[ОПРОС] Новая группа пользователей «Албанцы»

0
Поддерживаете ли вы создание новой группы?: Поддерживаете ли вы создание новой группы «Албанцы»?
ЗА
(19/50% голосов)
ПРОТИВ
(19/50% голосов)
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Морская,
баян :)
7 из 8



Аналогично.

Лично я к манере и стилю написания сообщений пользователями отношусь более чем лояльно.
Кроме случаев заведомого и осознанного надругательства над написанным.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
+ 23
Старожил
Имхо, дискриминация субкультур все это... Зачем права урезать - неясно, лучше бы жЫрный шрифт в профиле прописали, да бота в чате запустили. А в группу выделить стоит - это хорошо, весело. Субфорум закрытый для олбанцеф выделить - вообще мечта.)))

Плюс еще довод в поддержку пишущих с ошибками: не все живут в Украине, и не все могут ежедневно практиковаться в написании кирилических символов в том качестве и порядке, которых требует русская(!) орфография и грамматика.
что падает, то нужно еще толкнуть!
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Инициативу отдельной группы с ур.правами не поддерживаю.
Основания:
1.Обычно ,когда регистрируешься на форуме, тебе предлагают правила, с которыми ты должен согласиться или нет. Этого в условиях не было,что в случае недостаточного умения пользоваться клавишей,ты будешь урезан в правах. И мы не члены МАПРЯЛ.
2.У всякой профессии есть свои вредности, и коль человек не любит пожаров,то нечего идти в пожарные. Как и смотреть на посты с ошибками ,если эстетическое чувство этого не выносит.
3. Мат и личные оскорбления однозначно везде пресекаются,за исключением отд. ресурсов спецназначения. Но получается,что к оскорблениям относятся терпимее,чем к погрешностям в орфографии и пунктуации.
4.Нет уверенности ,что борясь за чистоту русского языка , пойдут до конца. Поэтому , скорее всего, останутся шибко литературные обороты ,тюремный сленг, "х.з" и т.д. Но пробелы будут контролироваться. Ничего важнее этого нет.
Может быть, дело не в этом?
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Ок, я смотрю, есть как сторонники, так и противники по данному вопросу.

Ну что ж, господа, а давайте проголосуем!? Как большинство решит, так и будет. Согласны?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Прошла тест - 8 из 8ми! Всего лишь потому что я филолог.
Насчет олбанского: использую его в аське в общении с близкими и друзьями - это бывает очень забавно, но открытый форум не считаю подходящим местом для подобного самовыражения. Даже не понимаю, почему это должно быть предметом спора. Это сродни рассказаному не к месту анекдоту.
На волнах вдохновения!
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

AD писал:Инициативу отдельной группы с ур.правами не поддерживаю.


Вопрос об поддержании или неподдержании не стоит)))) Есть констатация факта администратора ресурса.

AD писал:И мы не члены МАПРЯЛ.

Точно! Мы - гордый пролетариат

AD писал:Но пробелы будут контролироваться. Ничего важнее этого нет


Есть люди, которые злоупотребляют олбанским на зло всем, об них и речь) А не о тех глупых крайностях, которые акцентируете Вы)


[color=#808080; font-style: italic]Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:[/color]

Kanarsky писал:Ок, я смотрю, есть как сторонники, так и противники по данному вопросу.

Ну что ж, господа, а давайте проголосуем!? Как большинство решит, так и будет. Согласны?



А почему бы и нет? Опрос в студию!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Шурик)
Вы , очевидно, не в курсе по поводу пробелов. Это не моя фантазия,это так и есть. Написанию моего поста кое-что предшествовало.
Я знаю о мнении администрации.Но это мнение кое-кто поддерживает,и даже четырьмя конечностями. Поэтому и написал,что не поддерживаю. А коль мы собрались голосовать ,то как будем- как в одной свежей теме ,в которой два мнения (к тому же фифти - фифти)? Или нужно хоть 30-40 посетителей ? Не квалифицированное большинство,но хоть репрезентативная выборка ?
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Опрос добавлен.
Голосуем до 18:00 пятницы (19 сентября).
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
+ 23
Старожил

AD писал:3. Мат и личные оскорбления однозначно везде пресекаются,за исключением отд. ресурсов спецназначения. Но получается,что к оскорблениям относятся терпимее,чем к погрешностям в орфографии и пунктуации.


Поддерживаю на все 100%, наведите лучше с этим порядок, а не с тем, где пробел ставить и писать "привет" или "превед", раздел "политика и экономика" противно и стыдно читать подчас бывает, да и в других разделах ожесточенные споры не могут похвастаться чистотой фактизации и отсутствием стремления доказать свою правоту не переходя на личности.

[color=#808080; font-style: italic]Добавлено спустя 19 минут 13 секунд:[/color]

Цитата:Поддерживаете ли вы создание новой группы «Албанцы»?


Простите, но на каких условия будет создана группа, если будет? Предлагаю уточнить или добавить пункты голосования. Если уж плебисцит, то пусть будет демократичным.)))
что падает, то нужно еще толкнуть!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
AHTOH,
т.е. на каких условиях?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.