Комментарии модератора как голос пользователя

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру

nikolay13 писал:Напоминаю, это мое ЛИЧНОЕ мнение о функциях модератора.


Твоё личное мнение на 100% совпадает с моим.
Но чтобы случилось так, как ты описываешь, необходимо одно условие, - надо, чтобы модератор созрел до этого и понял, что он

nikolay13 писал:не должен свое личное мнение делать главным.


а также

nikolay13 писал:не имеет право закрывать рот другим только из-за того, что мнение другого - противоположно.

,
при этом применяя

nikolay13 писал:Силовые методы модерирования

Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
По поводу срача не совсем согласна с ребятами (прим. разве что в качестве отдельного раздела), но исключение элемента живого общения веткам тоже не на пользу.
Вот это главнее - имхо:

nikolay13 писал:Модератор - это еще человек, который должен заинтересовать людей приходить в его тематичный раздел и там общаться.Вот про это мы забываем.
Для этого надо поддерживать культуру общения, поддерживать многоголосье и разноголосье во мнениях, самому подкидывать разноплановые и разновекторные темы, и поддерживать темы других.
Короче, делать так, чтобы людям было интересно, чтобы они не разбегались с его раздела.


nikolay13,

woland писал:Просто на "Тихий дон" и "Войну и мир" обычно все забивают и не читают


"Тихий Дон" -
Только читать его желательно не в рамках школьной программы, а попозжее...как многие другие вещи А вот Толстой все равно - зануда
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
[quote=адвокат Ульянов]nikolay13,не следует меня безосновательно демонизировать.[/quote]
Хм... так о Вас nikolay13, вроде и не говорил
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
адвокат Ульянов,
[quote=адвокат Ульянов]не следует меня безосновательно демонизировать.[/quote]
В принципе, Юля, Вам ответила за меня.
Я нигде не вспомнил о Вас. И в названии темы Ваше имя не звучало.
Почему Вы все тащите на себя, не знаю. Но если Вам нравится, тяните.

Я всего лишь написал свои мысли и свои правила, по которым стараюсь действовать у себя в разделах. Вам они не нравяться - Ваше право. Предугадывая такое развитие, я специально ведь указал, что это мое мнение.
И пытаться доказывать, навязывать его я никому не собираюсь. Ни тут, ни в модераторском разделе.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 17
Гражданин
[quote=адвокат Ульянов] и отписками о том, что это я так, рассуждал вслух, в любой момент имеет возможность поскалить зубы за спиной " Вот мнительный какой-то, все на свой счет принимает, может, убогий он какой-то? Я, конечно, написал кое-что, но я не я и хата не моя, это просто мое мнение, ничего такого, что ж принимать его на свой счет, наверное он много о себе думает и дальше бла-бла-бла. [/quote]
Отлично сказано
И отнести это можно не к конкретному человеку , а ко многим на форуме ...
Горожане
Блиц-мать
[quote=nikolay13]Я всего лишь написал свои мысли и свои правила, по которым стараюсь действовать у себя в разделах[/quote]
Хорошие у Вас мысли и правила!
Может быть именно поэтому на Вас никогда никто не жаловался и не предъявлял претензий. Вот смотрите - нас много, все мы разные, все со своими тараканами и прибамбасами. И Вы умудряетесь ловко и тактично растащить всех по углам, не впадая в крайности. Это и есть ХОРОШИЙ МОДЕРАТОР!
Это как в семье - не нагнетать неудовольствие и дрязги, а вОвремя и правильно всё разрулить. Такой себе талант - уметь быть главой клана и не выпендриваться. К сожалению, это не всем дано...
[quote=адвокат Ульянов]Удачи вам на жизненном поприще - имеете шанс далеко пойти[/quote]
И в этом я полностью согласна с адвокатом Ульяновым , Николай!
Горожане
Заслуженный
пенсионер
[quote=адвокат Ульянов]Что ж сразу трухАть и в кусты прыгать?
Написал так написал, потянул мазу за товарища по оружию - что ж в этом позорного?..[/quote]
АУ, при том, что я не испытываю к Вам антипатии уж точно, а уж авансы давать - так завсегда...мне от Вашего последнего поста тошно стало. Вот такая вот моя позиция "в кустах".
Вместо того, чтобы взять "конструктив" и использовать в деле (при том, что Николай говорит явно не глупости и по делу ), Вы решили защищаться до последнего и за его счет, цепляясь к словам, выискивая какой-то там подтекст в посте человека, который этим не занимается...какой в этом смысл? никакого. просто мерзко Тем более если учесть, что вы все-таки члены одной команды. А учиться и при этом не перенимать штамп - это не всегда просто...
[quote=адвокат Ульянов]Я, конечно, написал кое-что, но я не я и хата не моя, это просто мое мнение, ничего такого, что ж принимать его на свой счет, наверное он много о себе думает и дальше бла-бла-бла."[/quote]
Представьте себе - не все оперируют в жизни теми же понятиями, что и Вы...некоторые просто высказывают свое мнение в надежде, что оно не только прозвучит, но и будет услышано и где-то даже принесет свою пользу. Не всем нужны войнушки и борьба до победного..."победа - это всегда поражение" - в Вашем случае это уже, похоже, практически справедливо.
Мне искренне жаль.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
0
Аксакал
[quote=адвокат Ульянов]Что ж сразу трухАть и в кусты прыгать? [/quote]

Браво!
Опять интересные сравнения и образные выражения...

Вы только в постинге nikolay13 заметили, что эта тема плавно переросла "комментарии модератора" и перешла к обсуждению Вас, как модератора в целом?
"Ой... неужели здесь еще о чем-то ином писали? Дык это все злобный оффтоп...".

Очень избирательно отношение к прочитанному...

[quote=адвокат Ульянов]Противно это наблюдать[/quote]

Еще как...


Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

[quote=Sarabi]К сожалению, это не всем дано...[/quote]

Да.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Присоединяюсь. Возмущён.
Запилить пост, с рецензией "психоанализ", в разделе "Религия и Философия"?!...
Следующий шаг - в разделе "Кулинария" заменить соответствующие посты на "рецепт".
дещо вимагає від людини зрілості та глибини, які приходять лише з життєвим досвідом та після тривалих роздумів, але краще - молитов.
а. Ульянов
(выделено мной)
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
адвокат Ульянов,
Вам не остаётся ни чего другого
как ходатайствовать перед "основателем" о предоставлении
Вам полномочий модерить и сей раздел
Самых активных и Ярых ликвидировать,
остальных строго предупредить!
Посты!
Посты крамольные порезать
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.