Бильярд

0
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Я ведь почему пишу про Орех? Да потому, что больше и негде нормально провести за партией восьмёрки время. Кремень мне не нравится, так как орентирован на русский бильярд. Один стол жутко неудобный (стена и колонна мешают), второй рыдает по перетяжке. В Чикаго тоже стол неважный, в Точке душно и очень тесно... В Европе тоже непонравилось. Слыхивал, вроде как в Антарио неплохо, но там ещё небыл.
snx, а у самого есть на заметке интересные местечки с нормальным столом?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Значит сегодня пойду в Антарио. Вообще еще на молодежном есть Семерочка (или Восьмерочка), на молодежном я еще вообще ни в одном заведении не играл.
По поводу заведений на заметках... Кроме Бинго, для меня ничего более спокойного и тихого небыло. А теперь, когда они убрали все три стола, буду искать что-то приемлемое. Буду сообщеть о заведениях в которых играл.
Week-End Billiard Society
Leader
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Был в Антарио в первый и последний раз… Никогда не думал, что одна из лучших гостиниц Украины может быть на столько рогатой в плане обслуживания и сервиса.
Произошло так, что нам с другом негде было разыграть очередную недельную партию в восьмёрку (все приличные места были заняты), и мы отправились в это чудо, которое мне так расхвалили. Действительно, когда мы зашли внутрь отеля, увиденное поразило самым приятнейшим образом. И всё. На этом, всё приятное разом закончилось.
Сначала убил зал, с корявыми киями, протёртыми насквозь мелками (пивные бары не позволяют позориться таким образом!) и снукерными столами для американки.))) Часы на стене показывали какое-то отвлечённое время, не имеющие к реалиям жизни никакого отношения, обстановка отдавала сюреалом и алогичностью. Шесть лет опыта игры не спасли ни меня, ни моего товарища, ибо убивать белок дробью в глаз мы обучены не были. 15 минут, и мы вышли с бильярдной комнаты, дабы покинуть эту обитель Сальвадора Дали. И именно за эти 15 минут за нас содрали 25 гривень, мотивируя тем, что их не гребёт, час мы играем или нет. На фразу про играть не возможно, отрезали категорично: «Вам, профессионалам, виднее». Пропустив мимо ушей сарказм зализанного халуйчика и метнув ему на пульт пол полтишка, мы отправились восвояси, с подпорченным настроением и осадком на душе.
Вот тебе и весь гламур (с)

Зато в Виктории оказалось на удивление не плохо. Немного не мой стол, но в остальном довольно прилично. И девчёнки сотрудницы там классные. Как альтернотивное Ореху место, очень даже ничего.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Вот это да)))
Наверное я теперь не сунусь в Антарио даже ради того что бы зал посмотреть))) В Викторию несколько раз заглядывал, но что-то там было многовато людей. Все столы заняты, и на улице еще человек 6 стояло. Может я просто неудачно время выбрал?
Я пока что обосновался следующим образом. Если 2-4 человека, то можно в Орех. К стати там кроме нас с тобой еще кто-то играет в американку?))) А если более 4-х человек - Спорт Лайн. Так как там и уголки мягкие стоят, и игровой автомат для тех кто заманался ждать) Вот только экран там откалибировать нужно. А то выстрел происходит правее прицеливаемой точки. НО!!! Столы, маленькие. Там удобно в девятку играть. Для восьмерки там на такой столик много шаров)) Но если 5 человек идет играть, то сама игра не будет столь напряженной что бы думать о столе.
Week-End Billiard Society
Leader
Горожане
0
Проездом
слышал что снукерные кии отличаются от киев для американки и по весу и по толщине кончика
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

иванович писал:слышал что снукерные кии отличаются от киев для американки и по весу и по толщине кончика


Так и есть. В прочем, это не значит, можно гонять только снукер. У меня кий именно снукерный, но играю я приймущественно пул восьмёрку. Снукерным кием выходят более точные удары.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Кто что слышал про бильярд клуб ГРАНД который на новоивановке?
Говорят, там около 20-ти столов, из них 2-3 американки и один для снукера, сам там небыл.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 6
Местный
Вчера был в Гранде. По сравнению с нашими остальными бильярдными у этого клуба 1е место. Чисто, уютно, вежливые официанты, достаточно низкие цены ( бильярд от 20 грн за час). Мне понравилось, ИМХО.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
0
Проездом
хотелось бы пару слов сказать о наждачной бумаге, я пользуюсь абразивность-2000 или 2500, применяется для мокрой шлифовки при покраске авто,
Горожане
0
Почетный
старейшина

Kirill-ua писал:Вчера был в Гранде. По сравнению с нашими остальными бильярдными у этого клуба 1е место. Чисто, уютно, вежливые официанты, достаточно низкие цены ( бильярд от 20 грн за час). Мне понравилось, ИМХО.


Шурик),
предлогаю опробовать в ближайшее время и отписаться о впечатлениях после посещения!
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте