Кафе-бар «Кофеин»

0
Забаненные
Почетный
гражданин
Дожили, достопримечательность Кременчуга- туалет в Кофеине....
......
Горожане
0
Проездом
Как строился Кофеин в Кременчуге -
фотогалерея на сайте

а также - музыка Kofein-a
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Цитата:Дожили, достопримечательность Кременчуга- туалет в Кофеине....



А почему бы и нет!? Классный туалет - это тоже здорово! Без туалета - никуда не денешься, а если он ещё и супер, то это ваще!!! А мне для примера дизайна нужно посмотреть... тем более...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 5
Местный
Цены... цены...
А что вы хотели?... У них сеть по Украине, вот и замашки соответствующие.
В Харькове возле Кофеина на Ленина зачастую стоят авто от 100 килоуе.

PS: а напротив, заведение с названием "И", так вот там авто только от 100 килоуе :) это прост к слову...
Kremenchug Rally Team
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Вчера была в "Кофеине" днём с одноклассницей. Уже нравится меньше: обслуживание было так себе, кофе - не горячий, а еле тёплый. Ну, а цены, - как всегда, - не малые. Заодно посмотрела знаменитый туалет - никакого впечатления не произвёл, особенно после всех хвалебных од про дизайн.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Ну вот, как и везде, зарекомендовали себя и скоро распадлючились! Ну что, пишите тогда товарищи на форум Кофеина, может вас услышат! Сам в него не хожу, не достаточно у меня желания выбрасывать деньги
Горожане
0
Проездом
Исправленная галерея истории постройки Кофеина в Кременчуге здесь
Конкурс

Уважаемые "кофеинщики" и просто любители хорошего кофе, качественной музыки и приятного отдыха!

Сеть кофеен "KofeIn" предлагает Вам возможность принять участие в конкурсе "KofeIn-People", а также выиграть ценные призы от нашего заведения:

1 место - френч-пресс + пачка кофе
2 место - набор 2 чашки для еспрессо + 2 чашки для капучино + пачка кофе
3 место - 2 чашки для еспрессо + пачка кофе
4 место - пачка кофе 250 гр
5-10 места - фирменные футболки

Условия конкурса просты: Вы присылаете любые сделанные вами в "Кофеине" фотографии на электронный адрес foto@kofein.biz или сами загружаете снимки прямиком на сайт (сюда)

Путем открытого голосования посетителей сайта на протяжении октября-ноября этого года определяется 10 лучших снимков, авторы которых и получат призы.

Для участия вышлите фото (количество снимков и их размеры не нормированны!), не забудьте указать контактную информацию, чтобы мы могли связаться с Вами для вручения призов и... следите за рейтингом своих фото на сайте "KofeIn"

Удачи в конкурсе и жизни, а также приятного времяпрепровождения в лучшем кофейном заведении Украины!

Искренне Ваш, "KofeIn"
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Была я позавчера в "Кофеине" по работе, я можт и максималистка, но такая маааленькая чашечка кофе, причём еле разбавленная и так дорого Вот если бы поллитровую чашку, то ещё ничё
Интеръер милый, обслуживание на 4-, официантка перепутала наши заказы.
Ну и пока всё.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
0
Аксакал
nobody

А что вы строите на тротуаре по ул. Ленина рядом со своим помещением?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Да, уточните пожалста? Расширяетесь? (Yara, сомневаюсь, что ответят, эт скорей всего, тайна)
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте