Если Бог есть, попадут ли инопланетяне в рай ?

0
Как вы думаете ...: Если бог есть, попадут ли инопланетяне в рай ?
Да.
(9/20% голосов)
Нет.
(5/11.11% голосов)
Незнаю.
(14/31.11% голосов)
Бога нет!
(5/11.11% голосов)
Инопланетных форм жизни не существует!
(2/4.44% голосов)
Мы в матрице, этого всего не существует.
(10/22.22% голосов)
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

admsrv писал:ошибочка... если внимательно читать "священнописание" то можно понять что у НЕГО есть ноги (ибо ходил он в эдемском саду) есть спина и прочьи "штуки".


О! Правда ваша, было такое в книжках, ну тогда еще легче, так как ему да еще ходячему нужно где-то парковаться хотя бы просто так время от времени здачит должно быть место жительства так сказать или хотя бы остановок..... На Земле мы его никогда не наблюдали значит паркуется он где то еще.... то бишь инопланетянин.....
А если он в рай наобещал забирать Землян то своих (инопланетян) он точно заберет.... а то как же?
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

rock писал:О! Правда ваша, было такое в книжках, ну тогда еще легче, так как ему да еще ходячему нужно где-то парковаться хотя бы просто так время от времени здачит должно быть место жительства так сказать или хотя бы остановок..... На Земле мы его никогда не наблюдали значит паркуется он где то еще.... то бишь инопланетянин.....
А если он в рай наобещал забирать Землян то своих (инопланетян) он точно заберет.... а то как же?


Голова кругом
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребяты!
Раз ООН занялась инопланетянами, стало быть дело серьёзное

Цитата: Госпожа Отман - "Мы должны быть готовы дать скоординированный ответ, такой, который предусмотрел бы все связанные с этим тонкости".


Кременчугу нельзя оставаться в стороне! У нас в городе то же должна быть такая должность! Судите сами: обратятся к нам инопланетяне, а мы возьми и ляпни, что ни будь не "скоординированное" - неприятностей не оберёшься.
А назначили бы меня на эту должность в Кременчуге - я бы им всё "скоординированное" рассказал.
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

Алексеич писал:Голова кругом


Чесслово я не виновата, это тема такая
Горожане
+ 8
Местный
... и только я один проголосовал что бога нет........
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

Ptiza писал:... и только я один проголосовал что бога нет........


Наверное не захотели с нами общаться.....
Шутка.

Да многие так думают но тема была ЕСЛИ бог есть..... вот мы и высказались
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Так я не понял, мы в одном раю с лунатиками или у них свой рай у нас свой ?
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
[quote=адвокат Ульянов]Який логічний закон говорить про це?
Висновок про наявність іноплатненого розумного життя - це із царини наукових теорій, а не законів логіки.[/quote]
Очевидно, что имелась в виду цепочка логических умозаключений, на основе всевозможных наблюдений, контактов с теми кто что-то видел, возможно и с некими контактёрами, данных сми и наблюдателей со всевозможных уголков нашей планеты.
Очень интересную грань вы проводите между логикой и научными теориями.
А вот скажите мне, какая, судя по вашим же словам, научная теория предполагает существование внеземных цивилизаций, и какая отрицает последнее?
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Хотя конечно формула Дрейка и существует, и не просто так составлялась, но это всего лишь предпологаемое количество разумных цивилизаций, оно и так понятно, никто не скажет достоверно, но...
Ведь кроме пространства существует ещё и время, ведь нельзя отрицать и того, что пришельцы вовсе не инополанетяне, а как раз-таки планетяне, наши родные, но только давным давно научившиеся вертеть на кончике пальца пространственно-временной континуум, и навещающие нас в прошлом ;)
А вдруг так и есть, кто что об этом скажет?
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

Siriuss2 писал:А вдруг так и есть, кто что об этом скажет?


Мне нечего сказать об этом. Так как данные подтверждающие это отсутствуют.
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте