) писал: Почему Вы боитесь честно высказать своим близким свое недовольство?
Дина, признайтесь честно- сатана не помог, а Бог не вмешивается в ваши с ним интимные отношения)

Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 2
Залетный
Тема интересная Наука и религия
читая последнюю страницу не вижу ни науки ни религии
Ум современного человека настолько зашлакован идеогическим мусором Что ни наука ни религия используемые для достижения власти не дают правильных ответов и не ведут к Истине.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
ΚΞΕΝΙΑ (07.09.2018, 13:31) писал:Что ни наука ни религия используемые для достижения власти не дают правильных ответов и не ведут к Истине.
Вы правы по малой незаметной причине- Истина не во власти, к ней иной путь, а он лежит через понимание собственной ничтожности
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 2
Залетный
ΚΞΕΝΙΑ
20:36, 07.09.2018
pantazm
Здесь с вами согласна, если мы одинаково понимаем это слово
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте