[ОПРОС] Новая группа пользователей «Албанцы»

0
Поддерживаете ли вы создание новой группы?: Поддерживаете ли вы создание новой группы «Албанцы»?
ЗА
(19/50% голосов)
ПРОТИВ
(19/50% голосов)
Горожане
-342
Почетный
гражданин

Цитата:но все одно воспользуюсь правом придраться



И к тебе придерутся, потому что правильно писать "все равно"
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

AHTOH писал:И если вдруг слово "превенция" непонятно - можно воспользоваться словарем. А читать лучше внимательнее.



Цитата:Данная комбинация слов не верна в принципе, и я хоть и понимаю, о чем речь, но все одно воспользуюсь правом придраться к отсутствию грамотного написания. Предупреждение?



Браво) У меня есть готовый ответ: Так что же получается, если человек плохо умеет писать русским языком, то его с форума пыщь? Так нельзя, не должно быть знание языка критерием качества человека.

Антон, как я согласен! Все эти придирки и рушат комунизм в нашей стране! Если у меня любовь к спортивным костюмам, почему меня не пускают в рестораны, а? Где это у них написанно?! Если я люблю почавкать, не обучен этикетам, академии не заканчивал, чё ко мне в кафе придираются? С причавкиванием вкуснее, и законами это не запрещено))) В бане на женскую половину не пускают... Что это за дискриминация по половому признаку?! Другое дело, когда едешь в троллейбусе, а рядом бомж. И глаз радуется, и в то же время слезится от амбре) Никаких ущемлений, дискриминаций и гонений. А что всем противно, так пусть на таксях ездиют! Понимаю и поддерживаю, но пасаран!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Вот мы и поиграли в демократию.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Забаненные
+ 23
Старожил
catalonic,
Мимо. "Все одно" - исконно русская фраза, немоного устаревшая и в нынешнее время вытесненная фразой "все равно".

Шурик),
Гуманизм и толерантность должны быть одними из самых культивируемых качеств современного человека. Очень неприятно наблюдать пропаганду циничного элитаризма, да еще и в столь примитивизированом виде.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Пошёл откровенный флуд. Тема себя исчерпала. Закрыта.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Я смотрю, до отдельных личностей смысл темы так и не дошёл. С сегодняшнего дня никаких редактирований. Все безобразные сообщения отныне удаляются.

Начинаем, счёт открыт... Удалено 6 "утренних" кракозябров.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Группа "Олбанцы" удалена за ненадобностью.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.