Комментарии модератора как голос пользователя

0
Горожане
Заслуженный
пенсионер
servo,
обожаю Ваше чувство юмора
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
nikolay13,

Цитата:При голосовании модераторов буду поддерживать, даже немотря на то, что будет и ненормативная лексика



nikolay13 писал:Силовые методы модерирования модератор имеет право пускать в ход только в случае...
- применения нецензурных выражений, мата



Поясните мне, будь ласка,- в закрытой теме я,( при всеобщем обсуждении до моего поста) высказав свое замечание к кандидатуре модератора, чуть не получила предупреждение. Замечание, которое никоим образом не влияло на принятие решения, было резво заткнуто....Оно касалось именно ненормативной лексики. Сегодня Вы рассказываете о поддержке Вами Правил форума, являясь модератором, но при этом безоговорочно включаете зеленый свет претенденту на оффтоп? Принимать ли за личное эти противоречия или сможете пояснить свою объективность? У меня нет ни к кому ничего личного, как бы это кто не хотел увидеть. К претенденту тоже не было ничего, кроме высказанного пожелания. Сегодня я Вам сказала СПАСИБО за то, что из песни слов не викинуть, все верно. И свое мнение о "комментариях" я тоже говорила сразу, но администратор обратил внимание лишь на безобидное замечание, а не на проблему. Сегодня в новой теме уже 6 страниц. Грязи. Почему это обсуждается не в закрытой ветке? Зачем выносится сор? Ждут pantazm, давно не было горячо?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Напомню, обсуждение действий модераторов в общем форуме запрещено.

Модератор адвокат Ульянов предупреждён о недопустимости редактирования сообщений вышеозначенным способом.

Со своей стороны я извиняюсь перед пользователями, которых затронули действия модератора.

На будущее: все жалобы на модераторов отправлять только мне в личку!

На этом тема закрыта.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.