[ОПРОС] Новая группа пользователей «Албанцы»

0
Поддерживаете ли вы создание новой группы?: Поддерживаете ли вы создание новой группы «Албанцы»?
ЗА
(19/50% голосов)
ПРОТИВ
(19/50% голосов)
Горожане
0
Аксакал
Проголосовал "Против".
Т.к. не считаю необходимым навешивать будь на кого те или иные ярлыки.
В правах, в обязанностях, а также в силах администрации форума решать вопрос правильного или неправильного ведения общения индивидуально с каждым участником.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 17
Старожил
Я 100 % поддерживаю борьбу с безграмотностью.

Больше года тусуюсь на одном из киевских форумов для родителей, там тааакое иногда понаписуют - в монитор плеваться хочется . Поднимали вопрос о борьбе с такими писаками, админы очень мягко отреагировали, типа главное обмен родительским опытом, советы и т.д. А вчера я им кинула вашу цитатку (первый ваш пост этой темы) - оживились и себе начали подумывать о подобном, видать просто не знали как бороться Спасибо
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Забаненные
+ 23
Старожил

Kanarsky писал:т.е. на каких условиях?


Имел ввиду: с ущемлением конституционного права на свободу слова и совести или без? Будет просто написано в статусе "олбанитс" большими сиреневыми буквами, что бы совестью мучались и краснели каждый раз глядя на статус, или с ограничением возможности свободно выражать свои мысли в той или иной форме?
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
0
Почетный
гражданин
Блин, только нажал клавишу Голосовать, сразу проголосовал почему то "За" Хотя я абсолютно против, повидимому такое голосование!
Знаю что мое сообщение живет до того момента пока на форум не зашел Kanarsky, но все же хочеться высказаться!

Цитата:Проголосовал "Против".
Т.к. не считаю необходимым навешивать будь на кого те или иные ярлыки.
В правах, в обязанностях, а также в силах администрации форума решать вопрос правильного или неправильного ведения общения индивидуально с каждым участником.


Полностью согласен.
Незнание законов не освобождает от ответственности за их нарушение! Но если этих законов (Правил поведения на форуме) попросту нет!!! А наказания шуруют по полной программе!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Trinadtsatyi
Неумение даже нормально проголосовать, мне лишний раз кое-что доказывает...
И оставьте уже Канарского в покое, хватит на каждом углу пищать как он вас, бедного, ущемляет.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Долго сомневалась, как ответить...
Остановлюсь на том, что внесение форумчанина в число "олбанцев" оправдано, если имеет место систематическое и нарошное коверкание языка. В других случаях (как, например, с пробелами) просто стоит четко разъяснять правила.
А случаев вопиющей безграмотности унас на форуме я не замечала. Может, конечно, это результат тщательной работы Отца-основателя и модераторов...
Сама, когда тороплюсь, допускаю в постах и ошибки и опечатки...
Результат теста: 8 из 8
[
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
проголосовала против. Как албанец ставший на путь перевоспитания, я своих в беде не брошу.

Ничье сообщение на форуме не составило труда мне понять. Если кому то очень сильно не нравиться стиль изложения можно пробегать глазами и идти дальше, ну а если там скрыта глубокая мысль, то можно и поднапрячься.

В серьезных темах, где идет спор и битва не на жизнь, а насмерть каждая орфографическая ошибка это гвоздь в собственный гроб, так, что кто захочет поучаствовать в разделе политика пусть достает словарь.

А в курилке разве нельзя пофулиганить?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Дорогая Пеппи, как думаешь, из-за кого затеян спор вообще?
Я проголосовала против, и если бы было написано "категорически против", то проголосовала бы так.
Использование "олбанского" языка лично меня не раздражает только на форуме уважаемого Удава, однако, здесь речь идет об орфографии, а вовсе не о специфических формах мутации русского языка, поэтому, давайте не путать -это совершенно разные вещи.
Я не хочу, чтобы у кого то из моих друзей было под ником такое мерцающее "олбанец" -т.е. иными словами - безграмотное чучело.
Однако, как сказал AD, выборка должна быть репрезентативной, посмотрим, что будет дальше.
Мой тест 8/8
I will survive
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Проголосовала против! Не вижу смысла, да и не понимаю, зачем это надо. Выраженных "олбанцев" у нас н форуме нет. Он ( форум) у нас и так образцово-идеальный. Что касается ошибок ( технических и не технических) - их допускают все без исключения. А вот "пофулиганить", как сказала Peppi, иногда хочется всем - слишком уж жизнь в реале серъёзна, а сюда мы приходим, чтобы отдохнуть душой.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Голосую против. Хотя не совсем понимаю, как это сделать в реальном опросе.Почему-то выводятся только результаты опроса, а когда нажимаешь на кнопку "Голосовать" - форма для голосования не появляется. Если я еще таким образом не проголосовала в опросе "за", то надеюсь на подсказку.
Тест 8/8.Считаю, что результат не абсолютен, и мог бы быть другим при другой выборке.Например, какое слово к какому склонению относится совершенно не помню, но вдруг это окажется важным для общения!?
Вопиющих каких-то нарушений не заметила.Опечатки и пробелы после запятой за существенные не считаю. Иногда даже забавляет, придает эмоциональный окрас и пр. Про оскорбления уже сказано.Согласна.
И потом, за неимением четких правил перевода в группу (одинаковых для всех) и прав группы все это выглядит как простое "построение". Перфекционизм - это, конечно, хорошо, но в разумных пределах
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.