Правила модерирования

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру

jenyok писал:P.S. Зря Вы так, видать Амстор мне долго еще будет выходить :)



jenyok , я не поняла, вы меня уличаете в чём? И при чём тут Амстор?

А насчёт того, чтобы публиковать сообщения из лички, Вы прекрасно знаете, что я всегда была первым противником!!! Даже, если нужны крепкие аргументы, то этого делать нельзя! Это в моём понимании, другие могут иметь своё мнение и представление на этот счёт!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

ruda98 писал:jenyok , я не поняла, вы меня уличаете в чём? И при чём тут Амстор?


Не надо ворошить прошлое и пытаться укусить. Я к Вам хорошу отношусь, но в последнее время недопонимаю..

ruda98 писал:А насчёт того, чтобы публиковать сообщения из лички, Вы прекрасно знаете, что я всегда была первым противником!!! Даже, если нужны крепкие аргументы, то этого делать нельзя! Это в моём понимании, другие могут иметь своё мнение и представление на этот счёт!


Вот и замечательно :)
Забаненные
+ 23
Старожил

Kanarsky писал:Вернусь из поездки и за эти выходные постараюсь исправить это недоразумение.


УРА!!1111
Только, боюсь, правила будут созданы без участия и обсуждения юзерами форума)))

ViewPoint, БРАВО!! Дернули-таки льва за усы © ))))
Однако, не возникает полной уверенности, что это было написано исключительно с целью оскорбить Вас, а не в пылу вашей перепалки.

nikolay13, не будьте, пожалуйста, столь наивны в вопросах частной собственности. Форум живет исключительно из-за пользователей, и, если НАС не будет - сайт будет нерентабельным. Есть еще и такое правило - клиент всегда прав.

Правила должны существовать исключительно для нас, пользователей, что бы мы могли более-менее свободно и равноправно сосуществовать на форуме друг с другом, что бы хамство не побеждало сдержанность, а дискуссии не переходили на личности, что бы наши дети могли свободно читать форум, не учась дурному, что бы топы не вызывали отвращение, и т.д.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

AHTOH писал:Правила должны существовать исключительно для нас, пользователей, что бы мы могли более-менее свободно и равноправно сосуществовать на форуме друг с другом, что бы хамство не побеждало сдержанность, а дискуссии не переходили на личности, что бы наши дети могли свободно читать форум, не учась дурному, что бы топы не вызывали отвращение, и т.д.



Золоьые слова! Умница, AHTOH!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
php code:
  1. nikolay13, не будьте, пожалуйста, столь наивны в вопросах частной собственности. Форум живет исключительно из-за пользователей, и, если НАС не будет - сайт будет нерентабельным. Есть еще и такое правило - клиент всегда прав.


Есть и другая сторона медали. Во первых мы не клиенты. (может пациенты? ) При таком раскладе форум быстро может перерости в помойку куда не зайдёт ни один нормальный человек.
Где же середина? как всегда у каждого своя.
Лично меня вполне всё устраивает. А моменты "несправедливости" я просто не принимаю близко к сердцу. Как бы это поточнее.... отмечаю для себя как факт имеющий место. всё.

А, да вот ещё. Человек я не азартный и уважаю любое мнение как мнение человека инакомыслящего. Противоположномыслящего от меня.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

AHTOH писал:Только, боюсь, правила будут созданы без участия и обсуждения юзерами форума)))


А как иначе? Давайте, будем каждый пунктик теперь обсасывать? И я более чем уверен, что каким бы он не был, он никогда не устроит всех. Всегда найдутся обиженные и те, кого что-то не устраивает.

Канарский здесь хозяин. И он какие правила захочет такие и напишет.
Забаненные
Почетный
старейшина

ViewPoint писал:Это да, но никто не давал права никакому хозяину ни на какой территории оскорблять человека. Вот что упало мне на "мыло" - причина предупреждения: "Что-то не устраивает? Или кто-то за яйца держит на сайте?rnНе нравится - не ходите! Какие проблемы? "
Знаете ли, прочитав дома такое сообщение(отмечу - в моём личном почтовом ящике, не на этом сайте), стало не по себе.
Kanarsky, фильтруй базар!!! Это Вам моё ответное предупреждение!


Кокой ужоснах... Ранимая душа поэта не вынесла гнусного слова "ЯЙЦА". Синдром Януковича?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Правила-правила-правила...

Всё-равно равноправия не будет. Не секрет, что здесь существует некая элита форума. Я не ставлю под сомнение авторитет этих людей, наоборот он заслужен количеством и качеством постов. А какие бы правила ни были, они не будут распространяться одинаково на всех. Новичку предупреждение официальное, а старому форумчанину устно или в личку.

Ну а обсуждать правила - простите. Есть человек, который этот сайт придумал и создал, вложил и продолжает вкладывать в него деньги, следит круглосуточно за порядком и работой форума. Так почему он не может написать правила сам, а должен прогнуться под каждого? Нечего обсуждать. Когда админ даёт пользователям садиться на шею, то теряет свой авторитет в их же глазах. Всегда должен быть кто-то один главный.

Сергей Батькович Канарский - человек, вроде, адекватный. Так чего ж Вы ему не доверяете правила написать???
Горожане
+ 237
Великий Гуру
AHTOH

Цитата:nikolay13, не будьте, пожалуйста, столь наивны в вопросах частной собственности. Форум живет исключительно из-за пользователей, и, если НАС не будет - сайт будет нерентабельным. Есть еще и такое правило - клиент всегда прав.



А я уже давно тут абонплату не платил, видать меня за неуплату забанят.
Быть мне наивным, или нет, это пока еще мое дело.
И клиент не всегда прав. Если в заведении, где не курят, я закурю, то что будет? Меня попросят выйти. А почему? Я ведь клиент!
И клиентом тут, на форуме, я буду тогда, когда начну платить деньги администрации сайта. Но пока этого нет, я тут халявщик, и нахожусь в "гостях".

Никаких драконовских методов модерирования я тут не нахожу. Споры и разногласия можно нормально решать, без ругани и оскорблений. Примеры этому можно увидеть тут во многих темах.

И то, что модераторы и администраторы подавляют проявления вседозволенности, это правильно. Иначе тут будет просто помойка, и мы все дружненько разбежимся.

Я тоже иногда тут фигню творю. Например, вчера не до конца просмотрел темы, и создал тему, содержимым которой продублировал уже существующую. И меня никто не "продраконил", не забанил,и предупреждениями не закидал. Просто аккуратно перенесли мой пост в готовую тему (за что примите мои благодарности).

Просто по человечески надо вести себя, и уважать ВСЕХ, кто находится по другую сторону монитора.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
Заслуженный
пенсионер

ViewPoint писал:"Что-то не устраивает? Или кто-то за яйца держит на сайте?rnНе нравится - не ходите! Какие проблемы? "


Достойное предложение в контексте темы "Правил модерирования" - можно вставлять в правила сразу, без корректировок. Мож, че и неполиткорректно, зато общий дух передает верно
А еще упоминалась clubnicka некая элита форума. Можно бы тогда уж список. Чего нарываться зря?! А также список троллей и флудеров с индульгенцией (а то тут как-то все тоже порой непредсказуемо порой бывает ). Хотя , наверное, это уже наглость

nikolay13 писал:Я тоже иногда тут фигню творю. Например, вчера не до конца просмотрел темы, и создал тему, содержимым которой продублировал уже существующую. И меня никто не "продраконил", не забанил,и предупреждениями не закидал. Просто аккуратно перенесли мой пост в готовую тему (за что примите мои благодарности)


Ну, не всем так везет с драконами
Не все в пылу спора осознают, что к ним все-таки отнеслись милостиво...

jenyok писал:Канарский здесь хозяин. И он какие правила захочет такие и напишет.


В общем, действительно, непонятно, что здесь можно обсуждать... Как по мне, может, ну их? А то соблюдай потом букву форума
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.