Бильярд

0
Горожане
+ 11
Старожил
В Гранд хожу с самого открытия. Именно бильярдный клуб, где не орет громко музыка, не курят и не толкают соседи кием в одно место. Так же огромный плюс охраняемая стоянка. Еще хороший клуб в джосе, вроде уже открылся после ремонта, но еще не был.
Горожане
0
Почетный
старейшина
Brabus,
а можно инфу где точно расположен "Гранд"?
если таковую инфу можно назвать рекламой, тогда в личку адрес :))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 11
Старожил
Как ехать с автопарка в центр, остановка Новоивановка. Въезд в охраняемую стоянку чуть дальше центрального входа.
Горожане
0
Почетный
старейшина
Brabus,
эмм..... эт ближе к ДК КрАЗ? или раньше остановки Новоивановка? а то я там в принципе недавно был, но ничего такого не видел...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Marshall,
Птичка, на Новоивановке автосалон знаешь?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
0
Почетный
старейшина
Шурик),
знаю)))) покажешь где именно бильярд там)))
когда идём?))


__________________

Кто-нить уже был в "Бильярдном клубе Мафия" (в здании "Бизнес-букет" около Политеха)? они вроде уже открылись...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Marshall,
Маршал, а смысл идти?)))
Я тебя сделаю до того, как ты возьмёшь в руки кий)))

Посмотрим по времени, когда у меня получится вырваться...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 11
Старожил
Шурик), я только учусь... может и мне пару уроков покажете? Интересно поиграть с новым человеком, а то в основном с другом играю.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Brabus, можно конечно, об чём вопрос?)
Не то, чтоб я мастер, но кий правильной стороной взять в руки могу)
Только я в основном в пул балуюсь...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
0
Почетный
старейшина
Шурик),
Шуууурик)))) я вообще не пьющий (большими дозами), но ради того что б наказать тебя (парадокс: выпивший я лучше играю) я накушаюсь)))))))))
и тогда с Brabus-ом мы тебя точно сделаем))))))

с датой нужно бы определиться :)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте