Кафе-бар «Кофеин»

0
Горожане
0
Почетный
гражданин
Кафе-бар «Кофеин» что напротив "Европы", кто был, что видел, слышал, мнения отзывы, и конечно что почем? Хоть скольки там чашечка среднего по качеству кофе или молочный коктейль стоит? :pleasantry:
Горожане
0
Проездом
Вчера был. Понравилось все кроме официантов. Какие-то они вялые и от людей прячутся)))
Качеством приготовления напитков и десертов очень доволен.
Вообщем если бы не официанты можно было бы поставить твердую 5.
Насчет цен - кофейные напитки и коктейли в среднем 20-30 грн... десерты те же деньги.
Приятно удивило наличие в меню обеденных блюд.

Итого - рекомендую зайти
Горожане
+ 2
Командировочный
Да, действительно, качество обслуживания во многих заведениях нашего города оставляет желать лучшего... Но...
Кофеин - достаточно дорогая кофейня, можно было и ослуживание на достойном уровне организовать
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Милое заведение, правда цены - уровень Крещатика и Андреевского
Официанты - глобальная проблема :kez_03:
I will survive
Горожане
0
Почетный
гражданин
Долой плохих официантов! :kez_03: из недр развлекательной индустрии кременчуга :new_rus:
Горожане
0
Аксакал
Я чего-то не понял...
Чашка кофе по цене бутылки скромного молдавского коньяка???

Это, типа, так понтами греметь надо, чтоб все вокруг внимание обращали?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Ну говорят же что этот Кофеин не далеко от киевских собратьев ушел! Так и цены те же, сюда же! :unknw: Хотя всем нравиться, посещаемость высокая довольно, Хотя это может и попервах! :pleasantry: Да я сразу говорил, что напротив Европы ничего по доступным ценам быть не может! Налепили на этот Кофеин негритянских женщин, хорошо что хоть только лица :fool: Как по мне, то я бы лучше созерцал нашенских женщин, которые, кстати, самые симпатичные! :victory:
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Недолеко от «Европы» есть маленькая кафешка "Кав'ярня". Уютненькое заведение, приятные цены (чашка "Каппучино" - 7грн.). Правда последний раз я там была в марте, но думаю, что цены не выросли до 20-30 грн. за чашечку. Вообще в Европе отдают предпочтение таким вот маленьким кафешкам, где можно тихо и спокойно посидеть попить кофе и пообщаться с друзъями или побыть наедине с собой.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: leka
Милое заведение, правда цены - уровень Крещатика и Андреевского



В Андреевском недорого. Во всяком случае в прошлом году именно так было.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
woland
Я имела в виду - кафе и кофейни Андреевского спуска и Крещатика г.Киева
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте