Комментарии модератора как голос пользователя

0
Горожане
0
Аксакал
[quote=адвокат Ульянов]А оставлять комменты, как объяснение причины потертого: да, я так самовыржаюсь.[/quote]

О, мудрейший и честнейший, не соблаговолите ли снизойти до ничтожного из презреннейших и раскрыть всю глубину причин потертого в таких комментах как:

"И ты Брут?"
"сладкая парочка - это Twix!"
"ваша версия не прошла"
"психоанализ"
и т.д.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=адвокат Ульянов]ruda98,
и по той же причине[/quote]
В смысле?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать
Ребята, лучший метод не читать комменты адвоката Ульянова - это голосовать ногами, то-есть, не ходить в эти темы. Вернее, не комментировать.
Это он ещё вас всех "любит" - посты потер и попытался самовыразиться таким образом. А мой пост он не потер и не самовыразился на нём (или на него?... ) - просто "сделал" предупреждение.
В принципе, мне ни холодно, ни жарко от этого. Главное - чтобы веса лишнего у меня не появилось
Но больше в эти темы ни ногой, ну, или голосую ногами.
Яра, надо было голосовалку прикрепить
Горожане
0
Аксакал

Sarabi писал:Ребята, лучший метод не читать комменты адвоката Ульянова - это голосовать ногами, то-есть, не ходить в эти темы. Вернее, не комментировать.



Та ладно... от него уже прозвучала рекомендация мне вообще с сайта свалить.
Но это он слегка берет на себя многовато...

Прийдется ограничивать посещение отдельных разделов.
Жаль.

Привык к ним за столько лет...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Yara писал:Прийдется ограничивать посещение отдельных разделов.
Жаль


Вот этого делать НЕ НАДО!!!
Как посещали, так и посещать будем!
Я уже один раз писала, что никто и ничто меня с форума, а значит и из тем ....
Тебе советую того же!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать

ruda98 писал:Вот этого делать НЕ НАДО!!!
Как посещали, так и посещать будем!


А зачем? Тебе, Руда, и в жизни есть что посещать! Это гораздо интереснее, позитивнее и веселее
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=адвокат Ульянов]из-за того, что со мной вы связываете потерю своего статуса модератора?[/quote]
Добровольный принципиальный отказ и потеря - это разные вещи!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Аксакал
[quote=адвокат Ульянов]Yara, позвольте личный вопрос: неужели это все, да еще и так долго, из-за того, что со мной вы связываете потерю своего статуса модератора?[/quote]

Уау... Вы перед тем как задавать личные вопросы (непременные практически в каждом постинге) будете спрашивать моего разрешения?
Похвальное начинание.
Надеюсь Вы не забудете его.

Извольте Вам личный ответ.
Все - я изложил в первом и последующем за ним своих сообщениях.
Это - лишь примеры.
Одни из.
Учитывая неубедительность Ваших "отписок", думаю, не последние...

Глубоко "логичное" предположение о взаимосвязи моих (как оказалось не только моих) претензий к Вам как к модератору и "потерей" мною некоего статуса - я возьму за смелость оставить без комментариев. Моя квалификация не дает мне возможности так или иначе трактовать чьи-то то бурные фантазии и поиск тайных смыслов...

Вы с чего начали свой приход на этот форум, так "благополучно" и продолжаете. Тенденция, однако...

[quote=адвокат Ульянов]только для вас, из того, что помню:[/quote]

Найти в данных примерах указание пользователям на нарушение того или иного пункта Правил Форума - задача для Института микрохирургии граза.

"Намекать" и "выражать удивление" - может лучше в "личке"?
Там милое незатейливое общение тет-а-тет?

Форум - не Ваша личная игровая площадка.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Аксакал
адвокат Ульянов,

1. Как действительно более опытный.
2. Не всегда. Вы модератор - не первый день. Когда Вы ведете себя соответствующим статусу образом - я молчу.
3. Меня мало волнует по каким причинам Вы будете что-то делать или чего-то не делать. Лишь бы с пользой для форума.
4. Ваши предположения касательно моего отношения к чему-то и Ваша характеристика меня - без комментариев.
5. Спасибо за совет. См. п.3.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Мне очень неприятно было прочесть коментарий модератора адвокат Ульянов, - сопли. Это уж совсем не смешно и за пользователя, которого наградили надписью красным обидно.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.