Бильярд

0
Горожане
+ 43
Местный

maritime (26.07.2013, 12:39) писал: как человек,который впервые возьмет кий


ИМХО можно (нужно) первые месяцы вообще не играть с людьми. :)
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
+ 25
Гастарбайтер
Partizan, Аха, еще кий в руки не брать-можно мозоли натереть, нагибаться-спинка заболит
Горожане
+ 43
Местный
maritime Кроме шуток. Начальный этап - вполне себе самостоятельная работа.
В игре с опытным партнером - от вас 0 конкуренции. Одно расстройство, что вас "убивают".
В игре двух новичков - "параолимпийцы" пытаются закатывать шары. Это сильно не похоже на "8 с кия". Множество ошибок приводит к тому, что партия затягивается на жуткое время. Вы ничему не учитесь. Многих техник, приемов и решений еще просто не знаете. Тоже бессмыслица получается.
Бильярд - это масса самостоятельной работы. Для опытных про она (самостоятельная работа) никуда не отменяется. Отработка слабой техники, тренировка на стабильность. Посмотрите видеокурсы, полистайте учебники.
Зы. Один из критериев оценки уровня - количество правильных реализаций в серии.
Зыы. Будете собираться с Николаем в зал - зовите меня как критика. Я вредный - буду "издеваться". (Если время позволит).
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
+ 237
Великий Гуру

maritime (26.07.2013, 12:39) писал:Я бы с радость согласилась,но боюсь,что как человек,который впервые возьмет кий,будет как то не очень выглядеть в качестве партнера по игре(( Ведь я ни разу не играла.Получится игра в одни ворота


Ну, как пожелаете. Хозяин-барин.

Для меня игра - это не погоня за результатом. В профессионалы я не лезу.
NusK меня приукрасила (но все равно - благодарю). Я плохо играю. Когда со своим двоюродным братом играю, если одну из 10 пратий выигрываю - это хорошо Но мне все равно интересно, я у него учусь.
Мне сама игра интересна. И интересно бороться с самим собой: со своими руками, глазомером, моторикой.

Кстати, или я пропустил в Ваших сообщениях, или Вы не назвали, какой разновидностью бильярда Вы хотите заниматься?
Русский, пул, снукер?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Есть тут кто желающий поиграть в пул?
Week-End Billiard Society
Leader
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте