Кафе-бар «Кофеин»

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А мне нравится Кофеин. Интерьерчик приятный, есть зал для некурящих. И девочки-официантки там приятные - всегда улыбаются, приветливые, хочется возвращаться, даже бармены здороваются всегда. А я, знаете-ли, привередлива в обслуживании...работа отпечаток накладывает - мне надо всегда улыбаться, правильно и вежливо говорить не смотря ни на что. В Кофеине мои потребности пока удовлетворяют.

leka писал:Милое заведение, правда цены - уровень Крещатика и Андреевского


А вот по этому поводу - обедала недавно в Пивоварне на Крещатике, так официант там был - ужооос, то заказ забыл, 2 раза лбом об стекло бахнулся при выходе (повеселил конечно), пока ждали заказ 2,5 часа.
В Кофеине - лучше.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
почему бы не запретить курение в Кофеине, это же не ресторан...

Кипр, это не привередливость во обслуживании, а нормальное желание видеть перед собой улыбающее лицо, а не невыспавшуюся мигеру.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Когда я была в Кофеине последний раз (осень 2008) мне все понравилось. Самый вкусный кофе, который я пила когда-либо (но я не кофеман, сразу оговорюсь), понравился шоколод в обертке "Кофеин" (нравятся мне такие мелочи), девочки очень приветливые и ненавязчивые, и туалет и интерьер понравился. Понравилось пиво в замерзшем стакане и сам вкус пива. Может быть, сейчас что-то хромает, но тогда мне все очень понравилось.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Да кто же говорит - там хорошо, просто дорого. Кофе там действительно - лучший в Кременчуге - на мой вкус.
Кипр - ну ты порадовала, я тоже была в той Пивоварне, мне лбом не стукались
I will survive
Горожане
+ 131
Великий Гуру

leka писал:я тоже была в той Пивоварне, мне лбом не стукались


Наверное, у официанта голова болела... Просто мы сидели в отдельном "цехе" там двери и стенки стеклянные - вот он через эти стенки и пытался выходить... Ладно б я бахнулась, но человек там работает ... и 2 раза...
Горожане
+ 2
Проездом
По поводу "Кофеина" хочу сказать, что официанты там очень приветливые и быстрые, я бываю там досточно часто - и в праздники и в будни, обожаю там в обед пить чай с "восточной смесью":орехи, райские яблочки и цукаты в хорошем приличном объёме; цены тоже совсем не ахтунг... например отличная травяная смесь антистресс или енергетическая, с орешками и цукатами, для двоих девочек обходится в периемлемую цену и позволяет восстановить силы, не чувстствовать голода на протяжении дня и в хорошем настроении работать до вечера.... алкогольные коктейли на тысячу пунктов выше чем в том же "Спортлайне"... , где нам подали не лучшего исполнения "Маргариту" и в добавок наградили оскорблениями от администратора... так что никак не соглашусь с претензиями к Персоналу "Кофеина" - очень милые девушки и ребята. В "Спортлайн" не хожу больше принципиально
Плюс "Кофеину" ищё и за оригинальное меню.... в Кременчуге НИГДЕ нет кофейно-алкогольных коктейлей в таком ассортименте, и кухня там тоже отличная, как дессерты так и мясные блюда, рыба и разные вкусности!!!!
А интерьер и музыка вне конкуренции на самом деле!
Забаненные
Почетный
старейшина

Terra писал:почему бы не запретить курение в Кофеине, это же не ресторан...


В кофеине есть зал для некурящих.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте