Правила модерирования

0
Забаненные
+ 23
Старожил
nikolay13, clubnicka, Насколько можно судить - этот форум, как и многие другие подобные, коммерческий проект, и, как и должен, приносит свои дивиденды. Если он вам нравится - кликайте почаще баннеры, от этого будет польза. И, пожалуйста, читайте посты полностью, не рвите из контекста фразы.

Шурик), jenyok:
А на ViewPoint вы зря набросились, он процитировал свою личную почту, причем не форумную, а емэйловую. Мало того, вы разводите оффтоп, втягиваете в него других и переходите на личности, хотя да, "форумную элиту" же не банят, только угрожают (простите, пожалуйста, сарказм, не стоит оффтопить в ответ на него). Плюс к этому,никогда не поверю,что вы не можете читать предложения,в которых не стоит пробел после знака препинания.

jenyok, И, по поводу этого поста, во-первых, всегда можно прийти к компромиссу или результатам плебисцита, а во-вторых, правила нужны не пану Канарскому, а пользователям форума, как я и писал выше.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

AHTOH писал:"форумную элиту" же не банят, только угрожают (простите, пожалуйста, сарказм, не стоит оффтопить в ответ на него)


Во-первых, что Вы уцепились за "элиту"?

AHTOH писал:Плюс к этому,никогда не поверю,что вы не можете читать предложения,в которых не стоит пробел после знака препинания.


Так давайте транслитом и по олбански писать, а фигле? Не поверю, что Вы не сможете читать.

AHTOH писал:jenyok, И, по поводу этого поста, во-первых, всегда можно прийти к компромиссу или результатам плебисцита, а во-вторых, правила нужны не пану Канарскому, а пользователям форума, как я и писал выше.


А я где-то писал, что правила нужны только админу??
Забаненные
+ 23
Старожил
jenyok, Просил же не оффтопить на сарказм)))
Йа прикрасна влодею олбанске, но не юзаю эту реч таг каг мну папрасили форумюзвери. То есть из глубокого уважения к пользователям форума.

ПС. больше на оффтоп не отвечаю.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
0
Аксакал

AHTOH писал:Насколько можно судить - этот форум, как и многие другие подобные, коммерческий проект, и, как и должен, приносит свои дивиденды. Если он вам нравится - кликайте почаще баннеры, от этого будет польза.


Ну мне сложно судить...
Я тут человек новый, пишу немного.
Наверное именно по-этому за все время нажимал на баннеры раз десять от силы...
Хреново я помогаю сему коммерческому проекту...

AHTOH писал:А на ViewPoint вы зря набросились, он процитировал свою личную почту, причем не форумную, а емэйловую.


Почта - суть ПЕРЕПИСКА. Т.е. общение ДВУХ человек мужду собой, подразумевается некая конфиденциальность...

AHTOH писал:хотя да, "форумную элиту" же не банят, только угрожают


Не флуда ради, а истины для...
Напомните мне, многогрешному у кого тут больше 4 предупреждений и их не банили/разбанили?
А-а-а-а-а-а!!! Я понял!!! Форумная элита - это Джорджио!!!
АНТОН, я очень прошу ответа на свой вопрос, а то такими фразками бросаемся...
Готов выслушать его даже в личку, готов пообщать Ваш ответ (в коем не сомневаюсь) не публиковать на форуме (даже если Вы не находите в этом ничего страшного).

AHTOH писал:(простите, пожалуйста, сарказм, не стоит оффтопить в ответ на него).


Пользователь ... - мудак (простите мне мою экспрессивность, не стоит оффтопить в ответ на это).
Красиво?

AHTOH писал:Плюс к этому,никогда не поверю,что вы не можете читать предложения,в которых не стоит пробел после знака препинания.


Есть исключения, есть Правила.
С безграмотностью как с матом - иногда можно, но... это "не сделает карты хорошими ... (и далее по тексту)".
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
AHTOH,
Полностью поддерживаю Ваши высказывания в этой теме. Совпадают с моими мыслями.

А поповоду пробелов после знаков припинания. Как по мне так это пунктик пана Канарского. И каждый пользователь вновь приходящий в обязательном порядке должен быть ознакомлен с ним (и это я совершенно серьезно).Как там: мы все в гостях, так не будем злить хозяина...

Яра, а ты самый главный человек, благодаря которому этот форум интересно читать. В самом начале моего знакомства с форумом только твои посты и вызывали у меня интерес, так, что привлечение новых пользователей и читателей сего продукта под названием форум Кременчуг онлайн это в некотором роде твоя заслуга...Тебе кликать на банеры не обязательно, ты и так много для форума делаешь... НЕкоторые специальных людей нанимают, чтобы те создавали интересное наполнение сайта...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

AHTOH писал:Насколько можно судить - этот форум, как и многие другие подобные, коммерческий проект, и, как и должен, приносит свои дивиденды.


Браво! Вы, по всей видимости, большой специалист в сфере веб-коммерции. Откройте тайну, покажите мне, ну по-жа-луй-ста, где лежат эти "приносимые дивиденды"? И по каким критериям вы определили, что проект коммерческий?

Просветите, умоляю, а то оказывается я многого не знаю о своём сайте.

Забегая вперёд, дабы вы не торопились кивать на объявления "Бегуна", скажу сразу, что это абсолютно бесполезный инструмент для форума, по крайней мере в том виде, в котором они размещены. Я знаю как на них заработать, но если я повешу их здесь так, как нужно для заработка, то у вас пропадёт желание заходить сюда.

Цитата:Если он вам нравится - кликайте почаще баннеры, от этого будет польза


Ок, пооткровенничаю с профи, не буду даже останавливаться на "кликайте почаще баннеры" баннерообменных (вслушайтесь - баннеро-о-б-м-е-н) сетей, а перейду сразу к кликам, которые реально стоят какие-то копейки, т.е. опять же к "Бегуну". Благодарные посетители за 2 года не накликали и на $100. Скрин статистики выложить?
Коммерческий проект? Ну ещё бы... где ещё столько бабла срубишь...

А сколько сюда вложено - лучше Вам и не знать. Единственные "дивиденды", которые я от этого получил и получаю - это "удовольствие" периодически лицезреть на форуме, в личке и в почтовом ящике сообщения отдельных недоумков, после которых у меня возникает вопрос: "- А не закрыть ли всё это к такой-то бабушке?" и заниматься проектами, которые не предполагают общения с юзерами, большинство из которых почему-то полагают, что они умнее тебя уже по умолчанию... и ты ещё им вечно что-то должен.

Не пишите подобного бреда, смешно читать... и грустно одновременно...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 8
Местный
Когда-то, тыщу лет назад, натыкался на выложенные Канарским фото его огромной кучи карточек с-нета. Куча была действительно огромной.
Но думаю он все таки профукал акцию С-нета, когда они использованные карточки на инет меняли.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Я вообще не понимаю всех этих дебатов, хотя, наверное, и это нужно, для того, чтобы понять, что в чужую церковь со своим уставом не ходят. Пришёл на форум, ознакомился с правилами при регистрации, выполняй их; существуют определённые традиции - не выходи за рамки, хочешь привнести свои - предложи, примут - отлично, не примут - увы. И эти разговоры по поводу элиты форума, - они могут быть только по одной причине - зависть. Но ведь это глупо, приходя на форум, все мы были новичками, а потом каждый сам нарабатывал себе уважение на форуме. Среди, так называемой, элиты. есть немало форумчан, у которых не так много сообщений на лицевом счету, тем ни менее их любят и уважают.
Что касается того, приносит ли сайт дивиденды Kanarsky - это его проблемы, а не наши с Вами заморочки и того, кто это обсуждает, на мой взгляд, опять движет хохлятская привычка знать, что у соседа в огороде. Но мы то получаем удовольствие от того, что приходим на этот форум!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Аксакал
Картинко в тему...

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.