Правила модерирования

0
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

ViewPoint писал:Это да, но никто не давал права никакому хозяину ни на какой территории оскорблять человека. Вот что упало мне на "мыло" - причина предупреждения: "Что-то не устраивает? Или кто-то за яйца держит на сайте?rnНе нравится - не ходите! Какие проблемы? "


Фу, как некрасиво... Скажу честно, лично я после такого бы бан кинул.
Не секрет, что есть в нашей жизни понятие "мужской междусобойчик". Выносить сор из избы, имхо, не камильфо, хотя и отдаю себе отчёт, что границы морали у каждого свои...

ViewPoint писал:Знаете ли, прочитав дома такое сообщение(отмечу - в моём личном почтовом ящике, не на этом сайте), стало не по себе.


Как страшнот жить...
И что? Был адекватный ответ в личку? Был мужской разговор?
Лично я вижу ябедничество с вываливанием лички. Впечатление, как от увиденных грязных семеек соседа...

ruda98 писал:Как ни странно это может выглядеть, - я полностью на стороне Kanarsky, хотя. конечно, иногда он бывет в своих заявлениях, мягко говоря, крут...


Согласен))) Но! Канарского ещё достать умудриться надо. Не знаю (но хотел бы узнать), за что забанили AD, но человек не утруждал себя грамотно изъясниться, забивая на пунктуацию нагло и безоговорочно. Кто нибудь слышал возмущения Канарского, когда он сидел и правил запятые с точками? И не подумайте плохого, мне AD очень симпатичен как думающий человек, но на месте Канарского я б его заблочил чуть ли не со старта за подобную хрень...
В чём тонкость остаться на форуме? Вовремя понять грань и своевременно остановиться. И лучше услышать обьяснение по-мужски, чем быть молча заблоченным. Опять таки, ИМХО.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Шурик)]но человек не утруждал себя грамотно изъясниться, забивая на пунктуацию нагло и безоговорочно. Кто нибудь слышал возмущения Канарского, когда он сидел и правил запятые с точками? И не подумайте плохого, мне AD очень симпатичен как думающий человек, но на месте Канарского я б его заблочил чуть ли не со старта за подобную хрень...[/quote]
Помнится, были времена, когда деревья были высокими, а я модератором раздела Политика, то этот гражданин также никак не реагировал на мои постоянные предупреждения и просьбы Не для себя же просил, для читающих...


[quote=tarara]В общем, действительно, непонятно, что здесь можно обсуждать... Как по мне, может, ну их? А то соблюдай потом букву форума [/quote]
Неее, правила нужны. Чтобы не было тем в стиле "Имееет ли право модератор посылать" или "Он хороший, не баньте".
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Шурик),
Предупреждение с процитированными словами мне было сделано за этот пост.
Повторюсь, я не оспариваю предупреждение(хотя на тот мой пост можно посмотреть двояко), но зачем хамство?
И зачем мне писать ему в личку? Чтобы откушать еще раз хамства или, вообще, быть посланным на...? Конечно, некоторым участникам не привыкать так общаться:
они посылают, наверно, посылают и их. Но я не допускаю такую форму.
Действительно, [quote=Шурик)]границы морали у каждого свои...[/quote].
All we need is love(c)
Горожане
0
Аксакал

tarara писал:А еще упоминалась clubnicka некая элита форума.



Вы еще не поняли кто ЭТО???
ХА-ХА-ХА!!!


tarara писал:В общем, действительно, непонятно, что здесь можно обсуждать... Как по мне, может, ну их? А то соблюдай потом букву форума



Правильно.

По этому, чтобы не разжевывать каждому "что такое хорошо и что такое плохо" - на отдельных форумах принимается система, вынесенная в мой первый пост.
И там есть срач, но он жестко пресекается, и там есть забаненые и разбаненые, и там есть лишенные модераторства и приглашенные на него...
Но есть жесткая иерархическая система...

А этичность и моральность деяний модератора при любом раскладе остается его личным делом, сколько пунктов или параграфов не добавляй в эти самые Правила...

Как бы хорошо они не были написаны, всегда найдутся индивидуумы, готовые до посинения спорить об определении термина "оскорбление" и слова, например, "примат" в данном контексте...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Yara писал:Вы еще не поняли кто ЭТО???
ХА-ХА-ХА!!!


Так я об новичках пекусь вроде
Уровень "Почетного гражданина" уже позволяет несколько полагаться на скромный личный опыт...


jenyok,
Шурик),
я не совсем уверена в своей компетентности по поводу мужских разговоров Но обсуждать AD и его бан ... пардон, не комильфо. Да и Kanarsky не велел Ох! как бы вам чего в личку не упало Или скорее мне Мне-то было гораздо интереснее читать многие его посты, чем некоторые вылизанные или в одну строчку... И что? Это их дело. А вы как на скамеечке "элитно" балаболите...
Ну, ИМХО, конечно
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
tarara,
нипонял
а где я обсуждал бан? Я лишь констатировал очевидный факт, который любой из старожилов может подтвердить
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

tarara писал:Шурик),я не совсем уверена в своей компетентности по поводу мужских разговоров Но обсуждать AD и его бан ... пардон, не комильфо. Да и Kanarsky не велел


Вот так с ходу, и пальцем в... небо)))) Если кто-то чего-то не заметил, обьясню популярно: дружищу AD я не обсуждал, а привёл в пример, разницу чувствуйте? Плюс, указал в скобках, что не прочь узнать причину его бана. Собственно, это очивидно для каждого, кто не проходил службу танкистом И, к слову говоря, можно ссылочку, где "Канарский не велел"?

tarara писал:Ох! как бы вам чего в личку не упало


Ну всё, ночь без сна)

tarara писал: А вы как на скамеечке "элитно" балаболите...


Мне показалось, или это попытка подстебнуть? Не на ком самоутвердиться?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
0
Аксакал
Шурик), тебя что впервые к форумной "элите" отнесли?

Э-э-э-э-э... привыкнешь...
После очередного спора о правомерности использовании лаврового личта в процессе приготовления тушеной капусты, еще дождешься ярлыка "культ Шурика)"!!!
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
Заслуженный
пенсионер
[quote=Шурик)]Плюс, указал в скобках, что не прочь узнать причину его бана...И, к слову говоря, можно ссылочку, где "Канарский не велел"?[/quote]
http://www.kremenchug.ua/forum/kremenchug-online/o-sajjte/2008-06-29/s-obnovleniem/page/24/, пост #237...
[quote=Шурик)]обьясню популярно: дружищу AD я не обсуждал, а привёл в пример, разницу чувствуйте?[/quote]
Нет, не чувствую. Когда нет ни одного из непосредственных участников, кто мог бы лично прокомментировать вопрос , то я это называю так...хотя у мужчин может быть свое мнение насчет таких разговоров
[quote=Шурик)]Мне показалось, или это попытка подстебнуть? Не на ком самоутвердиться?
[/quote]
Мне показалось...или это был не вопрос? А че так оскорбила-то элитность? Похоже, таки список необходим, чтоб не было разногласий, кто к кому Просто я и мысли не могла допустить, что кто-то , кроме упомянутой элиты, может написать :"на месте Канарского я б его заблочил чуть ли не со старта"
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
tarara, Ладно, я согласен быть элитой, уговорили)))) И только я мог сказать такое и эксклюзивные права на эту фразу можно получить только у меня Только к теме о правилах модерирования это каким боком?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.